Главное меню
Страница 5 из 46«12345674546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Rainman, у деда (не моего, просто знакомый) 2 москвича. В одном движка в офигенном стане, а в другом кузов, с которого только пылинки сдували, но моторчику капец. Так почему б не склепать из двух пепелацев один, но толковый?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (bill)
Так почему б не склепать из двух пепелацев один, но толковый?

Толковый "Москвич"? С трудом верится... Да и работа, думаю, будет стоить больше, чем авто в готовом состоянии. Есть знакомый грамотный рыцарь, который любит "эксперименты"... Сейчас он на морях "булки парит"... Позвони через 7-10 дней.
bill
Редакция

Rainman, спасибо. В гаражах за больницей нашли человека, за 150 тыщ взялся всё сделать.
По поводу толковости авто: для пенсионера 74 годов отроду это само то.
Rainman
Редакция

Quote (bill)
Rainman, спасибо.

Да незачто... Кстати, как получилось? Дяди Васи слово-то сдержали?
bill
Редакция

Rainman, москвач летает аки ракета!
Правда поначалу глючила прводка, потом всё исправили.
Rainman
Редакция

bill, я рад за тебя и пенсионера... Пячите и не сдавайтесь!
Blacker
Читатели

Уважаемые, может кто знает. Потекла крыша, возможно люк. Может кто знает толковых спецов устранить течь. Чтоб не поломали всякого рода клипсы и не порвали оббивку?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Blacker)
Уважаемые, может кто знает. Потекла крыша, возможно люк. Может кто знает толковых спецов устранить течь. Чтоб не поломали всякого рода клипсы и не порвали оббивку?

Такие вещи лучше самому стараться делать, т.к. тут у каждой машины крыша и люк индивидуальны, а наши мастера хорошо надресированы только если пару раз что-нибудь подобное делали.
Rainman
Редакция

Blacker, какая машина?
Blacker
Читатели

Сценик фаза1

Добавлено (19.10.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Вообщем вопрос решил. Может в будущем кому понадобится расскажу как. Вообщем я вооружился набором инструмента, и с тросиком (длиной 3 метра) наперевес ринулся в атаку на H2O. Отыскав дренажные трубки они находятся по углам спереди (в открытом люке они видны). Вставив тросик начал нехитрые, так всем знакомые и горячо любимые возвратно-поступательные движения. Тросик уперся во чтото твердое на длине около 2 метров и наотрез отказался дальше лезть. Решил пойти другим путем. Вывернув колесо до упора открутил защиту колесной арки. И о чудо... мне на ногу оттуда вывалилось около 5 кг песка wacko и показался нижний конец той самой дренажной трубки с клапаном на конце. Ну и дальше дело техники, просунул трос снизу, он вылез сверху. Потом контрольный полив люка из бутылки... побежала родимая водичка из трубки под колесо, а не под обшивку салона. Ура!!!

Сообщение отредактировал Blacker - Понедельник, 19.10.2009, 15:23
Rainman
Редакция

Blacker, это типичная "болезнь" для машин с люком... Рад, что ты справился. Могу только порекомендовать не тросиком чистить (можно нарушить водоотводящие магистрали), а сжатым воздухом. Выдувать следует снизу вверх.
Blacker
Читатели

Спасибо Rainman, приму к сведенью, жаль только в гараже нету компрессора :(. Может подскажешь где можно заодно и абсорбер продуть, забился опять, бак не дышит. Мне продувал диагност как то на Брисе, у него какой то пистолет хитрый с насадками любого диаметра, но к нему такие очереди стоят, а работы на 3 минуты.
Muxa
Редакция

Подскажите пожалуйста, можно ли из шипованной резины достать шипы без ущерба для езды и для шины, а то есть пара хороших колес с шипами, а я хочу чтобы без них.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Blacker)
Подскажите пожалуйста, можно ли из шипованной резины достать шипы без ущерба для езды и для шины, а то есть пара хороших колес с шипами, а я хочу чтобы без них.

Я думаю что можно, учитывая что их пристреливают снаружи. Хотя точно не знаю.

http://www.dilijans.org/articles/shipi.html

Сообщение отредактировал Oleg_K - Пятница, 23.10.2009, 13:52
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Я думаю что можно, учитывая что их пристреливают снаружи. Хотя точно не знаю.

А каким способом? Если плоскогубцами, то ухватится невозможно, а может просто плоскогубцв не той модели.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 5 из 46«12345674546»
Поиск: