Главное меню
Страница 10 из 25«12891011122425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
фото автомобилей форумчан
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Кант утверждал, что всё илюзия, человек точка, а мир просто комплекс ощушений. Как сон. Факт того, что во сне можно увидеть наперёд полностью убивает марксистский материализм. Чарл - часть фелософеи Канта. ))

Это философия! Так где же логика?! wink
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Stakan)
Это один из лучших вариантов!!! Muxa,ты гений!!!

Есть еще варианты, например, кофешоп открыть, как в Амстердаме, но думаю разрешение придется долго выбивать.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Есть еще варианты, например, кофешоп открыть, как в Амстердаме, но думаю разрешение придется долго выбивать.

Ничуть! Отстёгивай бабки - и всё будет ОК! Главное, чтобы на стенах кофешопа были фото автомобилей форумчан.
Rainman
Редакция

Вот фото машинки, на которой езжу на данном этапе жизни. Дёшево и сердито!
Прикрепления: 0034809.jpg(113Kb)
Chuvak

1
Прикрепления: 8379507.jpg(11Kb)
Stakan

Quote (volvo)
ГОЛЬФ 3 в кузове САРАЙ. таких куча в городе,ничего примечательного

А что у каждого человека, в этой теме, должна быть примечательной тачка????
Stakan

Quote (volvo)
я не про то хотел сказать такие кузова сильно подвержены всякому дребезжанию и посторонним скрипам.их труднее обоореть зимой и легко теряется тепло после открытия пятой двери.было уже такое-проехал,теперь никогда

Просто как-то не хорошо вот так " happy " делать... Могут не так понять...
Сообщение отредактировал Stakan - Среда, 01.07.2009, 23:19
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
ГОЛЬФ 3 в кузове САРАЙ.

Я всегда говорил, что volvo мало того, что не соображает, что говорит, так он ещё убедительно доказывает всем присутствующим, что он ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЕТ!
volvo, это Гольф-4, лишённый тех немногих недостатков Голфа-3. Конечно! Не предыдущая моя А6С4.... Но твой таз ему и в подмётки не годится...
Прикрепления: 1653842.jpg(178Kb)
volvo

Quote (Stakan)
Просто как-то не хорошо вот так " " делать... Могут не так понять...

наверное так правильно поняли
Quote (Rainman)
Я всегда говорил, что volvo мало того, что не соображает, что говорит, так он ещё убедительно доказывает всем присутствующим, что он ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЕТ!

Добавлено (02.07.2009, 06:36)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
volvo, это Гольф-4, лишённый тех немногих недостатков Голфа-3. Конечно! Не предыдущая моя А6С4.... Но твой таз ему и в подмётки не годится...

каждый кулик хвалит свое болото!
когда у тебя была А6 то все остальные по твоим меркам были тазами.
=============================================================
ты имееш ограниченный кругозор Rainman, и кроме как оскорблять других и махать руками и языком ничего не умееш.твой мозжечок уже насквозь пропитался пивом и сжался до размера воробьиного яйца(не того что они несут) happy happy happy happy
[b]Rainman,для тебя лично уже был ответ если ты не удосужился разобрать буковки то посмотри еще раз
[/b]
Kraz
Редакция
Награды: 7

когда мордобой будет? happy
volvo

Quote (Kraz)
когда мордобой будет?

ОБЫЧНО К ТАКОМУ ПРИСТУПАЮТ ТОГДА КОГДА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИСЧЕРПАНЫ
у меня пока потенциальный запас интеллекта огромен,и это будет продолжаться каждый раз пока РАЙМАН не признает,что времена пещерного человека уже давно прошли и пора прекращать оскорбления других и позориться самому махая дубиной налево и направо унижая и оскорбляя всех неугодных.
возомнивший себя царьком холоп падает больно biggrin
===============================================================
может быть этого и небыло-бы если-бы не его ранние высказывания о правдолюбии и чести.когда такое говориш то надо следить потом за чистотой своих мыслей. как говорится в священном писании: НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЗЛА БЛИЖНЕМУ И ДА НЕ ВЕРНЕТСЯ ОНО К ТЕБЕ
==================================================================
НУ А ТЕПЕРЬ ПРО МАШИНЫ: поменял я на днях на своем ДОДЖЕ ремня грм.сложности никакой нет если знать порядок разборки.с ней я провозился с 9,00 до 14,30 вдвоем с сыном.сама замена не составила никакого труда,т.к.натяжные ролики все подпружиненные и завести пружину в ролике может и школьник.двигатель 4G63 с одним распредвалом(16клап) не такой уж и сложный как его расписывают.
так что щас осталось заправить кондей и все ОК.
кондей тоже попробую заправить сам - надо переходничок один хитрый сделать под 134 газ.
итого экономии - 200 000 рубликов
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
итого экономии - 200 000 рубликов

Это где такие цены!!! Даже в Минске на СТО 50-60$ эта процедура стоит.
В Мозыре в прошлом году было 30-35 не на СТО.
volvo

Quote (Muxa)
Это где такие цены!!! Даже в Минске на СТО 50-60$ эта процедура стоит.
В Мозыре в прошлом году было 30-35 не на СТО.

замена ремня на ДОДЖ - НЕОН в минске стоит 150 000 рубликов + заправка кондера.
это при том что сам ремень стоит всего-лишь 90 000 руб
Muxa, слишком много надо снять чтобы добраться до этого ремня,-двигатель полностью снимается с подвески и лавируется домкратом вверх-вниз чтобы вытянуть три длинющих болта
Stakan

Quote (volvo)
Muxa, слишком много надо снять чтобы добраться до этого ремня,-двигатель полностью снимается с подвески и лавируется домкратом вверх-вниз чтобы вытянуть три длинющих болта

ГРМ - это сложная штука.... что не так выставишь... пи(ценз.)а двигателю... (в частности клапанам)
Я так на всех машинах (кроме Сценика) менял на СТО...
volvo

Quote (Stakan)
ГРМ - это сложная штука.... что не так выставишь... пи(ценз.)а двигателю... (в частности клапанам)

Stakan, ничего страшного нет,просто перед тем как заводить проверни двигатель пару оборотов ключом за коленвал,если что не так то ты это услышиш и сможеш исправить без поломки двигателя
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск: