Главное меню
Страница 1 из 10123910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Магазины с плохой репутацией.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Черный список магазинов, в которых Вас обсчитали или обманули...
barosh
Редколлегия
Награды: 0

В Санте, что возле ВТБ, продавщица сама себя обсчитала на 3500. Только когда пришёл домой заметил.
volvo

Quote (barosh)
В Санте, что возле ВТБ, продавщица сама себя обсчитала на 3500. Только когда пришёл домой заметил.

дак это хорошо biggrin побольше бы таких магазинов happy
mestniy
Начинающий

Ура! Ура! Ура! Супермаркет для детей "Буслик" - нехорошие люди! Это пока единственный магазин в городе в котором торгуют ОСТОРОЖНО: просроченным сухим детским питанием !!!!! Стыд и позор Буслу!!! Вон их из сети!!!
barosh
Редколлегия

В бывшем магазине "Знаходка" поставили игровой автомат игрушек. Я конечно знаю что наши жулики ещё те, но настолько расслаблять пружину это просто уже нет слов. Десять раз тянул игрушки и каждый раз они срывались когда хваталка поднималась вверх cry biggrin
Сообщение отредактировал barosh - Вторник, 05.10.2010, 10:33
CocoShanel
Редакция

насколько мне известно,давно уже так "расслабляют" эти пружины. Практически везде,я бы сказала.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Если Вас обсчитала или обвесила какой-нибудь продавец, то это не говорит о том, что все его сотрудники занимаются тем же. Тем более, что через месяц она может работать совершенно на другом месте... Желательно было бы указывать фамилии неродивых продавцов (у каждой висит бирка на груди), чтобы потом желающие в магазине могли бы показывать на неё пальцами... biggrin
А про просроченные товары - это по делу!
volvo

Quote (barosh)
Десять раз тянул игрушки и каждый раз они срывались когда хваталка поднималась вверх

не играй с государством в азартные игры
Барабас
Редакция

А мне на рынке чек не дали!!! Правильно это?
А када я спросил про гарантию на коробке начиркали и все. Но я на них не в обиде. Шузы классные и носятся отлично.
CocoShanel
Редакция

Quote (Барабас)
А мне на рынке чек не дали!!! Правильно это?

правильно. У нас есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 9 января 2002 г. № 18/1,которое называется О ПРИЕМЕ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ) И О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАССОВЫХ СУММИРУЮЩИХ АППАРАТОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ

В подпункте 2.2 установлены случаи,когда юридические лица и индивидуальные предприниматели вправе принимать наличные денежные средства при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг без применения кассовых суммирующих аппаратов и (или) специальных компьютерных систем и платежных терминалов. Туда же входит осуществление розничной торговли на торговых местах на
рынках и ярмарках(п.2.2.2)

Барабас
Редакция

Но отрывной талон должны давать?!?!!?
CocoShanel
Редакция

Quote (Барабас)
Но отрывной талон должны давать?!?!!?

Что касается реализации товаров Индивидуальным предпринимателем на рынке,то должен дать при условии.если товар составляет или превышает 3 базовые величины.
Барабас
Редакция

Quote (CocoShanel)
Что касается реализации товаров Индивидуальным предпринимателем на рынке,то должен дать при условии.если товар составляет или превышает 3 базовые величины.

О, а мне не дали... Но по-моему они ни кому и никогда не дают)
CocoShanel
Редакция

Quote (Барабас)
О, а мне не дали... Но по-моему они ни кому и никогда не дают)

но потребовать вы можете в любом случае)))
Барабас
Редакция

Quote (CocoShanel)
но потребовать вы можете в любом случае)))

интересно что бы я услышал в ответ))))))))))))))))
Наверное типа:"Иди отсюда, Придурок, не мешай работать"))))))))))))))))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: