Главное меню
Страница 6 из 10«1245678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Магазины с плохой репутацией.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Черный список магазинов, в которых Вас обсчитали или обманули...
leray

Quote (Барабас)
А теперь вопрос - имеют ли право эти охранники обыскивать покупателей???

думаю, если и имеют они такое право, то не прилюдно

CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Барабас)
А теперь вопрос - имеют ли право эти охранники обыскивать покупателей???

Нет!!Не имеют!!Они могут лишь задержать до приезда милиции!!А милиция уже произведет досмотр!Причем это будет неприлюдно!!Если вас охранник необоснованно задержал,как потом выявилось в ходе досмотра,можно смело подавать иск на возмещение морального вреда в суд..И запоминайте имя и фамилию охранника!
Сумки также не имеют права досматривать охранники.

Слишком они борзо себя в магазинах ведут и пользуются неосведомленностью граждан.

Барабас
Редакция
Награды: 0

Вот и я так думал
adam
Редакция
Награды: 18

Нужно повесить табличку в магазинах, что охранники не имют права обыска.
Барабас
Редакция

Да, точно... на охранника нацепить)))
proNIC
Начинающий

хотим цивилизацию но не хотим чтобы обыскивали. Если бы не было тех кто ворует охранники не шли бы на такие меры. И продавец часто не виноват в том что вам попался гнилой фрукт или ценники не успели поменять
петро
Начинающий

в топку Торговый дом Бахус вместе с руководством! Дурачат и обманывают народ.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (петро)
в топку Торговый дом Бахус вместе с руководством! Дурачат и обманывают народ.

Давайте факты!!!
bill
Редакция

Muxa, а ты купи у них цемента, а потом позырь на срок годности и дату выпуска...Подтверждаю, товарешч Круковкий припух маленько...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (bill)
Muxa, а ты купи у них цемента, а потом позырь на срок годности и дату выпуска...Подтверждаю, товарешч Круковкий припух маленько...

Так не покупай, назад верни или, на крайняк, в книгу жалоб напиши.
А по-моему такого выбора как в Мастерке нет нигде в Мозыре.
Сообщение отредактировал Muxa - Суббота, 12.11.2011, 21:53
grey1111
Начинающий

По поводу охраны могу сообщить следующее они имеют право на очень многое, но лишь при наличии лицензии на охранную деятельность (не путать С ЛИЦЕНЗИЕЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ товаров) лицензия выдается на тоже юр. лицо. и в Мозыре такой лицензией обладают на сколько я знаю только магазины Евроопт, А так как сам сталкивался с данным видом деятельности, могу сообщить что охрана руководствуется совершенно другими нормативно-правовыми актами нежели правила торговли. Да и если кто-то откажется показать содержимое сумочки (для CocoShanel ) они вправе её и досмотреть и вызвать сотрудников милиции, но если меня ничего там нат то мне было проще показать чем ждать приезда наряда, а потом под косые взгляды идти разбираться. И поверьте имея юр. образование права свои я знаю.
andreinai
Начинающий

магазин по улице полесской "папарать кветка" сплошной обвес и общёт .
titkova16051987
Начинающий

а вот в "старажытном " вообще бардак творится!очень часто просроченные мол. продукты на полках !пробивают сигареты 7000, а я вообще не курю, обнаружила это в чеке через 2 дня!!! :'( :'( :'(
Lelya86
Начинающий
Награды: 1

andreinai, насчёт "Папараць кветки" согласна с вами, я иногда захожу в их магазины на Студенческой и на Первомайской. Не один раз замечала, что цены на один и тот же продукт в двух магазинах, бывает, отличается на 2-3 тыс. (например, сыр Голлландский недавно так покупала). И некоторые другие нюансы.. непорядок там, вообщем. Стараюсь без надобности в "Папараць кветку" не ходить, а пройтись пару лишних минут до других магазинов
Лесечкина
Начинающий
Награды: 1

В 1-м районе открыли магазин от Калинковичского мясокомбината! А в сосисках у них ЧЕРВИ!!!!!!! Отравилась вся семья и маленькие дети! Правды до сих пор не добились! angry wacko
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: