Главное меню
Страница 3 из 13«123451213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Наши СТО.
Chuvak

Gebels, он сам по себе работает или на сто?
Gebels

Chuvak, на СТО. Но как и любой человек, желающий подзаработать, можно договориться. Я попросил его създить со мной посмотреть А6 С5 в Лунинец, парень согласился, заплатил 50 т.р. и ОК. Он ведь тоже человек и все поймет если попросить. Но нужно озвучить предварительно цену вопроса biggrin Хочу к нему на днях свой папелац загнать...
Chuvak

Gebels, дай тел.его
Gebels

Chuvak, в личке...

Добавлено (30.01.2009, 08:16)
---------------------------------------------
На АвтоПлюсе появились дисконты - весьма заманчивые скидки hands

kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

вчера там свечи менял, насчёт дисконтов ничего не слышал
Gebels

kraz_A6c5, не знаю, не знаю... мне дали. Вопрос только кому дают? Я там обслуживаюсь уже лет 5. в данный момент обслуживаю там 4 машины... может поэтому и дали???!!!
kraz_A6c5
Редколлегия

я больше 5 лет, это точно.
Rainman
Редакция
Награды: 15

volvo, это нормальный расход для бензиновой (хотел сказать "машины", да вспомнил, что у тебя американка) американки на автомате. Пячи и не обращай внимания! Залезут делать - будешь такой расход еще дооооооолго вспоминать!
Диагностику подвески моей машине делаю на СТО напротив СШ№9(возле автостоянки)
ges-m
Начинающий

Добрый день! Да хороших СТО у нас в городе нет... wacko

Может кто подскажет, где у нас в городе можно нормально пройти диагностику топливной системы и двигателя???

Rainman
Редакция

Quote (ges-m)
Может кто подскажет, где у нас в городе можно нормально пройти диагностику топливной системы и двигателя???

С наскоку такое не решается, поскольку может быть множество нюансов. Могу посоветовать только одного человека. Звони.
ges-m
Начинающий

Отлично, дай номер...
Gebels

ges-m, здрасте!!! Для того чтобы дать полный ответ - вылаживайте марку мафины и тип двигла... так просто, на будущее...
Bush-154
Любопытный
Награды: 2

Люди подскажите кто знает машина инжектор (механический) где можно отрегулировать топливную систему.Заранее благодарю
Rainman
Редакция

Могу посоветовать только одного человека. Звони.
BeStoic
Начинающий
Награды: 1

Может кто знает где можно проверить дымность на дизель? На диагностике сказали, что отдельно дымность не проверяют (
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: