Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Запчасти: Где покупаем? Где лучше не покупать?
Запчасти: Где покупаем? Где лучше не покупать?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Где у нас продаются НОРМАЛЬНЫЕ щетки стеклоочистителя? На рынке самое лучшее - бескаркасные про спорт(28тыщ). Я говорю тетеньке - борохло, а она меня старалась взглядом убить happy . Как-то в Минске Valeo оригинальные покупал, так они летом не скрипят, зимой не примерзают и хватило их почти на год. Правда стоили дорого - 25 долларов. А у нас один ширпотреб с умным видом продают, смотреть противно. И вообще к продавцам запчастей с каждой покупкой или поиском возникает все большее раздражение.
bill
Редакция
Награды: 0

Muxa, брал как-то в Минске Бош, хватило тоже на год, но сцуко 43 уе. Плюнул и покупаю ширпотреб Алка за 14 тыщ за пару, через 3 месяца выкинул нах и купил новые и так по кругу.
Kraz
Редакция
Награды: 7

минские сайты работают по принципу заявки. на экзисте узнайте номер детали и скидывайте их в заяку потом вам перезванивают и говорят стоимость.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (bill)
Плюнул и покупаю ширпотреб Алка за 14 тыщ за пару, через 3 месяца выкинул нах и купил новые и так по кругу.

Те же яйца.
Muxa
Редакция

Quote (bill)
Плюнул и покупаю ширпотреб Алка за 14 тыщ за пару, через 3 месяца выкинул нах и купил новые и так по кругу.

Не люблю я ширпотреб, он даже выглядит каряво... Хотя, если денег внапряг, то можно и Алка или Патрон прикупить. Но хочется жить красиво...
bill
Редакция

Quote (Muxa)
хочется жить красиво...

Если хоцца-жыви, ёпт, кто ж мешает. А мне лично сороковник америки выкинуть внапряг, ведь рожно в итоге выходит на 19 уёв, да ещё типа рассрочко на год в 4 этапа happy
Muxa
Редакция

Quote (bill)
Если хоцца-жыви, ёпт, кто ж мешает. А мне лично сороковник америки выкинуть внапряг, ведь рожно в итоге выходит на 19 уёв, да ещё типа рассрочко на год в 4 этапа

Так Валео стоят 25, а если поискать, то можно и дешевле найти. Кстати, год назад бош на Шате-м около 30$ стоили. Просто проблема в том, что в Минск не часто езжу.
svistik
Начинающий

парни всем привет)у меня проблемка такая)может кто посоветует разбирки запчастей в мозыре или калинковичах(номера всмысле)меня интересует голова на мерс 210 з литра дизель,или может знаете где мб завалялась такая редкость.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Запчасти: Где покупаем? Где лучше не покупать?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: