Главное меню
Страница 7 из 13«12567891213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Наши СТО.
volvo

Quote (Muxa)
выкручивали сломанный болт из задней ступицы

так болта выкрутили или высверлили?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (volvo)
так болта выкрутили или высверлили?

Он не прикоржевший был, я его кагда закручивал сломал(вот где силища happy ). Сначала высверливать пытались, а потом тонким зубильцем потиху выкрутили и плоскогубцами "добили".
Lexleon
Начинающий
Награды: 0

Была у меня проблема с болтом. Откручивал я шкив коленвала, спасибо прежнему хозяину налил герметик на резьбу, после двух оборотов пол болта осталось в головке, проехал почти по всем СТО ни кто не берется. Якобы болт каленый, замена каленвала %). Я в масерок 3 сверла напильник, целый день потратил но высверлил.
Заехал на одно СТО, ступичный потшипник менять так мастер поднял машину и спрашивает у меня, а аммортизатор нужно откручивать? Вот такие в Мозыре СТО sob sob sob sob sob
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Lexleon)
Заехал на одно СТО, ступичный потшипник менять так мастер поднял машину и спрашивает у меня, а аммортизатор нужно откручивать?

На какой СТО это было?
volvo

Quote (Lexleon)
Заехал на одно СТО, ступичный потшипник менять так мастер поднял машину и спрашивает у меня, а аммортизатор нужно откручивать
А ЧЕРЕЗ ГЛУШИТЕЛЬ ИМ СЛАБО БЫЛО happy happy happy
Lexleon
Начинающий

новое сто возле гаи
Muxa
Редакция

Quote (Lexleon)
новое сто возле гаи

зато диагностика подвески - 5000руб, интересно только, что они с таким знанием и опытом диагностируют.
Lexleon
Начинающий

Quote (Muxa)
зато диагностика подвески - 5000руб,
Делал я там диагностику за 5 тыс. Их мастер не знал куда монтировку засунуть, хорошо хоть знает куда смотреть и как оно называется. happy happy
Rainman
Редакция

Quote (Lexleon)
Делал я там диагностику за 5 тыс. Их мастер не знал куда монтировку засунуть, хорошо хоть знает куда смотреть и как оно называется.

Типичная для города ситуация: набирают по объявлению...
CMAK
Читатели

Quote (Lexleon)
Делал я там диагностику за 5 тыс. Их мастер не знал куда монтировку засунуть, хорошо хоть знает куда смотреть и как оно называется.

А давно делал?
Rainman
Редакция

Quote (CMAK)
А давно делал?

Не так давно! Они недавно только открылись...
Рекомендую СТО напротив СШ№9, но обязательно спросите Геннадия. Единственный минус этой СТО - не хотят обслуживать "вёдра"...
Lexleon
Начинающий

Quote (CMAK)
А давно делал?
около месяца тому назад. Да иеще если на "БРИС"е замена потшипника на мой авто стоит 35т, то там 45т. Есть конечно плюс, там никогда нет очереди. biggrin
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Рекомендую СТО напротив СШ№9, но обязательно спросите Геннадия. Единственный минус этой СТО - не хотят обслуживать "вёдра"...

Заезжал я на это СТО на диагностику. Сказали нужно втулки стабилизатора менять и сайлентблок задней балки. На вопрос сколько примерно будет стоить не ответили sad , замена колодок сказали - 20 тыс. Приезжаю через неделю, хотел сайлент поменять. Спросил - поменяете, ответ - не знаем, падожди минут 30, посмотрим а потом скажем, я в машину и к "Роме", там никаких проблем - все поменяли без лишних вопросов.

Добавлено (10.06.2009, 17:40)
---------------------------------------------
И вот у меня возник вопрос - ЧТО ЭТО ЗА СТО, РАБОТНИКИ КОТОРОГО НЕ ЗНАЮТ, СДЕЛАЮТ ОНИ РАБОТУ ИЛИ НЕТ?

volvo

Quote (Rainman)
Единственный минус этой СТО - не хотят обслуживать "вёдра"...

зажрались ребятки или не понимают ничего в этом - одно из двух biggrin
CMAK
Читатели

Quote (Muxa)
Заезжал я на это СТО на диагностику.

А где эта школа, вернее СТО? А то я Мозырь ещё плохо знаю.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Наши СТО. (Обсуждаем работу наших СТО и все, что с ними связано!)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: