Главное меню
Страница 1 из 512345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мойки в нашем городе (пару слов про них.)
Мойки в нашем городе
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Это место, там где с солнечный день стоишь по 2-3 часа в очереди (я про курган) и как только ты подъезжаешь к въезду, прилетают наглецы и начинают барзеть, как вариант всё заканчивается дракой. Ну это так, к слову)
А где моете вы своих коней?
volvo

Quote (kraz_A6c5)
А где моете вы своих коней?

а мне на 23 подарили щеточку с моторчиком - вот ей и мою. дешево и сердито,а зоодно и полирую сразу.
ЖЕНУ И МАШИНУ НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ!!!!
tongue tongue tongue
kraz_A6c5
Редколлегия

у меня в распоряжении есть керхер, но бывает хочется побыстрее всё это дело и без грязи)
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Ау, ребята, хватит хвастать своими железными клячами. Подумайте о том, как им бедным в нашей стране свой век доживать, да по дарогам таким ездить. Уже б давно, вместо того, чтобы понты друг другу кидать, объявили б марш-протест дорожным службам.Стрёмно переходить дорогу: водители зигзагами объезжают ямы и ухабы. Кажется, что вот-вот задавят. Долой ямы! Даёшь дорогу в г. Мозыре как по трассе на Минск.
Сообщение отредактировал Klime-viktoriya - Пятница, 06.03.2009, 23:37

Викуля
volvo

Quote (Klime-viktoriya)
Долой ямы! Даёшь дорогу в г. Мозыре как по трассе на Минск.

зимой дороги никто не латает cool

Добавлено (08.03.2009, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (Klime-viktoriya)
по трассе на Минск.

ты имееш ввиду Бобруйск-Минск?
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Я ее сама люблю помыть натереть, вычистить, попылесосить ........
Любимое занятие под музыку...
Gebels

Tato_T, biggrin biggrin biggrin фраза сама собой напрашивается.... biggrin biggrin biggrin обеспечу музыкой, ведром, пылесосом, губкой (губками cool ) ....
bill
Редакция

В моём рейтинге (ИМХО) в порядке убывания:
1. Бывший ГАП-2. Моют быстро (15 мин) и качественно. Уборка салона на 5 с +, бесплатно мойка стёкол внутри (по просьбе), панельку натрут. Машину всегда насухо вытрут, замки воздухом продуют. Чай-кофе не предлагают. Комнаты клиента нету. Мойка-пылесос-уборка 20 тыщ.
2. Бесконтактная на Пролёте (возле бывшего хлебозавода). Моют хорошо, уборка салона на 4 с -. Постоянно надо пальцем показывать. Машину вытрут насухо, замки не продувают. Есть диванчег, тиливизер, чай-кофе если поклянчишь. Мойка-пылесос-уборка 20 тыщ.
3. Мойка на Первомайской (Формула 1). Моют хорошо, уборка салона на 4 балла. Воло@бы ещё те. Моют минут 30-40 (шо они там с машиной делают?). Чай-кофе, тиливизер, журнальчеги фсякие... По деньгам: мойка-пылесос-уборка 35 тыщ.
4. Курган Славы (заправка). Когда не приедь, хоть ночкой тёмной, даже если ты один, всеравно через полчаса ты уже будешь пятый-десятый...Мойка для реальных пацанов типаОдин раз видел, как там 2 перца на туарэгах спорили, чья очередь заезжать, цирк мля... biggrin
5. Лельчицкий перекрёсток. Эта пипец. Дед нейкай старой шваброй помаже машину остатками нейкай пены, побрызжет водой и сё. Ни замки посушить, ни вытереть насухо. Коврики помыть-сам вынимай. Зато дёшево и сердито. В кассу - 10 тыщ, деду в карман - 8 тыщ.
Сообщение отредактировал bill - Понедельник, 09.03.2009, 17:09
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Gebels)
, фраза сама собой напрашивается.... обеспечу музыкой, ведром, пылесосом, губкой (губками

Так машину продала недавно, нечего мыть!!!! biggrin biggrin biggrin
Gebels

bill, biggrin +100 ГАП-2 не был ни разу; возле хлебо чего-то там мать его завода - полный хлам; формула-1 - это как в ресторане когда заказал кусок свинины и ты ее ждешь и ждешь и ждешь , а потом тебе подходят и говорят. что только что свинню завалили и сча разделывают; Курган - небыл свидетелем разборок но представляю как ты повеселился от такой картины biggrin biggrin biggrin ; ну а лельчицкий - тут просто... killed Само классно - Калинковичи, 5 тыщ дядьке и он оближет всй и вся...
kraz_A6c5
Редколлегия

я лично мою на кургане постоянно, да, без драк не обходится, особенно в солнечный денек)
на Формуле-1 мне салон в омеге перед продажей хорошо убрали, всего за 4 рубля, вчера заезжал, от цен чуть не упал..лучше я сам всё пропылесошу.
Как я любил черный цвет восковать..просто класс смотрелось! серебристый уже не так..но грязь не прилипает!
так что мойка это 30% от чистоты!
bill
Редакция

Quote (Gebels)
Само классно - Калинковичи, 5 тыщ дядьке и он оближет всй и вся...

Ну-ка поподробнее. Это на въезде в Калинковичи со стороны Кобринской шашы? Пяць рублёу эта гут!
Gebels

bill, biggrin ну только надо подойти и спросит ччот и как. Не всегда прокатывает. А даже если и не прокатит, то моейка все-равно хорошая!
bill
Редакция

Quote (Gebels)
А даже если и не прокатит, то моейка все-равно хорошая!

Дык если не прокатит, скока стОит, как салон убирают и т.д.?
Gebels

bill, я принципиально машину сам изнутри мою... поэтому никогда не интересовался моют ли они внутри и как.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мойки в нашем городе (пару слов про них.)
Страница 1 из 512345»
Поиск: