Главное меню
Страница 4 из 46«1234564546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
Tishan
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

ну дело пошло. smile
Создам для этой темы отдельную ветку.
А тут будем гаражных дядек обсуждать!
ок?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Tishan)
Создам для этой темы отдельную ветку.

Это будет вернее всего. А тему стоит удалить по причине невиновности дядей Васей в том, что некоторые приобретают одноразовые авто, подвергсшиеся "ремонту"...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
А тему стоит удалить по причине невиновности дядей Васей в том, что некоторые приобретают одноразовые авто, подвергсшиеся "ремонту"...

Тут не в авто дело, сейчас все друг у друга технологии тырят, а китайцы у всех. А дядям Васям просто нечего лезть в реку не зная брода.
bill
Редакция
Награды: 0

Ali-Baba, в продолжение темы о гаражных мастерах. Нувелёв-ИП, работает за нал и по безналу тоже. По поводу цен. Мой первый фиат марэа (один из первых вообще в нашем городе) я вообще нигде не мог обслужить. За замену комплекта ГРМ у меня просили 200 тыщ (это в 2005 году!!!). А этот перец попросил у меня открыть капот, глянул, и за 2.5 часа всё поменял за 60 тыщ.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (bill)
Ali-Baba, в продолжение темы о гаражных мастерах. Нувелёв-ИП, работает за нал и по безналу тоже. По поводу цен. Мой первый фиат марэа (один из первых вообще в нашем городе) я вообще нигде не мог обслужить. За замену комплекта ГРМ у меня просили 200 тыщ (это в 2005 году!!!). А этот перец попросил у меня открыть капот, глянул, и за 2.5 часа всё поменял за 60 тыщ.

Интересно, а почему он так не ценит свой труд?

bill
Редакция

Oleg_K, патамушта в других местах эту машину видели в первый раз, и менять скорее пришлось бы фтраём или фчетвером, не имея под рукой дажа литературы, а этот фкампутере позырил и всё гут. Причом расценки на тот момент действовали одни на все марки авто, ибо после меня чилавег менял ГРМ на пасцате четвёртом 1,9 дырдырдыр тожа за 60 тысщ.
Ali-Baba
Редакция

Quote (bill)

Не показатель... ты не первый кто говорит - ХОРОШ, но немало людей знаю и слышал от тех, кого не знает, что ЗАЖРАЛСЯ ТОВАРИСЧЬ!!! На своей шкуре ощутил... И это-о-о-о..., надо с людми нормально общаться, культура общения однако для всех людей д.б. одинакова и каждый в равной мере достоин уважения и если ты ощущаешь (как он например), что человек нуждается в твоей помощи не надо на него срываться и кричать - я так не делаю или надо звонить предварительно, типа с мыслью - не обиднею... таких как он много!!! Я про это... не про цены!
Еще один пример - чел на Советской, что генераторы и стратеры делает - ПОЛНОЕ БЫДЛО, хоть и умный, но просто БЫДЛО и не дай бог к нему идти! А если и пойду, то осаживать буду как положено! Последний раз видел пример: чел попал в косяк на бумере, полетел генератор, сам из Минска ехал проездом через Мозырь на Киев под вечер, соответственно без генератора ОПА! Чела отправили из еше одного не менее быдловатого СТО к нему. Так вот, этот вафел прочухал, что человек в принципе горит и ... ремон 260 тыщ, не хочешь - свободен!!!!
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Четверг, 16.07.2009, 15:38
Muxa
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Так вот, этот вафел прочухал, что человек в принципе горит и ... ремон 260 тыщ, не хочешь - свободен!!!!

Так он не один такой, у нас 90 процентов сервиса такие. Тут нечему удивлять.
Например, чем отличается замена сайлентблока на пежо 405 и 406, а ничем, а по цене отличается.
GReSHNiK
Читатели

Quote (bill)
Нувелёв-ИП

слышал не очень хорошую историю, по поводу замены ГРМ им на одной ластавке!!! sad
был у него не так уж давно и вправду слегка дядька зажрался!!!!
нормальным тоном разговаривать не может, нервный какой-то!!!
Ali-Baba
Редакция

Ну так в анус его...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Ali-Baba)
Еще один пример - чел на Советской, что генераторы и стратеры делает - ПОЛНОЕ БЫДЛО, хоть и умный, но просто БЫДЛО и не дай бог к нему идти!

+ пиццот

может не на совецкой а на саета? валерой звать ?
так у него цены аццкие на ремонт стартеров/генераторов за которые можно уже восстановленные купить, кроме того ему привозить надо уже снятые в газетке.
он тоже мастак по ушам поездить насчет жизни и как ему надо отбивать дорогущие приборы и оборудование.

Сообщение отредактировал elemen - Среда, 05.08.2009, 15:03
Muxa
Редакция

Quote (elemen)
может не на совецкой а на саета? валерой звать ? так у него цены аццкие на ремонт стартеров/генераторов за которые можно уже восстановленные купить, кроме того ему привозить надо уже снятые в газетке. он тоже мастак по ушам поездить насчет жизни и как ему надо отбивать дорогущие приборы и оборудование.

В очко таких мастеров!!!
bill
Редакция

Народ! Надо помочь старому больному человеку. Требуется установить движку в москвич и подключить там все прибамбасы, мот знает кто дядювасю какого, шоб низадорага?
Ali-Baba
Редакция

Quote (elemen)
может не на совецкой а на саета? валерой звать ?

Ф точку)
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (bill)
Народ! Надо помочь старому больному человеку. Требуется установить движку в москвич и подключить там все прибамбасы, мот знает кто дядювасю какого, шоб низадорага?

Могу ошибаться... но здаётся мне, что чем этого "лечить", то дешевле нового купить...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 4 из 46«1234564546»
Поиск: