Главное меню
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Ну может это ещё и лучшая цена в городе. Лучше конечно снять и ремкомплект заменить. а то переборка как то не уверен
PERSIK5
Начинающий
Награды: 0

отрегулировать,оно(зажигание) позднее! 1.8 бенз
yura-71977
Редакция
Награды: 57

На зуб ремень ГРМ перекинуть? (Я думаю трамблер и сам крутанешь...)Причина ,по которой ты решил ,что сбито зажигание?
Сообщение отредактировал yura-71977 - Пятница, 28.12.2012, 20:22
CVR
Читатели
Награды: 8

Cruel,
Цитата
для сотки как то дороговато. Понимаю только что работы да фига.
А Механику все ровно , что с сотки , что с А 8,ТНВД строить нормо- час он и в Африке нормо-час.
Не можешь себе позволить оплатить услугу- сделай сам.Только не всегда дешевле получаетси.
PERSIK5
Начинающий

при разгоне подтупливает!и в гору не тянет!
Cruel
Редакция

Цитата (CVR)
сделай сам
Ну сделай сам не всегда про меня. ) Конечно лучше что бы специалист. Но как то не привычно если машина старая и новая цена практически без разницы. Хотя согласен один хрен деталь и копаться надо.
yura-71977
Редакция

Цитата (PERSIK5)
при разгоне подтупливает!и в гору не тянет!

До этого было все нормально?Само по себе зажиггание збится не могло.Может е...ть мозги топливная система
CVR
Читатели
Награды: 8

Cruel,
Цитата
как то не привычно если машина старая и новая цена практически без разницы

Есть разница: в новой как правило всё хорошо разбираетси, а в старой бывают такие "закидоны" то болт не выкручиваетси, то втулка прикарела, а то и ваще до тебя так нахимичили , что и не разобрать т.ч. лучше новое ,чем старое)))
yura-71977,
Ваш диалог мне ща анекдот напоминает про то как доктор больного по телефону лечил)))))
Cruel
Редакция

Про нахимичили это да бывает. Мы помню с другом вечером решили масло в гидраче поменять открутили болт слили старое закрутили болт залили новое 20 минут работы. Тут он говорит заводи и крути руль ну я завожу кручу. Он глуши троху капает я говорю сильно он нет за 20 сек капнула однажды я говорю, а нормально прикареет через неделю и будет нормик. Он не надо зажать я ну давай он зажимает ещё потом жмёт и говорит ой. Я что такое он вроде про крутилась блин. Я завожу начинаю крутить руль и блин шляпку вырывает и масло в яму. И тут понеслась уже 9 вечера. Давай придумывать что закрутить похожее трубку какую то нашли с резьбой и внутреней дыркой что бы масло циркулировало но надо придумать шляпку короче так до 12 ночи изголялись правда намутили, что то и масло уже не текло. Но я поездив три дня нашёл такой болт на рынке и поставил. А то этот тюнинг следующий владелец бы не понял. Прикольно провели вечер думали 20 мин а тут пару часов. )
yura-71977
Редакция

Цитата (CVR)
Ваш диалог мне ща анекдот напоминает про то как доктор больного по телефону лечил)))))

А зачем тогда эта "ветка" здесь создана?
yura-71977
Редакция

Cruel, Подобное случается довольно часто и у местных чудо -майстроу...а поломку или недоделку определяешь только дома.
Сообщение отредактировал yura-71977 - Суббота, 29.12.2012, 11:09
Cruel
Редакция

Цитата (yura-71977)
А зачем тогда эта "ветка" здесь создана?

+100500
Cruel
Редакция

Согласен что некоторое трудно объяснить пока не увидишь. Но если честно помощь есть с форума мне очень помогло объяснение с форума на расстоянии чем некоторые специ в живую.
2351002663901
Начинающий

Нужен грамотный специалист по ремонту "Опель" - Зафира. " 2. 2 TDI Наверное двигатель заклинил, с талкача идет на юз машина, на ключ не реагирует. Кто подскажет?
svn221079
Читатели

Привет. Может кто делает магнитолы. На Ауди
Концерт прыгает на холодную звук. Раньше
давали номер, но потерял. Там вроде нужно
поменять процессор. Спасибо.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Поиск: