Главное меню
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Ну значит буду искать металл

Спасибо всем
bogdan0483
Начинающий
Награды: 0

http://elite-car.ucoz.com/
j5050
Начинающий

Доброго времени суток!

В виду полного отсуствия сервиса на гидравлическую подвеску Citroen Xantia, знакомый  попросил изучить спрос на услугу по подкачке сфер (стоит ли давать заказ токарю на изготовление приспособление и т. д.)

На данный момент я могу помоч с проверкой остаточного давления в сферах и с заменой стальных трубок на медные.
slayer
Начинающий

Привет, товарищи, может у кого есть немного жидкости ГУРа (а то уровень ниже 5 мм чем минимум на холодном двигателе)
нужна такая VAG G 004 000 M2. спасибо
kolyanych26
Начинающий

кто знает где купить двигатель vw 1.9 тди и сколько будет стоить?
kolyanych26
Начинающий

а номер телефона не подскажете?Спасибо.
Felix
Начинающий

Подскажите, к кому можно обратиться по инжектору и продиагностировать топливную систему и может быть кто-то лечился у Светофора в Калинковичах - что за парень?
Сообщение отредактировал Felix - Суббота, 02.03.2013, 01:08
ANATOLI27

у меня тоже были проблемы с инжектором .я отключил датчик лямбда зонд.и все стала на свои места.правдо были повышенные обороты я их збавил.стала на много экономичней.и выхлопов вонючих перестало.golf2
Felix
Начинающий

А было ощущение с включенным этим датчиком, что машина будто чихает и в итоге глохнет, а летом машина перегревается и выкипает тосол?
ANATOLI27

не у меня было.на холодную нормально потом нагреется и наченает тормозить на холостых падают обороты .плавают .а когда едеш вроде тянет а потом нетянет а потом наоборот как когда раз на раз неприходилось.из выхлопов вонючий газ выходил и бензин вроде жрало.как только мне подскозали отключить лямбда зонд .вот и все проблемы перестали я некак немогу нарадоватся.и такое ощущения что она вобще не жрет бензина 1.3 инжектор.но тут говорят еще с отключеным дачиком.будут завышеные выхлопы а еще наднях техосмотр проходить.наверно надо перед техосмотром подключать обратно
Felix
Начинающий

Был летом в Мерабеле у Вовы Бороды (раньше он был на Полесской)
yaldak
Начинающий

может подскажет кто электрика, пежо 806 2001 проблема с обогревом заднего стекла, + кое что по мелочи нужно, а то на каких сто не был говорят нет электрических схем на твою машину.
mode
Начинающий
Статус: Online

всем доброго времени... Проблема в следующем- плохая после простоя ( с утра) заводка. Приходиться маслать стартером сек 10, после весь день заводиться с пол оборота.(вектра б 2001г. 2.2 дизель) колечки уплотнители траверс заменены. Подскажите спеца по опелям.
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (mode)
всем доброго времени... Проблема в следующем- плохая после простоя ( с утра) заводка. Приходиться маслать стартером сек 10, после весь день заводиться с пол оборота.(вектра б 2001г. 2.2 дизель) колечки уплотнители траверс заменены. Подскажите спеца по опелям.

свечи накала давно менял?
Mixed
Любопытный

У знакомого на Астре похоже,сходит соляра из насоса в бак за ночь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Поиск: