Главное меню
Страница 17 из 46«1215161718194546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
sanux
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

svn221079, непереживай, может ему жена не дает, бывает biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (svn221079)
Скажите пожайлуста-Нувилев по телефону со всеми грубо разговаривает или только с незнакомыми. Такое ощущение, что у него очередь и на одного клиента больше или меньше ему всё равно.

Я тоже про его груботь и понт много наслышан. Не обращай внимания))
sergiugizu
Начинающий
Награды: 0

дай его номерок проконсультироваться
lyalka

а мне просто нужен Женя... который где-то на Пхове что-то ремонтирует в машинах... Помогите sad пожалуйста....
kolyanych26
Начинающий

может кто знает что за сигналка
Прикрепления: 1122520.jpg(3Kb) · 1084128.jpg(3Kb)
faRRRaon
Читатели

Фотки с нормальным разрешением выложи
leray

Quote (kolyanych26)
может кто знает что за сигналка

похожа на "фараон" старой модели
udav
Начинающий

ВСЕМ ПРИВЕТ!МОТ КТО ЗНАЮЩИЙ ПОДСКАЖЕТ КАК ОТКЛЮЧИТЬ СИГНАЛКУ(ПО СЛУЧАЮ ПРИКУПИЛ ВОЛГУ 3110 НИ БРЕЛКОВ НЕ СЕКРЕТКИ НЕТ,ИЛИ ПРОСТО НЕХОТЯТ ГОВОРИТЬ потому как цена смешная 402движок.сигналка APS 2100 )ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ В ЛИЧКУ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, сигналка вмонтирована спецом вся вжевлена в родые жгуты как то не охота тратить неделюна эту работу!
andrei-bel
Начинающий

подскажет кто может толкового токаря похалиурить сделать съемник?
svn221079
Читатели

Может кто подскажет нормального электрика по Ауди. Можно не в Мозыре. Нужно посмотреть блок комфорта (глючит з приходом осени) . Был у Юры на Шосейной-такое не делает.
soundhome
Любопытный

Дайте совет, кто знает. В машине установлен hands free. Как пришла с Германии, все работало как положено: звонит телефон, магнитола (штатная) глушится и включается микрофон и динамики уже обслуживают мобилу. Сейчас это уже не работает, телефон только берет зарядку и все. Как включить hands free обратно, и можно ли заменить это устройство под другой телефон? Заранее спасибо.
Rainman
Редакция
Награды: 15

soundhome, попробуй для начала почистить контакты в "стакане" и в телефоне. Только постарайся не поцарапать их, чтобы они в последствии не окислялись. Должно помочь. И под какой телефон твоя громкая связь? Возможно смогу помочь в случае неисправности, поскольку остались некоторые части.
soundhome
Любопытный

Я вообще пробовал на разных подходящих телефонах - та же история. Изначально там стояла здоровенная нокиа, но ее калинковичские перекупы дернули оттуда вместе с катализатором и балонником. Но это совсем другая история. Я бы хотел вообще стакан под другой телефон всунуть, т.к. туда только древние нокии и подходят, свою 6030 я из-за этого и не выкидывал.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (soundhome)
Я вообще пробовал на разных подходящих телефонах - та же история. Изначально там стояла здоровенная нокиа, но ее калинковичские перекупы дернули оттуда вместе с катализатором и балонником.

Калинковичские перекупы знают, что делают: эта древняя Нокиа стоит приличных денег. http://phone.1k.by/mobile/nokia/Nokia_6310i-1597.html
Б/у они стоят в хор. сост. около 100у.е. Если попользуешься таким телефоном, то ты в него "влюбишься" )))
Попробуй, будут ли работать модели 6210, 7110, 5110.
Quote (soundhome)
Я бы хотел вообще стакан под другой телефон всунуть, т.к. туда только древние нокии и подходят, свою 6030 я из-за этого и не выкидывал.

Не так всё просто. Там головной блок под определённую модель. Хотя один мой знакомый себе переделывал... Лучше купи магнитолу с блютузом и не парься.
soundhome
Любопытный

[quote=Rainman]Лучше купи магнитолу с блютузом и не парься. [/quote]
Купилка сломалась: 1)Новый год на носу, 2)Подходит срок масло менять, 3)Езжу на немецком ремне на свой страх и риск, т.к. доверился сервисной книге. Rainman, в любом случае спасибо за советы.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 17 из 46«1215161718194546»
Поиск: