Главное меню
Страница 14 из 30«1212131415162930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
eIis
Редколлегия
Награды: 1
Статус: Offline

а я считаю что каждый человек, даже если он от природы не очень красив может быть самым лучшим.. если человек ухаживает за собой, за кожей, если учиться и умеет делать это правильно, то это даже лучше чем быть красоткой (красавцем) от рождения.. Лет через десять красотка постареет, не научившись следить за собой уже не остановит это, а вроде замухрышка, но которая умеет подвести глаза и красиво уложить волосы будет намного лучше..

Добавлено (09.11.2009, 23:05)
---------------------------------------------
блин.. мы форум в чат превращаем))

Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (eIis)
ухаживает за собой, за кожей

Quote (eIis)
замухрышка, но которая умеет подвести глаза и красиво уложить волосы

странные речи для парня..

eIis
Редколлегия

Quote (Мышь)
странные речи для парня..

просто подводить глаза неприменимо к парням.. а говорю так потому что знаю что такое красота, чего она стоит, рос с двумя сестрами, и об этих вещах знаю не по наслышке..

Сообщение отредактировал eIis - Вторник, 10.11.2009, 02:45
Мышь
Редакция

Quote (eIis)
просто подводить глаза неприменимо к парням.. а говорю так потому что знаю что такое красота, чего она стоит, рос с двумя сестрами, и об этих вещах знаю не по наслышке..

мне всегда думалось.что мужчины чисто с эстетической стороны оценивают внешность ..тип *приятно-неприятно* для глаза)..а тут вон оно че))..и ногти замечают и глаз подведенный=) happy

Ali-Baba
Редакция

Quote (Мышь)
мне всегда думалось.что мужчины чисто с эстетической стороны оценивают внешность ..тип *приятно-неприятно* для глаза)..а тут вон оно че))..и ногти замечают и глаз подведенный=)

Ну ты думала) Знаешь, идет по улице цыпа два метра без кепки, а на руках ободранный лак, немного засаленые волосы, сбитые набойки и отсутствие всякого аромата - вроде с виду ничаго, как машина, но поближе... wacko wacko wacko НО!!!! если мужик не трогал женского тела несколько недель, сяцев, то И ТАК СОЙДЕТ biggrin
Мышь
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Ну ты думала) Знаешь, идет по улице цыпа два метра без кепки, а на руках ободранный лак, немного засаленые волосы, сбитые набойки и отсутствие всякого аромата - вроде с виду ничаго, как машина, но поближе... wacko wacko wacko НО!!!! если мужик не трогал женского тела несколько недель, сяцев, то И ТАК СОЙДЕТ

какая гадость confused
мельчает мужик...опять же..имела раньше представление..что обсуждать таким вот образом внешность девушки - это женский удел..ободранный лак..волосы..подведенные глаза... почему мне казалось,что мужчина такое никогда обсуждать не будет?... wacko

Oleg_K
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Ну ты думала) Знаешь, идет по улице цыпа два метра без кепки, а на руках ободранный лак, немного засаленые волосы, сбитые набойки и отсутствие всякого аромата - вроде с виду ничаго, как машина, но поближе... НО!!!! если мужик не трогал женского тела несколько недель, сяцев, то И ТАК СОЙДЕТ

Цыпа - студентка с экзамена. Препод экзаменатор - женщена. ))

eIis
Редколлегия

Quote (Мышь)
почему мне казалось,что мужчина такое никогда обсуждать не будет?...

всегда будет.. неужели ты ничего не скажешь своему парню если он перестанет бриться..
я всегда замечал эти вещи.. и глаза и ногти и прическу и запах и даже состояние растительности на ногах..

Ali-Baba
Редакция

Quote (Мышь)
мельчает мужик...

wink НУ НУ НУ angry это ничто инное как самоуважение. А в глазах некоторых - объект влаживания денег с последующей самоотдачей) как машина на рынке... ВСЁ ОБСУЖДАЕТСЯ, ВСЁ ВИДИТСЯ!!!!!!!!
Мышь
Редакция

Quote (Ali-Baba)
еужели ты ничего не скажешь своему парню если он перестанет бриться..

тут у меня отдельный фетиш)))...у меня раздражение на лице..не оч приятная штука)..а так..пусть бы и не брился так часто)

Quote (Ali-Baba)
то ничто инное как самоуважение

ээ..т.е. ты самоуважаешься *о..слово-то какое*,когда обсуждаешь маникюр девицы?)))......

eIis
Редколлегия

Quote (Мышь)
мельчает мужик...опять же..имела раньше представление..что обсуждать таким вот образом внешность девушки - это женский удел..ободранный лак..волосы..подведенные глаза... почему мне казалось,что мужчина такое никогда обсуждать не будет?...

и вообще встречают по одежке (по лицу, прическе, лаку).. и не надо говорить что главное в человеке душа.. это устарело..

Мышь
Редакция

Quote (eIis)
и вообще встречают по одежке (по лицу, прическе, лаку).. и не надо говорить что главное в человеке душа.. это устарело..

т.е. устарело?)))хотите сказать,что раньше на внешность не обращали внимания?))главное чтоб душа такая..рабочая была))...

дело не в том,что устарело)я прекрасно понимаю,что на внешность обращают внимание)тут о подаче идет..я говорю о том,что обсуждать такую детальность,как ногти dry это как-то не по-мужски)но это мое личное ИМХО..мне бы не понравилось,если бы мужчина при мне вот таким образом обсуждал девицу (пусть я бы со своей женской бы тоже ее не ахти как оценила)..

eIis
Редколлегия

Quote (Мышь)
мне бы не понравилось,если бы мужчина при мне вот таким образом обсуждал девицу

я такими вещами при девушках никогда не занимаюсь если что-то и вижу то держу мнение при себе..

Oleg_K
Редакция

Quote (eIis)
я такими вещами при девушках никогда не занимаюсь если что-то и вижу то держу мнение при себе..

Ну возможно только один раз, когда метвецки пьяным зашел в общагу и так трагично:
- Ну блин девки у вас и халаты.

))

Ali-Baba
Редакция

Quote (Мышь)
ээ..т.е. ты самоуважаешься *о..слово-то какое*,когда обсуждаешь маникюр девицы?)))......

Да, обсуждаю, ну точнее не обсуждаю, а просто для себя замечаю как и все инное. Самоуважение?! Я например считаю себя достаточно аккуратным и чистоплотным и смотрю за своими руками и головой и т.д. И лицезреть отсутствие такового у девушки - мерзко. Мышь, ты меня удивляешь, если для тебя это новость. Не меене реже я обращаю на мужиков внимание, неухоженная обувь!!!, грязь под ногтями - ну неужели тебе будет приятно с таким общаться? А чем я отличаюсь от тебя. Или мне идти по пути того, что если девушка, то мне надо уважать и закрывать глаза на такие мелочи. Да пусть у нее хоть трусы от Валентино и сапоги от Белвеста, мне все-равно...Надеюсь ты меня поняла. P.S. таких как я две трети населения. Наступять более тяжелые времена - тогда пересмотрим точку зрения.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 14 из 30«1212131415162930»
Поиск: