Главное меню
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
Serj_2k
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

как показывает практика, одни и те же симптомы со схожими проблемами, могут вылечиться совершенно разными способами: от скруток в проводке, до воды в бензине. И чтобы это сделать самому, нужно быть не хило подкованным в этих вопросах.

Поэтому вариант "сделаю сам" может не прокатить ))
andrei-bel
Начинающий

могу конечно допустить что не все, но почти все сам. и тогда посоветуйте мне практика который за АДЕКВАТНУЮ (реальную, соответствующую нынешнему времени)цену толково качественно и своевременно найдет причину поломки.
П.С. из личных приоритетов: только бензин и только задний привод :-)
Serj_2k
Редакция

а что за проблема? а то я не в курсе )

ну и, допустим, адекватная цена будет в у.е. Чо тогда? мастер же не виноват, что обменный курс не адекватный ))
Механик
Читатели
Награды: 8

andrei-bel,
посоветуйте мне практика который за АДЕКВАТНУЮ (реальную, соответствующую нынешнему времени)цену толково качественно и своевременно найдет причину поломки.

Тут мы с вами по разные стороны барикады.Вы хотите -качественно и дёшево( большинство вообще за копейки), а я хочу -качественно и дорого.
Да я чиню авто, у меня оборудование купленное за рубежом,на какую сумму лучше не буду писать,и его мне ещё не хватает.Оно необходимо как раз для качественного ремонта.
И цене этого оборудования - пофиг какое сейчас время. Да и обучение за рубежом тоже не за "зайчики". Поэтому нет смысла строить "хлам",его можно и в гаражах починить.
Просто нужно адекватно смотреть на вещи: нет денег на обслуживание и содержание "Крузака"-купи себе старенький опель или фольца. И тогда не придётся говорить про какое-то время.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Механик)
Просто нужно адекватно смотреть на вещи: нет денег на обслуживание и содержание "Крузака"-купи себе старенький опель или фольца. И тогда не придётся говорить про какое-то время.

Согласен. А то очень часто бывает, что приезжают люди на VW или 0000 поновее и очень удивляются, что литр масла для их машинки стоит порядка 130.000 рубликов.
svg
Начинающий

Quote (Механик)
Да я чиню авто, у меня оборудование купленное за рубежом,на какую сумму лучше не буду писать,и его мне ещё не хватает.Оно необходимо как раз для качественного ремонта.

А какие конкретно работы по ремонту делаешь? Если можно в личку и твои координаты.
CVR
Читатели

svg, Механик - диагност , ремонт электронных систем, рем двигателей с электронным управлением, всё что касается современных топливных систем -бензин , дизель (ТНВД, форсунки включая электронные систем Common Rail) у него там топливный отдел со стендами есть, ну знаю , что ГРМ меняют, двигателя диагностируют и ремонтируют. Не делают только Насос-форсунки, что в большенстве на Фольксвагенах встречаютси. Ну а номер телефона это уже пусть сам даёт:)
Механик
Читатели

CVR, Ну ,Игорь, спс за рекламу..... "сдал с патрахами" sad
svg, номер в ЛС
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (CVR)
svg, Механик - диагност , ремонт электронных систем, рем двигателей с электронным управлением, всё что касается современных топливных систем -бензин , дизель (ТНВД, форсунки включая электронные систем Common Rail) у него там топливный отдел со стендами есть, ну знаю , что ГРМ меняют, двигателя диагностируют и ремонтируют. Не делают только Насос-форсунки, что в большенстве на Фольксвагенах встречаютси. Ну а номер телефона это уже пусть сам даёт:)

Механик, молодец буду знать к кому обращаться. А чего ему боятся, разве если нелегал. Сомневаюсь, что стенд гаражный дядя Вася купит.
Механик
Читатели

adam, Всё легально , с уплатой налогов.
Сомневаюсь, что стенд гаражный дядя Вася купит

А вот тут вы ошибаетесь, есть такие люди в Мозыре. Я в таких случаях говорю-" Есть люди любящие в русскую рулетку сыгрануть". smile
HMR
Редколлегия

Quote (adam)
Механик, молодец буду знать к кому обращаться.

Можно и мне тлф Механика в личку!? Есть вопрос по бензиновому ДВС с непосредственным впрыском...
svg
Начинающий

Quote (Механик)
CVR, Ну ,Игорь, спс за рекламу..... "сдал с патрахами" svg, номер в ЛС

А сам ты стесняешся рассказать чем занимаешься? biggrin biggrin
Пока необходимости жесткой нет обращаться, но буду иметь ввиду, спасибо.
Настя
Начинающий
Награды: 2

подскажите пожалуйста,у кого можно сделать хорошую компьютерную диагностику Шаран 2001 г.в.
Механик
Читатели

Настя, напишите (можно в личку) , что с автомобилем и ,что вы имеете ввиду говоря -"хорошую комп диагностику"?
Serj_2k
Редакция

Quote (Механик)
и ,что вы имеете ввиду говоря -"хорошую комп диагностику"?

возможно то, что диагност не скажет, что в "мозгах" ошибок нет. это, конечно, тоже наталкивает на дальнейшие размышления, но как-то не то, что хотелось бы )))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Поиск: