Главное меню
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
фото автомобилей форумчан
Chuvak

Klukalex, скорость приводит к неожиданным последствиям
Прикрепления: 0120269.jpg(21Kb)
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Klukalex)
Ребят, поверьте, если ОЧЕНЬ СРОЧНО надо, то ЭТО РЕАЛЬНО (я сам из Ельска и часто бываю в Мозыре (иногда нужно попасть из пункта "А" в пункт "Б" ОЧЕНЬ СРОЧНО), для этого вполне достаточно 180-190 км/ч (проверял)...

Настолько срочно, что нужно ставить под угрозу жизнь всех кто в данный момент на трассе?

Klukalex
Читатели
Награды: 10

Когда нам (я подразумеваю ВСЕХ людей за редким исключением) что-то ОЧЕНЬ НУЖНО мы думаем в первую очередь только о себе и блюдём прежде всего СВОИ интересы... И если кто-то из Вас будет утверждать что я не прав, и Вы не такие, извините, но я Вам просто не поверю!!!
Oleg_K
Редакция

Quote (Klukalex)
Когда нам (я подразумеваю ВСЕХ людей за редким исключением) что-то ОЧЕНЬ НУЖНО мы думаем в первую очередь только о себе и блюдём прежде всего СВОИ интересы... И если кто-то из Вас будет утверждать что я не прав, и Вы не такие, извините, но я Вам просто не поверю!!!

Приведи 5 примеров, когда тебе было настолько нужно, что ты летел 180-190 км/ч.

Klukalex
Читатели

Это было единственный раз, когда жена друга собралась рожать (схватки начались), а наш Ельский роддом почему-то закрыли...
Oleg_K
Редакция

Quote (Klukalex)
Это было единственный раз, когда жена друга собралась рожать (схватки начались), а наш Ельский роддом почему-то закрыли...

Тут не поспоришь, но внутренне я не верю, что в каждом летящем автомобиле по женщине готовой стать матерью непосредственно в ближайшие минуты.

Chuvak

1
Прикрепления: 5280922.jpg(33Kb)
Klukalex
Читатели

Quote (Oleg_K)
но внутренне я не верю, что в каждом летящем автомобиле по женщине готовой стать матерью непосредственно в ближайшие минуты

Если бы этого случая небыло в моей жизни я может быть тоже не поверил... Но случай ведь был...

Добавлено (08.09.2009, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Klukalex)
небыло

Извинитеза опечатку - не было...
Oleg_K
Редакция

Quote (Klukalex)
Если бы этого случая небыло в моей жизни я может быть тоже не поверил... Но случай ведь был...

В США роды может принять полицейский, - это мы так говорим, когда хотим подразнить людей более старшего покаления. А неужели в Ельске, где есть больница, поликлиника, скорая помощь так всё запущено?

Добавлено (08.09.2009, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Klukalex)
Извинитеза опечатку - не было...

Даерунда. ))

Klukalex
Читатели

smile smile smile smile
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
А неужели в Ельске, где есть больница, поликлиника, скорая помощь так всё запущено?

и это в центре еуропы ? surprised

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Итого скорость за городом молодого парня с грудастой девчонкой 90 + 10 + 30 +30 = 160 км/ч

В принципе, всё верно. Только формула верна до тех пор, пока на одной дороге не встречаются две машины с парнями, катающими грудастых девчёнок... Как тут быть? Будет ли скорость зависеть от размера бюста дамы? Или от мощности двигла машины и железности яиц водителя?...
Kraz
Редакция
Награды: 7

не по тебе ведём разговор)
я представлял эту ветку в другом виде.
Chuvak

1
Прикрепления: 5253959.jpg(27Kb)
volvo

Chuvak, если учитывать то что двигатель в запорожце сзади то встаёт интерестный вопрос:лошадь-это основная тяга или передний привод на "ушастого" cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск: