Главное меню
Страница 3 из 30«123452930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

ты смотри,как пошутил..дядя-то))
а вообще да..весело у вас там..в инстанциях-то... biggrin
koks

biggrin бывает

Добавлено (29.10.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Мышь, посмотри личку biggrin

Мышь
Редакция

она,тупица тупая,тупит...
koks

Спарва в верхнем углу, сообщения посмотри
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Спарва в верхнем углу, сообщения посмотри

biggrin

хыхыхых.....она - це не я))))це личка)))))))))))))

то есть я знаю,где ее смотреть)уже даже уведомление пришло,а сама личка не открывается=)

koks

biggrin упппс wacko , звиняйте biggrin biggrin
dolphin
Читатели
Награды: 0

а я раз вышел, на остановке Молодёжная и бегу в прыпрыжку (догоняю Мышку) за девушкой с той самой целью (я её ещё в автобусе "подстрелил"), а она тоже молодец - шустриком так шпарит в сторону рынка, а я за ней (жалко такую рыбу упускать), а она как будто погоню почуяла - давит и не сбавляет, а я ... короче там берёзы растут и со всего размаху в какуюто кривую эту берёзу лбом тыц (люди смеялись я тоже , подгуга ушла)
koks

dolphin, biggrin ты что! такие жертвы не надо! Это тебе знак свыше был
dolphin
Читатели

а ещё был случай в г.Гомель: бреду уныло на пару по учебному заведению, иду по лестницам вверх-вниз (провал в памяти) потом смотрю я захожу в чужую аудиторию в чисто женскую группу и понимаю что всё это время брёл за подругой (ориентируясь только на вид сзади), на пару опоздал
koks

dolphin, да ты ловелас какой-то!
Мышь
Редакция

блин..писала-писала))...глюк и все с чистого листа,т.е сами понимаете)в этом посте шедевров не будет,ибо это уже репродукция)))))

вообщем,dolphin, ты бы догнал,рассказал и был бы этим оригинален,продемонстрировав в доказательство шишку,как тебя береза отметелила=)

koks

Мышь, ты вообще положительно к знакомствам на улице, в общественном транспорте относишься?
dolphin
Читатели

типа это нечестно, что пострадал один я
но и в самом деле не догнал
а она бы подумала : "А не слишком ли быстро я бегу?"
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Мышь, ты вообще положительно к знакомствам на улице, в общественном транспорте относишься?

Кажется я к ним не отношусь вапще..или они ко мне))))....вообщем не помню,чтоб со мной что-то приличное знакомилось на улице.

то есть в теории,отношусь вполне положительно,но у меня оговорка)я слишком честная. считаю,если я в отношениях,то и знакомиться,даж просто так,не к чему

з.ы. скора придет алег и скажет,что и так за мя проголосует,мол мона было и не говорить о честности biggrin

koks

dolphin, а она видела, что ты бежишь?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 3 из 30«123452930»
Поиск: