Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Вы бы купили в секонд хенде?
Вы бы купили в секонд хенде?
sveta4
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Приветики всем)) У меня к вам весьма необычный вопросик: А вы купили бы себе одежду из секонд хенда? Просто дело в том, что у меня двоюродная сестра, которая живет в Минске, всегда отлично выглядет и хорошо одевается. А недавно она мне рассказала, что одежду в секонд хенде покупает...там говорит можно найти фирменную одежду за низкую цену. Она и мне предлагает также покупать шмотки там, а я как то растерялась даже...
krever
Начинающий
Награды: 0

Доброго времени суток! А почему нет? В секонд хендах бывает одежда совершенно новая, и порой не отлечить. Во вторых много фирменной одежды можно купить за не большие деньги, сестра ваша дело говорит. Ничего в этом плохого не вижу обсалютно.
romuald1
Начинающий

Доброго времени суток всем! Действительно, цены на новую одежду и обувь такие, что не укупишь особенно. Поэтому я стараюсь одеваться в секонд-хенде - вещи попадаются фирменные и почти новые. Ну а жену одеваем в бутиках - женщина, все-таки.
Сообщение отредактировал romuald1 - Четверг, 04.04.2019, 13:04
KonVektor
Начинающий

romuald1,  а знаете, как народ расшифровывает "бутик" -  бывшие в употреблении товары из Китая). А вот в сэкондах современных, это не то, что лет 15 назад, куча ветоши. В магазинах чистота, все вещи на плечиках, указаны недостатки на этикетке, если они есть вообще. А часто и вообще новые вещи попадаются, а стоят реально копейки. Вот к примеру, сеть магазинов сэконд хэнд https://minsk.second-hand.shop/ практически любы товары европейского качества, выбрать есть из чего действительно.
Сообщение отредактировал KonVektor - Четверг, 04.04.2019, 20:43
Marisabel13
Начинающий

Всем здравствуйте! Помню лет 20 назад, у нас считалось зазорным, одежду из секонд хенда носить. Сейчас спустя все это время сама часто и много там покупаю. Иногда и ношенная одежда не выглядит как такая, а качество никогда еще не подводило.
romuald1
Начинающий

Цитата KonVektor ()
Вот к примеру, сеть магазинов сэконд хэнд https://minsk.second-hand.shop/ практически любы товары европейского качества, выбрать есть из чего действительно.

Доброго времени суток всемприсутствующим на форуме!  Синтернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком.
Именно там моя двоюродная сестра приобретает вещи для своей семьи . Покуда она
всегда оставалась довольна качеством и ценами.
KonVektor
Начинающий

Ну да теперь с возможностями нынешними то вовсе не проблема, чтобы одеваться стильно и красиво при этом не за все деньги мира. Конечно, в одежде прежде всего следует отдавать предпочтение натуральности и практичности. Жена в секондах покупает в основном новые вещи, ну или примерянные, но зато качество реальное и носятся отлично и при этом практически за копейки.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Вы бы купили в секонд хенде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: