Главное меню
Страница 2 из 13«12341213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Наши СТО.
volvo

ТАК ЧТО НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО ХОРОШО ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ МАШИНУ?
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

volvo, по элетронике? или механика?
volvo

Quote (kraz_A6c5)
volvo, по элетронике? или механика?

по двигателю - электронный впрыск,жрет топливо,
kraz_A6c5
Редколлегия

volvo, есть там бывшем ГАПе саша, он проверяет это дело. побачь
Gebels

volvo, а в какой машине он не электронный?! Даже в Ладах таковой ёсть! cool Марка?! А может просто зима и морозы?! У меня начала выедать по морозу до 11 при спокойной езде и это 1.9 ТДИ! dry
kraz_A6c5, на Автоплюсе раньше, года два -три назад, на самом деле работали ребята, которые делали все и вся, но по каким-то причинам они поувольнялись. Осталось из старой компании только два человека (Толя-моторист и Вова-диагностом раней был). Вот с ними хоть в разведку! А сейчас.... Ну делают, ну работаю, ну может качественно, но все равно уверенность пропала! Но, все равно туда ездил и буду ездить!!!
kraz_A6c5
Редколлегия

Gebels, да, только за ними нужен глаз да глаз.
klim
Начинающий
Награды: 2

VOLVO подьедь на Лельчицкое ,там за заправкой СТО(маленькое на два бокса) -диагноз поставят быстро! Кстати по поводу этого СТО-рекламировать не буду но скажу что делают все столком, а не так как на некоторых СТО(по понятным причинам названия не указываю) гайки на весу зажимают. Приведу пример: VW Jetta 1988г.в.(была битая в перед.прав.угол-сделали) объездил почти все СТО -никто не смог нормально сделать развал-схождение,то в сторону тянет-то ест резину, так вот приехал на это СТО -"Развал-схождение сделаем " сразу удивился,но когда все сделали говорят " Прокатись ,проверь" прокатился,скорость до 100-120 км/ч отпускаю руль едет прямо, приехал назад спросил а как насчет резины-"есть не будет" проверил (съездил на отдых в Крым,примерно 2 500 км,в обе стороны),все гут.
Так что после этой проверочки -решил-если что, то к ним.
P.S. ЭТО НЕ РЕКЛАМА,и не первый автомобиль,и не первое СТО.
koks

Наверное сегодня можно передвигаться только на танках! biggrin Снегу навалило опять. Так что, ребята, расслабьтесь....и оставьте своих "любимых" на стоянках и в гаражах biggrin biggrin
kraz_A6c5
Редколлегия

koks, кто ставит, а кто пересаживаться на грузовые, копейки разгонять, ведь их полно в такую погоду. cry
volvo

Quote (klim)
ЭТО НЕ РЕКЛАМА,и не первый автомобиль,и не первое СТО.

собственный опыт рекламой не называют. спасибо за подсказку ,заеду

Добавлено (17.01.2009, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (Gebels)
volvo, а в какой машине он не электронный?! Даже в Ладах таковой ёсть! Марка?! А может просто зима и морозы?! У меня начала выедать по морозу до 11 при спокойной езде и это 1.9 ТДИ!

у меня американка,бензин,2.0, до холодов был расход 10-11,а как начало подмораживать то подскочило до 14,5, я связываю это с большим временем на прогрев-КПП-автомат,приходится греть хотябы до 60 градусов чтобы не угробить его;комп ошибок не выбивает.
Gebels

А моя сегодня первый раз в жизни не завелась, вчера из Минска приехал и Авдотья простоя ла 4 дня, думаю дай прогрею, так завелась biggrin а уторм сегодня -ДРОВА! sad cry cry cry cry
bill
Редакция

Продал душу Фиату...Ремонтируюсь за больницей возле котельной, и только у одного человека. Зовут Ваня. Жил и работал раньше этот хлопчик в Италии, в фиатах знает толк. Остальные - жопорукие рукожопы. По подвеске ремонтируюсь на сервисе "Сосновый", там знакомый работает, делает, как "Для себя". Никак не приручу толкового электрика, есть пару траблов, но никтоне берётся.
kraz, а чо, вопеля прадау, купиу аудоццю?
Chuvak

Quote (bill)
Зовут Ваня. Жил и работал раньше этот хлопчик в Италии, в фиатах знает толк. Остальные - жопорукие рукожопы.

странно? такой супер специалист и в мозырь вернулся.зачем ему италия в рб лучше biggrin
bill
Редакция

Quote (Chuvak)
странно? такой супер специалист и в мозырь вернулся.зачем ему италия в рб лучше

Да он родился и жил тута, а в Италию ездил бабла подзаработать, 4 года там пробыл, приехал и сразу хату себе купил. Неплохо рубит во хранцузском автопроме, особенно в дизелях с системой common rail.
Gebels

bill, Chuvak, знаю ентого хлопчика! Как и человек так и монтер нормальный. Всегда поможет! У брата был Фият - тоже только ему гоняли. Даже брали его с собой когда тачку искали новую, благодоря ему не купили убитую Авдотью! biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: