Главное меню
Страница 5 из 13«12345671213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Наши СТО.
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Muxa, именно по Фиатам на Котловца софт профессиональный, т.к. человечек, который снимает ошибки стырил его в Италии, когда там работал. (типа по большому секрету)
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

bill, я не спорю.... только знаешь разницу, тут ошибочку стерли и Алей-Гоп!!! Потом она опять появиться и тчо дальше... А в Минске тебе оближут и все расскажут что и как и от чего она появилась, а не просто пожав плечами сорвут деньги.
bill
Редакция
Награды: 0

Ali-Baba, у меня загорелась лампочка подушки. Выдало ошибку "неисправность датчика присутствия пассажира". Банальный обрыв проводки, всё исправили на 20 мин. Снятие ошибки 20 р. + работа 10 р. Просто не надо ездить к жопоруким рукожопам.
Ali-Baba
Редакция

smile bill, smile рассмешил... ты говоришь про такой трабл, который в наших почти деревенских условиях, звучит как приговор. Вот есть БМВ, иногда прсто вырубается вся печка и на мои вопросы говорят - приедте тогда, когда печка отключится, т.е. мне надо кататься по городу и ждать пока печка вырубиться????!!! А это просто электрика! А к рукожопым и т.д. я поеду только лампочку в фаре поменять или только к тому кого ооочень хорошо знаю и знаю качество его работы! И тоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! Беруться наши (как ты ваше тему создал про дядь и теть) только за уже устаревшее корыто! А пригони относительно нормальный папелац! Я был свидетелем как-то ситуации. Стою у хваленого Невелева, подъезжает чел на новом Еспейсе и спрашивает про замену ремьня ГРМ, так тот так ответил, что я бы на месте того - дал в рожу! Типа ты на своем говне вообще не заезжай ко мне и двигайся по другой стороне улицы! И таких приемеров могу привести массу! А бабосов дерут как официалы иногда. Айййййййййййй!!!!!!!!! Что тут говорить! Что первично, яйцо или курица?!
volvo

Quote (Muxa)
20000 рублей стоило

мне обошлось 15000 на додже
Ali-Baba
Редакция

мне в Минске обошлось 120 тыщ у официалов...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Ali-Baba)
мне в Минске обошлось 120 тыщ у официалов...

Quote (bill)
Снятие ошибки 20 р. + работа 10 р. Просто не надо ездить к жопоруким рукожопам.

Ещё один повод задуматься: дешево и сердито......... или дорого и круто?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Ещё один повод задуматься: дешево и сердито......... или дорого и круто?

А ты все о своем happy .
Ali-Baba
Редакция

Muxa, нет , он не о своем, он просто аккурат считает деньгу и было бы глупо гнать С4 к официалам и платить... Кстати на Ауди просто диагностика стоит 190 тыщ. angry
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
Кстати на Ауди просто диагностика стоит 190 тыщ.

Я считаю, что если там нормальные спецы и хорошее оборудование, то можно и заплатить.
Ali-Baba
Редакция

cool любой каприз за.....
volvo

Quote (Muxa)
если там нормальные спецы и хорошее оборудование,

а ты в этом уверен? ведь правду никто не скажет biggrin

Добавлено (17.04.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Ali-Baba)
любой каприз за.....

вот - вот happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
если там нормальные спецы

На прежней моей работе с нами некоторое время проработал один парень. Он только тогда узнал в какую сторону задвижка (а это равносильно крану с горячей или холодной водой) открывается, а в какую - закрывается! Это в двадцать с лишним лет-то! Если бы он сходу корень кубический из любого числа извлекал или интегралы решал, то я бы и слова не сказал. А то ведь по любому вопросу - ни в зуб ногой! Его, конечно же, уволили очень скоро...
И через некоторое время встречают его мои коллеги и спрашивают: "Как пережил увольнение и тд.?" На что тот отвечает с довольным видом: "Мне пох..., я теперь в АВТОПЛЮСЕ работаю!" Сразу решили, что врёт. Но потом его всё же люди видели там. Может, он и до сих пор там "работает"... не знаю.
volvo

Quote (Rainman)
И через некоторое время встречают его мои коллеги и спрашивают: "Как пережил увольнение и тд.?" На что тот отвечает с довольным видом: "Мне пох...,

папа с волосатой лапой happy surprised
ну и как, ты не проверял где он работает?
Bush-154
Любопытный
Награды: 2

а как имя этого чувака (если не сикрет ?) А ?????????????????????????????????????????
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: