Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Помогите найти гос.номер 3899 АО-3 (Потерял гос.знак)
Помогите найти гос.номер 3899 АО-3
batya
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята вчера жена когда ездила , потеряла регистрационный номер автомобиля 3899 АО-3.
Я к сожалению не могу помочь ей в поисках, и не могу переоформить в ГАИ на другие номера, т.к. работаю в Москве, прошу может быть кто-нибудь сможет помочь с поисками.....
Буду очень благодарен, если  кто-нибудь отзовется и сможет помочь...
Спасибо.
batya
Начинающий

Если у кого нибудь будет информация о местоположении номера прошу звонить по тел. 80296397926
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (batya)
Я к сожалению не могу помочь ей в поисках, и не могу переоформить в ГАИ на другие номера, т.к. работаю в Москве, прошу может быть кто-нибудь сможет помочь с поисками.....

история обычная для понаехавших в нерезиновую. обычно номера снимают, требуют пунинки. а номера как правило прячут на козырьке дома, где сняли.
batya
Начинающий

Номер то в Мозыре потерялся, а не в Москве. В москве это обычная практика по воровству неместных номеров... любят тут потроллить ..
batya
Начинающий

Номер помогли найти. Спасибо большое.
Как закрыть данную тему?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Помогите найти гос.номер 3899 АО-3 (Потерял гос.знак)
Страница 1 из 11
Поиск: