Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мойки в нашем городе (пару слов про них.)
Мойки в нашем городе
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (bill)
Rainman, глаз да глаз за сушкой замков, ручек.

Как-то не придавал значения... Наверное потому, что пока не замерзали... Но теперь буду более бдительным. Спасибо за совет.
zerc
Редакция
Награды: 1

лучше чем самомойки нет, и времени достаточно и обижаться не на кого не нужно
Пал_Михалыч
Любопытный
Награды: 0

Quote (bill)
Открылась новая мойка на завправке на Лельчицкой шашы, кто мылся? Как впечатления?

мыл я там свою машинку. не понравилось. помыли абы-как, даже хотел жаловаться. бампера даже не протирали, да еще в магнитоле настрикали че-то, целый день потом мучался.
bill
Редакция

Пал_Михалыч, там дятька барадаты часто тусит, типа хозяин. Подойди, объясни своё недовольство, вмиг исправят все косяки. А то, что ещё и по майфуну лазили-за это можно и предъявить. А вообще бдительнее надо быть, чай не в загранице моемса, я зону мойки не покидаю никогда, не взирая на предлагаемые помои в виде копеечного чаю и кофею...
maverickuss
Читатели

Quote (bill)
чай не в загранице моемса,

А денги берут нормальные+ мне эта заправка вообще не понравилась или я там не умею заправлять , нотам такая путаница на одном ряду и 80 и92 и ДТ и 95, стой в очереди пока 80-ым не заправятся, а ещё норовят в сквозь автоматов заехать-------ужас а не заправка cry
butan
Начинающий

Народ, киньте контакты химчистки возле гостиницы Припять, пжлста
Rainman
Редакция
Награды: 15

За последнюю неделю был на Лельчицком и на ГАП. Услуга оставляет желать лучшего. Понабирали детей по объявлению...
Cruel
Редакция
Награды: 2

Я всегда на кургане мою. Авто автоматическая супер по моему. Особенно зимой хорошо отбивают пистолетом соль.
adam
Редакция
Награды: 18

На кургане не понравилась мойка. Больше не поеду. Керхером слеганца посбивает, а барабаны эти механические побрызгают водичкой с пеной. Короче слабо моет. На заправке на Гагарина нормально моет. А где в Гапе?
Yariklap
Начинающий

Самая четкая мойка сейчас на Первомайской (бывшая Формуда-1). Я там раз помыл свой автос, так теперь постоянно езжу. По деньгам дешевле на много и по качеству - лучше, чем у других.
zerc
Редакция

Quote (Yariklap)
Самая четкая мойка сейчас на Первомайской

И отношение к посетителям совсе м другое чем на остальных мойках.
Так что пока езжу туда мыть свою пожирательницу бензина
sanux
Редакция

редко мою свой авто на мойке, но зимой бывало ездил только на формулу 1, даволен.
zerc
Редакция

sanux, зимой там была дргуая контора, сейчас этим заведует вродебы мозырский коммунальник
sanux
Редакция

незнаю незнаю
svn221079
Читатели

Кто знает телефон круглосуточной мойки на Лельчицком?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мойки в нашем городе (пару слов про них.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: