Главное меню
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
фото автомобилей форумчан
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Rainman)
А не 18 ли с "хвостиком" км от Торгового до стоянки МНПЗ?.. 12минут - реально, 10 - сомнительно...

Мне кажется 20 км, хотя могу и ошибаться, а под хорошее настроение вечером 10 мин. до завода вполне реально.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Мне кажется 20 км, хотя могу и ошибаться, а под хорошее настроение вечером 10 мин. до завода вполне реально.

На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет, что ты в пути. (с)

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (elemen)
Quote (Muxa)

На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет, что ты в пути. (с)

+1
Прочёл 14 страницу и те же мысли в голову пришли. Вы б не выпендривались друг перед другом, а полезным чем-нить занялись. Своих лихачей хватает по дороге от завода до города.
Сообщение отредактировал barosh - Четверг, 23.07.2009, 10:28
volvo

Quote (Kraz)
на крыничный 170 дал вчера, полёт нормальный

Quote (Muxa)
Я через раз по дороге на НПЗ до 160 разгоняюсь...

Quote (Rainman)
Постоянно: 180-210 км/ч.

Quote (partizan)
У кого права самые дешёвые-тот и поедет.скорость 5 км/ч - (без прав)

НУ ЧТО Ж,ДАВАЙТЕ УЗНАВАТЬ ДРУГ ДРУГА happy happy happy
Muxa
Редакция

Quote (elemen)
На дорожных столбах венки, как маяки Прожитых лет, что ты в пути.

Ты кино "Пункт назначения" смотрел? Вот и я придерживаюсь идеи этого фильма.
Quote (Muxa)
Мне кажется 20 км, хотя могу и ошибаться, а под хорошее настроение вечером 10 мин. до завода вполне реально

А это мой обычный стиль езды, при котором я и все находящиеся в моей машине чувствуем себя комфортно и не надо тут сопли распускать, мол я на своем гольфе или копейке по правилам - 90 км/ч. Каждый выберает себе скорость и жизнь сам выбирает, в зависимости от своих возможностей и желаний. А я тут такой плохой 130 езжу. Позор и презрение мне! Если честно, то меня от наших мозырских "специалистов" прямо тошнит. Их послушать, так никто из них никогда не превышает, все ездят правильно, все молодцы, отзывчивые, да только если ты их обгонишь, а потом станешь через пару километров и будешь о помощи просить, то хер кто остановиться, да еще смеятся и пальцем показывать будут.
Вы бы лучше ездить учились, в зекала посматривать иногда, да головой думать при езде чем этот бред на счет моей скорости разводить. Высказался, полегчало biggrin .

Добавлено (23.07.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
И то, что кто-то там до 160-170 "разогнался", меня смешит. Постоянно: 180-210 км/ч.

И зачем, извините за выражение, ПИЗДЕТЬ!!! Неужели твой гольф так поедет, ну или ехал(если ты его уже продал). И сколько минут твоя А6 выдержала бы на 210?
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 23.07.2009, 14:59
volvo

Quote (Muxa)
Каждый выберает себе скорость и жизнь сам выбирает, в зависимости от своих возможностей и желаний. А я тут такой плохой 130 езжу. Позор и презрение мне! Если честно, то меня от наших мозырских "специалистов" прямо тошнит. Их послушать, так никто из них никогда не превышает, все ездят правильно

Muxa, не обижайся,я тоже езжу часто не по-правилам за городом,в городе стараюсь не нарушать и не провоцировать других biggrin
Quote (Rainman)

а в этот пиздёж я тоже не верю,не хочется просто спорить с ним,а то опять начнет доказывать отсебятину. НАДОЕЛО УЖЕ
Stakan

Quote (Muxa)
Высказался, полегчало

Я рад, что тебе полегчало....
Но не нужно так горячиться...
Каждый ездит, в меру своих возможностей....
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Stakan)

А еще своей дурости... wink
Stakan

Quote (Tato_T)
А еще своей дурости...

+1))
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Что за фегня типа "Езжу со скоростью 190"? Надо более поэтично, красивее. Типа:"Даю команду двиглу "Полный вперёд" и ложу свой автомобиль на упругое лобовое сопротивление воздуха." ))

Добавлено (23.07.2009, 17:31)

Quote (Stakan)

Всё по формуле. Это просто кажется, что скорость водитель выбирает произвольно. Всё по формуле, точно знаю. Вот она:
Ср + Сс + Сбс + Скп
где
Ср - разрешённая скорость
Сс - спорная скорость, обычно 10 км/ч за которую ГАИшники не будут сильно уж доколупываться.
Сбс - скорость быстросбрасываемая, в случае засады ГАИ. Обычно 30 км/ч.
Скп - скорость корекции на понты. Если молодая девка с сиськами в автомобиле то +30, если бабушка то -30.

Итого скорость за городом молодого парня с грудастой девчонкой 90 + 10 + 30 +30 = 160 км/ч

Вроде нечево не забыл. ))

partizan
Редакция
Награды: 0

volvo,
Quote (volvo)
Quote (partizan)У кого права самые дешёвые-тот и поедет.скорость 5 км/ч - (без прав)

Фразы только искажать не надо, я не так говорил, а если хочешь что то от себя добавить, то после цитаты пиши angry
adam
Редакция
Награды: 18

А как же тормозой путь при такой скорости? Не думаете гонщики о себе подумайте о пассажирах и пешеходах. Знаки написаны на крови и ошибках водил.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (adam)
Quote (Rainman)

а в этот пиздёж я тоже не верю,не хочется просто спорить с ним,а то опять начнет доказывать отсебятину. НАДОЕЛО УЖЕ

если я не ошибаюсь то речь идет о Need for speed, тады и могу под пивко не тока 210 а и все 250 разогнацца на каком нить ниссане скайлане или паршивце.

Добавлено (24.07.2009, 08:44)

Quote (adam)
А как же тормозой путь при такой скорости? Не думаете гонщики о себе подумайте о пассажирах и пешеходах. Знаки написаны на крови и ошибках водил.

тормоза предумали трусы (с)

Muxa
Редакция

Quote (adam)

Мне уже надоело про тормозные пути писать. Читай весь форум.
Кстати у меня все тормоза дисковые и что самое главное - исправные!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
И зачем, извините за выражение, ПИЗДЕТЬ!!! Неужели твой гольф так поедет, ну или ехал(если ты его уже продал). И сколько минут твоя А6 выдержала бы на 210?

Гольф выдавал 175-180. А А6 выдавала 190-210 всю дорогу от Расолопромысла до завода (или обратно). 160-200 всю дорогу домой от Минска, от Бреста или от Гомеля... (при необходимости).
Muxa, не нужно судить о людях "по себе". Я всегда говорю только правду.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск: