Главное меню
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
koks

Quote (Rainman)
Может быть люди и призабыли бы эту историю или, во всяком случае, перестали бедняжку ТАК называть, если бы она хорошо училась, вела активную студенческую деятельность... была, одним словом, на "передовой".

Rainman, да что ты говоришь? Если ярлык приклеили, с ним всю жизнь будешь жить, кем бы ты ни был, если не сменить круг общения
Quote (Мышь)
ээ...а чувство такта давно отменили?...девушке чести не делает не ухаживать за собой)но и Вас оно должно ровно так же волновать..если вы Маринке не ближайший друг..

Мне кажется, ты немного неправильно выразилась, это должно волновать, но, возможно, так прямо не надо высказывать свои "волнения", можно тактично промолчать, а думать все, что угодно
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (koks)
можно тактично промолчать, а думать все, что угодно

именно..про мысли не узнают,соответственно не обидишь человека.
я комментировала ситуацию,когда молодой человек считает,что он прав,отпуская комментарии по поводу внешности девушки.

koks

Quote (Мышь)
когда молодой человек считает,что он прав,отпуская комментарии по поводу внешности девушки.

тьфу, ерунда какая, сама сказала, что он "суперский" сам, надо было ему таким же жалостливым тоном ответить: да, кому как не тебе легче всего меня понять biggrin biggrin
Мышь
Редакция

Quote (koks)
ьфу, ерунда какая, сама сказала, что он "суперский" сам, надо было ему таким же жалостливым тоном ответить: да, кому как не тебе легче всего меня понять

нимаработы..опускатья до такоких же бестактичных комментов)к слову,девушка та ооочень умная и симпатичная))...ей даже особо старатсья не надо,чтобы интеллектом задавить такого вот остряка

koks

Мышь, тем более, чё париться? пускай хоть как-то мальчик попытается утвердиться biggrin А с другой стороны, может он просто хотел в девчачьи разговоры влиться, поговорить о том, о сем, а вы его сразу "в штыки"
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (Мышь)
нимаработы..опускатья до такоких же бестактичных комментов)к слову,девушка та ооочень умная и симпатичная))...ей даже особо старатсья не надо,чтобы интеллектом задавить такого вот остряка

тут ситуация вообще другая.. тут парень просто хотел подкатить к девушке наверно, но боялся вот он решил сыграть в такого вот понимающего.. тока перепутал немного.. лучше бы он сказал, какая она мол бедняжка, наверно устала на каблуках за целый день..

koks

Quote (eIis)
просто хотел подкатить к девушке наверно

вот и я об этом, своим хотел показаться, понимающим biggrin
Мышь
Редакция

Quote (koks)
просто хотел подкатить к девушке наверно

вот и я об этом, своим хотел показаться, понимающим

не,народ)...тут именно та ситуация,о которой я говорила)..просто мальчик тоже считал себя обязанным поделиться своими соображениями)

koks

Мышь, ай, чё говорить много, ну "сплоховал" жить что ли с ним? или детей рожать? какая-нибудь девочка по-другому отреагирует, каждому свое
eIis
Редколлегия

Да давайте про знакомства.. А то мы очень от темы отвлеклись..

Где и как знакомятся у нас в городе?? Стандартно: в парке, в клубе, на улице.. Я однажды знакомился с компанией девченок в кафе и тема была такая прикольная, типа поехали ко мне домой, заявимся такими пьяными, моя девченка вас увидит и меня бросит, потому что надоела уже.. не успели.. мне в клуб захотелось.. ))

Oleg_K
Редакция

Quote (eIis)
Да давайте про знакомства.. А то мы очень от темы отвлеклись..

Вот жаль, у меня ещё одна история про го..но была. ))

dolphin
Читатели
Награды: 0

Quote (Мышь)
а то помню я..как учась в универе..одногруппник посочувствовал одногруппнице,что у нее волосы тоненькие...

главное, чтобы фату задом наперёд не надела biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Вот жаль, у меня ещё одна история про го..но была. ))

Oleg_K, ну пожалйста, расскажи...
А то всё равно уже 4 дня никто ничего нового не написал...
Кстати, знакомится можно с совершенно разными целями:
- провернуть афёру (нужен сообщник);
- провернуть афёру (нужна жертва);
- найти партнёра для спаривания;
- найти спутницу жизни;
- найти коллегу по интересам (хобби);
- для взаимовыгодного сотрудничества;
- люблю знакомиться;
- и т.д.
Каждый случай уникален по-своему...
eIis
Редколлегия

а можно и так.. захотел найти спутницу жизни + коллегу по интересам, потом хотел с ней спариться, придумал какую-то аферу и с ней и провернули (сообщник) + сотрудничество, и кинул (жертва) ))) реально уникальный случай
koks

А давайте про сайты знакомств поговорим, кто "зависал"?? Интересно?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск: