Главное меню
Страница 6 из 13«12456781213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Наши СТО.
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Могу ошибиться, но, по-моему, Виталя...
Muxa
Редакция
Награды: 6

В "Автоплюс" ни ногой, а то Виталя еще "поможет" happy
Rainman
Редакция

Это было давно. Не думаю, что он там на долго задержался...
volvo

Quote (Muxa)
В "Автоплюс" ни ногой, а то

ездил я туда пару раз - не скажу что плохо(сканер у них более продвинутый) но и нового чем то что говорит бортовой комп они ничего не скажут cool
Rainman
Редакция

В любом случае нужно "стоять над автослесарем" (на любом СТО) и следить за работой, чтобы не халтурили.
CMAK
Читатели
Награды: 0

А тебе нравится, когда у тебя стоят над душой, когда ты что-то делаешь? Думаю нет.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

CMAK, а мне похер, я клиент и плачу ... и буду стоять столько сколько я заплачу денег с двумя как минимум аргументациями:
1) мне самому интересно что и как;
2) я просто контролирую...
Ибо поверь мне, сколько раз уже было... со мной так точно!
CMAK
Читатели

Хорошо если ты просто стоишь и контролируешь, а не путаешся под ногами, как это любят делать многие.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

CMAK, ну есть конечно добоёбы которые так и делают.... но не ко мне....
volvo

Quote (CMAK)
Хорошо если ты просто стоишь и контролируешь, а не путаешся под ногами, как это любят делать многие.

почитай форумы на автомобильную тематику и ты поймеш что значит контролировать.... angry
иногда на СТО такое творят,что просто поражаешся полету человеческой фантазии biggrin
CMAK
Читатели

Quote (volvo)
иногда на СТО такое творят,что просто поражаешся полету человеческой фантазии

Это я знаю. Одному челу в Калинковичах торсион хотели к балке приварить. Хорошо он вовремя заметил.
Muxa
Редакция

Quote (CMAK)
Это я знаю. Одному челу в Калинковичах торсион хотели к балке приварить. Хорошо он вовремя заметил.

Может у них новое изобретение и патент happy
nika2
Начинающий

Привет ребята! Могу предложить новую тему для обсуждения . Моя машина попала в ДТП водителя забрала скорая а машину мою эвакуаторшики вычистили по полной программе. Все что осталось ,это ржавые болты(гайки от колес) . Эвакуатор принадлежит СТО Стоянка ЗКД на Интерке. Кого еще почистили ?
Rainman
Редакция

А куда доставили поврежденную машину? Если на стоянку, то не факт, что это сделали "эвакуаторщики". А где Вы были в это время? Нужно было контролировать...

Добавлено (06.06.2009, 00:20)
---------------------------------------------
И что? На СТО никто не заглядывает? Рекомендую не реже, чем 1 раз в месяц. Или всё так плохо?...

Muxa
Редакция

Вчера "У Ромы" подвеку делал. Скорость работы, качество и цены приятно удивили. Менял передние колодки, сайлентблок в задней балке и выкручивали сломанный болт из задней ступицы - за все 70.000.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: