Главное меню
Страница 11 из 30«129101112132930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Мышь)
да..давайтЕ)) задавите мня и мой чистый оптимизм опытом)))...

Ни в коем случае я не собиралась задавить, как ты сказала, твой чистый оптимизм!
наоборот! Я только восхищаюсь и улыбаюсь тебе и твоим идеям! Буду только рада твоим успехам, чего искренне желаю!
Меня когда -то родителели и в то время и любимый человек оставили в Мозыре...А то тоже неизвестно в какой стране бы оказалась.Я в этом плане легка на подъем.
Мой совет-пробуй, стремись пока по рукам и ногам не связана, пока есть то самое желание лететь, хотеть, стремиться! У тебя все получиться! главное верь!

Добавлено (30.10.2009, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (koks)
многое от характера зависит: для кого-то драма, а кто-то у бровью не поведет

Совершенно согласна : один человек обиду хранит всю жизнь, а второй с легкостью забывает ее через мин.
Мышь
Редакция
Награды: 5

спасиб, девочки) flower

знаете..когда-то прочитала..и вообщем-то согласна).если ты существуешь рядом с человеком и постоянно надеешься его переделать - так тебе и надо.что потом в итоге у разбитого корыта. потому как это ТВОЕ желание и твое мнение,а у него может быть совершенно другое и он будет прав по-своему).зато,если видишь,что откровенно расходитесь во взглядах,нечего теплить надежду на то,что все враз изменится.

больно будет при любом раскладе..но это так..теория..с практикой сложнее))

*это я к вопросу о женатых-замужних и о счатье,которое все ищут)

Сообщение отредактировал Мышь - Пятница, 30.10.2009, 15:48
Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
знаете..когда-то прочитала..и вообщем-то согласна).если ты существуешь рядом с человеком и постоянно надеешься его переделать - так тебе и надо.что потом в итоге у разбитого корыта. потому как это ТВОЕ желание и твое мнение,а у него может быть совершенно другое и он будет прав по-своему).зато,если видишь,что откровенно расходитесь во взглядах,нечего теплить надежду на то,что все враз изменится.
больно будет при любом раскладе..но это так..теория..с практикой сложнее))

Гы, переделывать человека - напрашивается типа он любит четать Достоесвского, а хотелось бы что бы он и Шекспира не игнорировал. М-м-м-м.

На самом деле он бухает жостко, а хотелось бы что бы хоть когда нибудь был трезвэм. ))

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Мышь)
если видишь,что откровенно расходитесь во взглядах,нечего теплить надежду на то,что все враз изменится.

Ничего не измениться, если этого оба не хотят.
И живут так , и мучаются, и все за семью считают, и все как у всех. А вот личной реализации в семье, личного счастья от этой семьи нет и нет стимула! И живешь без удовлетворенности в жизни...от непонимания тебя в ней! Мое личное мнение-не надо мучать друг друга и просто выносить друг друга.Дать друг дугу право на перемены в своей жизни...Хотя то ж неизвестно каких!? Но это уже черта характера смелости изменить свою жизнь или нет...
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 30.10.2009, 16:01
Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
На самом деле он бухает жостко, а хотелось бы что бы хоть когда нибудь был трезвэм. ))

никогда в жизни бы не держалась за человека,который *бухает жостка*

Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)

В овтобусе две девчонки типо прикольнулись над кондукторшей, что мол никогда бы на такую работу не пошли, а она говорит, что лет пять назад бы сама не поверила в это. О как. Жизнь - штуко сложное.

Добавлено (30.10.2009, 15:59)

Quote (Мышь)

А вообще позиция правельная.

Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
В овтобусе две девчонки типо прикольнулись над кондукторшей, что мол никогда бы на такую работу не пошли, а она говорит, что лет пять назад бы сама не поверила в это. О как. Жизнь - штуко сложное.

по поводу работы - это ерунда..не вижу никакой проблемы
а что касается вечно пьяного чЬма..то тут и говорить не о чем.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Девочки, про конец веселее беседа была biggrin
koks

Muxa, наверное это надо новую веточку открыть с романтический названием каким-нибудь, пока н епридумала как обозвать
volvo

Мышь, может ты и знаешь такой анекдот:
муж(М) возращается из командировки и заходит к соседу(С)
-(М) ну как там моя жена себя вела,приходил к ней кто?
-(С) ты знаешь,друг,никого небыло,никто не приходил.
-(М) ну так и я не пойду,раз она никому не нужна.
=================================
это к вопросу о женатиках.
чтобы тебя любили-надо поддерживать интерес к себе хотя бы мелким флиртом wink

Добавлено (31.10.2009, 08:33)

Quote (koks)
Я все ровно люблю знакомится с новыми людьми, какой бы "конец" ни был, главное, что сейчас вместе хорошо, а думать чем закончится глупо ,если все только началось

koks, отношения между мужчиной и женщиной всегда заканчиваются "концом".
или все таки есть дружба?
koks

volvo, существует между ними и бесконечная дружба wink
volvo

Quote (koks)
volvo, существует между ними и бесконечная дружба

ну не знаю-не знаю,со мной такого еще не было, biggrin может в будующем повезет wink
zevs
Начинающий
Награды: 0

конешно повезёт,женщины разные бывают!
кстати здрасте hello
Сообщение отредактировал zevs - Суббота, 31.10.2009, 22:07
koks

zevs, привет, ты к нам надолго? wink
volvo, дружба между мужчиной и женщиной на мой взгляд, может существовать в двух случаях: если один из двоих друзей совершенно не воспринимает друга, как представителя противоположного пола и совершенно не догадывается о каких-либо чувствах того, либо когда отношения уже закончились и прошло достаточно много времени, чтобы не возникало мыслей о каких-либо отношениях
dolphin
Читатели
Награды: 0

а пёс его знает есть она - дружба между мужчиной и женщиной - или нет её по определению человеком надо быть ЧЕЛОВЕКОМ и тогда усё будет
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск: