Главное меню
Страница 4 из 10«123456910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Магазины с плохой репутацией.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Черный список магазинов, в которых Вас обсчитали или обманули...
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

Quote (tok73)
не может иметь срок годности - 48 часов

Это дата выставлена производителем. Имеют ли права продавцы усомниться в этой дате?

И даже если я оказалась не права, не легче ли тихонько забрать эту пачку и у меня за спиной уже разобраться, чем начинать возмущение на пол торгового зала.

leray

а я уже ничему не удивляюсь в наших магазинах. если вижу, что просрочено, то говорю, чтобы сняли с прилавка. если начинают бухтеть, то говорю, что позвоню в санстанцию.
Кнопочка
Любопытный

Дело в том, что я очень мягкий человек. И указать продавцу на просроченный товар - для меня достижение. Но так надоело, что нас обманывают, не лечат, дурят за наши же деньги, стригут криво, а потом спорят, что это мы кривые и ничего не понимаем... Теперь всегда один принцип - если что зовите администратора или давайте книгу жалоб.
leray

мне кажется, что жалобной книги они не боятся уже
CocoShanel
Редакция

Quote (leray)
мне кажется, что жалобной книги они не боятся уже

может не бояться ее только мазохист, потому что за записи в ней они получают по первое число!!!а уж тем более за непредоставление данной книги после звонка в милицию они будут нести административную ответственность.покупатель будет открывать дверь ногой-а продавец должен ему улыбаться
tok73
Редакция
Награды: 10

Кнопочка,

Извиняюсь за своё недоверие, проверил - оказалось таки да!, максимальный срок который я нашёл - 10 дней.

Кнопочка
Любопытный

tok73, Ваше недоверие вполне оправдано. Сами раз 10 просмотрели пачку прежде чем подойти к работникам Корзинки.

Добавлено (20.03.2011, 21:45)
---------------------------------------------
angry Всегда на стороже в магазине "Родная сторона" с мясными продуктами: и запах порой протухший, и дата на упаковке просроченная.

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Попкорн с черносливом или курагой (производство Калинковичи хлеб завод) имеет срок хранения 20 суток, а в Евроопте стояли упаковочки с датой изготовления 28.01. 11.
Барабас
Редакция
Награды: 0

А я как то раз купил напиток сокосодержащий, в Козенском магазе. И в бане выпил и гдето на предпоследнем глотке заметил что срок годности напитка уже месяц как истек((((((( но мой приятель, хирург по совместительству, меня успокоил.... сказал что он и не таких откачивал)))))
KITTI-
Начинающий

Магазин "Припяцкий", что по ул.Пролетарской 80, самый ужасный какой я встречала в жизни. Там не только торгуют просроченным, но и продавцы не компетентные- цен не знают, постоянно бегают их смотреть в торговый зал, если делаешь им замечание огрызаются, вонище в самом магазине аж выворачивает на изнанку.....А перед НГ вообще- продавщица пила с покупателем шампанское промо за прилавком!!! Во как бывает....хотела пожаловаться, а жалобную книгу мне так и не дали, сказали что у зав.магазином, а ее на месте не оказалось!!!
CocoShanel
Редакция

Quote (KITTI-)
хотела пожаловаться, а жалобную книгу мне так и не дали, сказали что у зав.магазином, а ее на месте не оказалось!!!

нужно было милицию вызывать!!!быстренько бы нашли или в противном случае штраф бы немаленький заплатили!
AleFr2010
Начинающий
Награды: 1

А я вчера в магазин "Аметист" возле гимназии решила сходить. Сильно пожалела. Когда поглубже зашла, где молочные продукты, меня чуть не вывернуло. Где-то в укромном уголке или под холодильником котик сходил по большому (запах как от стада котов). И ничего, все молчат, всем нравится...
CocoShanel
Редакция

Quote (AleFr2010)
Где-то в укромном уголке или под холодильником котик сходил по большому (запах как от стада котов). И ничего, все молчат, всем нравится...

предварительно котик ,наверное, наелся молочной продукции)))
volvo

Quote (CocoShanel)
предварительно котик ,наверное, наелся молочной продукции)))

котик продегустировал продукцию и показал что будет с каждым из вас
khamiakou
Начинающий

Уважаемая AleFr2010 в тот момент, когда Вы зашли в магазин, ремонтировался холодильник , и запах этот был связан со сваркой. Котики могут быть дома, а не в продовольственном магазине.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: