Главное меню
Страница 11 из 13«12910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Наши СТО.
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (volvo)
мне он до лампочки этот НЕВЕЛЕВ,я все делаю сам,если понадобится. не зря учился в свое время...

А я в последнее время потихоньку иеняю свое мнение, после того, как втулки стабилизатора на своей поменял. Я готов был уже любые деньги отдать, т.к. в..еб..я до такой степени, что готов был на все. Потом сайлентблок надо было менять в задней балке и я решил не испытывать судьбу и заменил на СТО за 30 тыщ, сам бы день точно сидел.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Этот Ванек что за горбольницей, а оказывается мудило полный. Я к нему давиче подъехал попросить ошибку сбросить по знакомству. Знаю его давно. И в шутку: Привет Ванька, как дела рупиев двадцать не хошь? Он конечно сбросил, заняло ровно ДВЕ минуты и потом нагло: Ну ты же сказал 20 тыщ.. я чуть не опух angry Мудило и рвач! Да, при том, что на Автоплюсе эта процедура без всяких знакомтв стоит 10 тыщ...
А еще Автоплюст отличился и обул меня на 200 тыщ, приеду из отпуска буду разбираться!
Kraz
Редакция
Награды: 7

надо было поменять управляющую, никто даже нулик (нувелёв) браться не хотел, нашёл человека, который работал на сервисе "У Ромы" и всё сделал за 20 рублей, а ведь там то работы не мало, клапанную крышку открывали..
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Ali-Baba)
Этот Ванек что за горбольницей, а оказывается мудило полный.

А я бы так не сказал про него. Завозил к ним коллегу (они его авто обслуживали) так заодно попросил его снять "Инспекшион" в своей Корсе (поскольку уже поменял масло и расходники). Так он вылез из-под какого-то корча, полазил в своём компе и со второй попытки выполнил мою просьбу. За "Спасибо"...
1234567890
Начинающий
Награды: 0

biggrin кстати про али бабу.... слышал историю........ слышал как он обул ванька на 10000 р. когда он ездил с ним тачку брать. мелочь, но факт...... ванек мне сказал, что этот "чел" больше необслуживается... видно поэтому так и отнесся к али бабе happy
Chuvak

Quote (Muxa)
Мнения про него противоречивые. Может он и хорош(я у него не ремонтировался), но говорят выпендривается много и берет дорого. Я бы сначала на СТО заглянул.

бабки здирает охуе...........если есть свободное баьло-идите к нувелёву happy happy happy
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Chuvak)
если есть свободное баьло-идите к нувелёву

многа букав а место явки, которое надо объезжпть стороной не указываете.
Адрес в студию !!!

Ali-Baba
Редакция

Quote (1234567890)
кстати про али бабу.... слышал историю........ слышал как он обул ванька на 10000 р. когда он ездил с ним тачку брать. мелочь, но факт...... ванек мне сказал, что этот "чел" больше необслуживается... видно поэтому так и отнесся к али бабе

Это ты про что???!!! мне интересно!!!! ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ОООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Единственный раз когда я брал Ваньку с собой, я забрал его после работы, больше года назад, завез в другой город, накормил, напоил и денег дал в размере 50 тыщ рублей, за диагностику и под хату привез. На тот момент прозвучал вопрос: Ваня, сколько тебе? На что был ответ - сколько дашь. На моё разумение больше 50-ти тыщ поездка не стоила. Или ты считаешь иначе? Или кто-то другой? Или мне надо было дать палтос америки на тот момент??? Не, надо было дать сотку!!!
А он тебе не рассказывал истортю о том, как он обул одного фиатавода на 2 листа просто так??!!!И даже не извинился! Когда млять из-за него пришлось менять мозги в машине , ломать их, еще куча диагностик, поездок в Минск и всего прочего, эпопея длилась три месяца!!! А дело оказалось просто в термостате который я сам лично поменял. А то млят:" Я на Фиате работал, я все знаю, я все видел, меняйте мозги и т.д. Напомни ему про синий Фиат Брава... И посмотри на его реакцию и большие глаза...
Распроси его гопник ты ломучий!!! А то зашел, сернул и убег!!! Или мне к Ваньке подъехать вместе с тобой за руку и спросить как было дело? Я не постесняюсь!
Да, еще, прежде чем срать мне на голову - как Ванек узнал что это конкретно я и т.д. И вообще, ИДИ ОТСЮДА н .... й!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Вторник, 18.08.2009, 09:39
boolli
Читатели

А про какого Ванька идет речь? Тот что на СТО работает за прачечной и химчисткой? Спец по "итальянцам" или ошибаюсь? Дело в том, этот Ваня (которого я имею в виду) - спец от Бога, но по ценникам да, иногда бывает... хотя другой раз делает практически за "спасибо"
Ali-Baba
Редакция

Да, про него. Я не говорю, что он хороший / плохой. Мне возмутили слова одного гопника (не исключено что это он Ванька и есть). Про 10 тыщ вообще шляпа, а Фиатик братика я вообще никогда не забуду ему как специалисту по Фиатам.
Chuvak

Quote (elemen)
Адрес в студию !!!

ул. фрунзе.дом не знаю
adam
Редакция
Награды: 18

Доволен ремонтом и ценами на СТО на Шоссейной, в старом зсоветском здании. Там хоть места мгого, есть где развернутся и за день оборот большой. Там людей правда не хватает. Молодой директор пьяниц поувольнял, ищет моториста и слесарей.
1234567890
Начинающий

али баба!!!!!!!!!! ох и навонял!!!!!!!! wacko
Ali-Baba
Редакция

1234567890, идиот, ты о чем...? Воняю по делу!
TDIшник
Начинающий

ребят если пишете станцию на каторой вы делали машину то и пишите какая у вас машина так как каждая машина имеет свою особенность при разборке...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: