Главное меню
Страница 10 из 30«12891011122930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
koks

Quote (Мышь)
не знаю..если интерес только посношаться,как кролики..
все равно непонятно..в первую очередь мне должен быть интересен человек,мне должны нравиться его мысли,жизненные позиция,поэтом к этому прилагается нечто большее,более личное. позиция иметь семью и таскать эту грязь втуда мне непонятна и,откровенно говоря,неприятна. поэтому, кроме как попрощаться, иных выходов не вижу)

Если человек женат(замужем), разве к нему не может быть интереса? Допустим ситуацию, когда о семейном отношении изначално ничего неизвестно, но уже интересно вместе и тут узнаешь, что есть муж (жена), сразу противно становится? Мышь, извини, но ерунду говоришь....и про сношение как кролики тоже ка-то опошлила ты, со свободным от брака - это уже не сношение?
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

опошлила,да)но это мое мнение)речь шла о ситуации в первый день знакомства и внезапно всплывшем браке.

ерунда моя,прошу не трогать=) biggrin ...очень мило..если это все дело надолго затягивается, и уууууж потом узнается о семье..тут вапще ноу комментс.

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Мышь, а кто сказал, что брак счастливый!? А кто сказал, что он (она) не имеет права на чувства.Браки по разному могут заключаться. И что, всю оставшую жизнь - не имет человек право на свое место под солнцем?!
А может брак был ошибкой?!
Мышь
Редакция

тогда решать ошибку,а не сидеть в кустах,пока новое чтось не клюнет..последнее,имхо, противно.
это лично мое пожелание не оказаться по ту сторону обмана)..каждый выбирает сам..
Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
это лично мое пожелание не оказаться по ту сторону обмана)..

Жизнь иногда не подскажет по какую ты сторону обмана...и расставляет свои приоритеты wink

Добавлено (30.10.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Мышь)
,а не сидеть в кустах,пока новое чтось не клюнет.

и клюет , из наблюдения , когда совсем не ждешь поклева biggrin
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Жизнь иногда не подскажет по какую ты сторону обмана...и расставляет свои приоритеты

чаще все зависит от человека)..а про жизнь..так зачастую,чтоб снять с себя ответственность, говорят,что жизнь виновата)..но...всегда есть *но*..я говорю не об исключениях..

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
чаще все зависит от человека)..а про жизнь..так зачастую,чтоб снять с себя ответственность

согласна...
koks

Tato_T, Мышь, прочла беседу и немного грустно стало......Я все ровно люблю знакомится с новыми людьми, какой бы "конец" ни был, главное, что сейчас вместе хорошо, а думать чем закончится глупо ,если все только началось
Tato_T
Редакция

Quote (koks)
.Я все ровно люблю знакомится с новыми людьми, какой бы "конец" ни был,

Знаешь, а я ограждаю себя от различных знакомств и очень остарожна в общении с новыми людьми, дабы защитить себя от негатива, не хочу более каких- либо "концов".
Очень уж близко принимаю к сердцу и долго отхожу...если не по -моему.
но это мая жизненная позиция...
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Tato_T, Мышь, прочла беседу и немного грустно стало......Я все ровно люблю знакомится с новыми людьми, какой бы "конец" ни был, главное, что сейчас вместе хорошо, а думать чем закончится глупо ,если все только началось

так речь не о *конце*..а только о честном начале)

Tato_T
Редакция

Quote (koks)
а думать чем закончится глупо ,если все только началось

Так никто и не думает вначале, только потом бьет очень больно...
koks

Quote (Мышь)
так речь не о *конце*..а только о честном начале)

посидела, подуиала:если сразу сказал бы, что не свободен, возможно не очень обратила бы на это внимание(если можно так выразится), но если бы скрывал....,не знаю, какова была бы реакция, но я вно негатив
Tato_T, настроение у тебя такое, в словах чувствуется, что недавно что-то подобное пержила.....
Tato_T
Редакция

Quote (koks)
Tato_T, настроение у тебя такое, в словах чувствуется, что недавно что-то подобное пержила.....

Да было,но уже не недавно меня Мышь, немного удивляет своим оптимизмом... surprised .И это здорово! Сразу видно, что человек искреннен, где-то наивен (чист в мыслях)...целеустремленность и самое главное вера в то , что весь мир перед тобой, светлое будущее! Я бы хотела с ней пообщаться на эту тему лет через 5-8. Вот тогда это будет другой уровень.
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 30.10.2009, 15:31
Мышь
Редакция

да..давайтЕ)) задавите мня и мой чистый оптимизм опытом)))...
у меня просто тож есть пример,который подкрепляет мой оптимизм)..так вот я лучше буду ему следовать)и делать все возможное со своей стороны, а на той стороне пусть выбирают принимать или нет)
koks

Все меняется, но не всегда от возраста зависит точка зрения, многое от характера зависит: для кого-то драма, а кто-то у бровью не поведет

Добавлено (30.10.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Мышь, да ну задавить, ты что !!! как раз наоборот! wink biggrin

Сообщение отредактировал koks - Пятница, 30.10.2009, 15:37
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск: