Главное меню
Страница 4 из 11«1234561011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Stakan

Женщины бывают двух типов: хорошие и идеальные. Хорошая женщина имеет большую "Ж", маленькую "П", и хорошо держит в руках "Х", где "Ж" - жилплощадь, "П" - потребность, "Х" - хозяйство. А то, о чем вы подумали - это идеальная женщина...
Klukalex
Читатели
Награды: 10
Статус: Offline

Stakan, applause happy applause happy applause

Добавлено (15.08.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Встречаются две подруги. Одна из них с коляской. Другая: - До чего же твой ребенок похож на твоего мужа! - И не говори. Сама удивляюсь!

Добавлено (15.08.2009, 17:18)
- Я вот думаю, чего бы из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу офигели? - Лыжи возьми...

Добавлено (15.08.2009, 17:22)
- На что ты смотришь при первой встрече с девушкой? - Первые полчаса - на часы. - А когда она приходит? - Ты знаешь, иногда такое приходит - глаз от часов не оторвать!

Marana
Начинающий
Награды: 0

partizan, я просто в шоке от вашего юмора. Может следует поговорить с психологом... Только без обид.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Marana)
partizan, я просто в шоке от вашего юмора. Может следует поговорить с психологом... Только без обид.

Как будто у нас так само сабой - в порядке весчей принято консультироваться у псехолога. Типо почувствовал за собой, что странные анекдоты участились, то пошёл и поговорил с псехологом. ))

Кстате, просто раде интереса перечетал анекдоты Партизана и ничево плохого не обнаружел. Видимо мне тоже надо идти к псехологу. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Кстате, просто раде интереса перечетал анекдоты Партизана и ничево плохого не обнаружел. Видимо мне тоже надо идти к псехологу. ))

вот она мужская солидарносць

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Marana)
partizan, я просто в шоке от вашего юмора. Может следует поговорить с психологом...

А вы знаете нормальных и адекватных психологов в нашем городе, которые будут с partizan обсуждать его чувство юмора.

Добавлено (14.09.2009, 15:19)
Oleg_K, elemen, а давайте к психологу всем форумом завалим на консультацию.

Oleg_K
Редакция

Есть очень смешная серия из набора "The it crowd" (компьютерщики), там где два предурка Рей и Мос пошли на антистрессовую учёбу и заколебали своим тупизмом препода до истерики. ))
Marana
Начинающий

ВОПРОС: Что легче разгрузить вагон кирпичей или вагон детских трупиков?
ОТВЕТ: вагон детских трупиков (их можно на вилы по несколько штук накалывать)

===================================================================

Выходит молодая мать из роддома с ребенком на руках и вдруг неожиданно вспоминает, что ребенка забыла взвесить.
Идет мимо рынка и видит мясник мясо взвешивает. Ну она и отдает ему ребенка с просьбой взвесить. Мясник уходит на нектрое время, потом возвращается и отдает ей кулек со словами: "Два килограма без костей"

======================================================================

Сидит дома слепой мальчик,тут стук в дверь. Пробираясь вдоль стенок мальчик подходит к двери и спрашивает:
-Кто там?
-Это я, твоя мама!
мальчик радостно открывает дверь, а мама ему говорит:
-Сыночек, я тебе мазь принесла,ты помажешь глазки и будешь всё видеть. Он
берёт мазь мажет глазки и говорит:
-мама так это же гамно! А она ему говорит:
- C первым апреля ,слепой ублюдок.

=====================================================================

Едет мужик на машине по горной дороге, музыку слушает. Вдруг видит у абочины девочка сидит и плачет. Он остановился и к ней:
- Ты чего плачеш, девочка?
- Мой папа с управлением не справился и вся моя семья в обрыв улетела, одна я успела спастись, теперь я сирота.....!!!
Мужик по сторонам посмотрел и, растёгивая ширинку, говорит:
- Да, девочка... сегодня явно не твой день...

И здесь ничего плохого?

Сообщение отредактировал Marana - Понедельник, 14.09.2009, 17:27
Oleg_K
Редакция

Даже не знаю что скозать. Короче сдаюсь.
Marana
Начинающий

Давно пора...
Oleg_K
Редакция

В формулу черного юмора закладывается высококонтрастный гротеск сочетания добра и зла. Не думаю, что пересказчик черных анекдотов призывает так поступать или задал своей целью притупить ощущение зла.

Лично я сам не злоупотребляю черными анекдотами, но если попадаются где то не хватаю за грудки рассказчика. На самом деле я не знаю как правильно, но мир как то терпит этот жанр.

Morf
Редколлегия

- Никита, почему комп виснет, когда я нажимаю кнопочку "вылечить вирусы"?
- потому, что вирусы очень не хотят, чтобы ты нажимала эту кнопочку и отжимают ее обратно
Delfina
Начинающий

Попал лев в охотничью яму. На дереве сидит обезьяна и наблюдает за львом, как тот пытается выбраться оттуда
Обезьяна: - Кто это у нас сидит в яме? Не верю своим глазам....Лев- царь зверей! Видели бы звери своего царя, его испуганный вид, длинную грязную гриву. А говорят еще, что ты крупное хищное млекопитающее сем. кошачьих. Кот ты облезлый, а не хищный зверь...

Вдруг сук обломился и обезьяна падает прямо в яму

Обезьяна: - Лёва, не поверишь, спустилась извиниться...

Добавлено (22.09.2009, 12:19)
Парень приходит в женскую общагу. Вахтерша спрашивает:
- Молодой человек, вы к кому?
- А вы к кому бы посоветовали?

Morf
Редколлегия

Из одного Цитатника Рунета:

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

Добавлено (24.09.2009, 02:25)
Цитатник:

Мы на прошлой неделе новоселье справляли. На следующий день очнулся в туалете в обнимку с унитазом.
Стал расспрашивать друзей что же было.
А оказалось ничего не было. Просто я, еще не освоившись со своим новым туалетом, пошел посрать и сел мимо унитаза. Стукнулся башкой об стенку и отключился.
По раззказам друзей о том, что вытащить меня из туалета им не дал домовой, чувствую им было веселее чем мне cry

Добавлено (24.09.2009, 02:26)
У меня ваще жуть с соседями была - построили квартирку, заселились практически первыми (человек 5 на 3 подъезда), первую ночь переночевали, утром захожу в туалет, присела... вдуг снизу кто-то как заорет НЕ СРАТЬ!!!
собсна, уже ничего и не хотелось
как оказалось, это сосед снизу, собаку воспитывал
познакомились - милейший человек
правда до сих пор стремно :-)

Добавлено (24.09.2009, 02:39)
1: Блин, ужасс, что за день
2: Да мне Татьяна говорила )))))))
1: Что говорила???????? Я в полном ах.е она со мной с утра не разговаривает.
2: Гыыы )) Цитирую ))
"А я-то дура поверила, что он раньше меня домой пришел и спать лег.
Прихожу домой в 9 (!) вечера - чудо спит, а на всю комнату стоит перегар такой, что противогаз покупать надо.
Ну думаю ладно, не в первой - вынесу, разделась, легла спать.
Вдруг он кое-как, с огромным трудом, встает, ползет на карачках к елке, включает гирлянду в розетку, берет с кресла журнал, снимает трусы и садится на табуретку читать (в темноте!!!).
Я в шоке спрашиваю "Ты что делаешь?". Он в вскакивает, натягивает трусы и бормочет "Ты как мать твою в туалет залезла"!!
Думаю - мда. Дотащила его до туалета, усадила.
А с утра эта зараза, проспав 14 (!) часов , на фразу "Ты не хочешь извиниться за вчерашнее?", начинает возмущаться, что я его рано разбудила и у него теперь болит голова!!!
"
1: Плииин... Ром, ну ты же это не мне писал, правда? Ты же окном ошибся? happy

glazki

Quote (Morf)
-------------------------------------------
У меня ваще жуть с соседями была - построили квартирку, заселились практически первыми (человек 5 на 3 подъезда), первую ночь переночевали, утром захожу в туалет, присела... вдуг снизу кто-то как заорет НЕ СРАТЬ!!!
собсна, уже ничего и не хотелось
как оказалось, это сосед снизу, собаку воспитывал
познакомились - милейший человек
правда до сих пор стремно :-)

smile smile smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Юмор » Анекдоты
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: