Главное меню
Страница 2 из 30«12342930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (koks)
Мышь, так зачем же ты телефоны неизвестным людям раздаешь?! общайся онлайн, через минут 10 поймешь, кто чего стоит

За семь лет,что тушу в нете,никогда даже с теми,с кем 10 мин болтаю,не давала свои телефоны)..в принципе) Просто сейчас так)поскольку провожу презентации,есть группа в сети,там пришлось оставить свои данные=)..ничего,главное - ко всему относиться с улыбкой и долей иронии)

koks

Мышь, ты права, только, чтобы телефонные терроритсы не доставали потом
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Мышь, ты права, только, чтобы телефонные терроритсы не доставали потом

милиция с этим работает - я узнавала)
и им весело - непыльная работенка - и нам как до зеленой зведы на этих террористов=)
dolphin
Читатели
Награды: 0

koks поставь себе ещё плюсик,
или ещё ход - вначале возбудить к себе ненависть (в разумных пределах), а потом резко сотворить нечто хорошее без объяснения причин, повергает в шок а потом по обстоятельствам
koks

dolphin, вот тут не совсем согласна, это зависит от характера,человека, можно так возбудить, что потом самое хорошее не поможет, но, с дркгой стороны, непостоянство, непредсказуемость, нелогичное поведение скорее вызывают интерес...
Мышь
Редакция

Quote (dolphin)
или ещё ход - вначале возбудить к себе ненависть (в разумных пределах), а потом резко сотворить нечто хорошее без объяснения причин, повергает в шок а потом по обстоятельствам

я бы бежала без оглядки от такого неадеквата)))...с такой частотой перемен в настроении...т-т-т еще потом опять решит удивить..так и будет чередовать..кнут и пряник=)

koks

Вот, мнения уже разделились! biggrin Мышь, ну разве это не скучно, когда существует опредленная система? Даже если она состоит из череды цветов, конфет и т.д., ты меня поняла
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Вот, мнения уже разделились!

*это я специально,чтоб разделились)))*

нет)мне не скучно=)видимо у меня есть поводы и без этого,о чем поволноваться.
или может мне мало конфет цветов??...

я вот кстати и не знаю..

koks

Мышь, да я про цветы и конфеты так просто, образно, в целом не люблю однообразия, а цветов все-таки много не бывает biggrin
Мышь
Редакция

а конфет бывает о_О *отковенно удивлена*
я как-то не экстремал) меня как-то скачки в настроении настораживают..мне кажется,что разнообразить отношения вполне можно придумать чем,т.е.не только припадками)
dolphin
Читатели
Награды: 0

как говорила одна ракета: "Главное правильно выбрать цель"
а цель знакомства какова (ударение на на последнее а)
Мышь
Редакция

да, dolphin, каковы цели знакомства..по вашим наблюдениям?
koks

Мышь, ну припадки - это уже слишком biggrin , такое разнообразие не прсто насторожило бы, а унесло подальше.
dolphin, каковааа-каковаа, все от ситуации зависит
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Мышь, ну припадки - это уже слишком , такое разнообразие не прсто насторожило бы, а унесло подальше.

да ладно..гурманы везде есть)
koks

Ну и пусть себе гурманят, каждому свое. Мне нравится, когда знакомятся с чувством юмора, у меня один случай был: по работе надо было в одну инстанцию сходить, а там мужчинка такой серёзный сидит, пока мы беседовали по делу он внезапно говорит: ооооой, да у вас ус отклеился biggrin biggrin biggrin я так хохотала! Думала сбегуться все истеричку успокаивать
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск: