Главное меню
Страница 8 из 10«12678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Магазины с плохой репутацией.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Черный список магазинов, в которых Вас обсчитали или обманули...
Hanuman
Начинающий
Награды: 0

В Магазине "Мастерок" на втором этаже работают студентки-имбицилы у которых ежедневно ПМС. Разговаривать вообще не умеют нормально. Спрашиваешь у них сверло по бетону а они отвечают, как будто я им предлагаю минет мне сделать
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (Hanuman)
В Магазине "Мастерок" на втором этаже работают студентки-имбицилы у которых ежедневно ПМС. Разговаривать вообще не умеют нормально. Спрашиваешь у них сверло по бетону а они отвечают, как будто я им предлагаю минет мне сделать

попробуй спросить наоборот  biggrin

p/s

На берегу сидит девушка  и ноги опустила в воду.
Мимо идет молодой человек.
  - Девушка, вода не холодная?
  - Молодой человек! Я б..дь, а не термометр.
Сообщение отредактировал elemen - Пятница, 05.07.2013, 14:39
LENKA89-1
Начинающий
Награды: 2

Самый " лучший " Магазин- это "Продукты" в Козенках на конечной остановке. Зашла в магазин 27 июля купить глазированных сырков, но когда глянула на срок изготовления была в шоке. Сырки были аж за 4 июня. Просрочены на 1.5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда смотрят продавцы и администрация!!! На мою просьбу убрать сырки, продавец неадекватно отреагировала и ушла из торгового зала!!
Люди будьте внимательны делая покупки в этом магазине
Ленин1147

за те бабки что они работают ты бы не только не улыбался и  выглядел как имбицил но и еще бы кидался  на людей плати им они улыбаться будут  а иначе что ты хочешь почитал что ту пишут так ясно что не рабочие люди в киевах тарятся при этом валюту вывозят)спроси у них чем они занимаются сколько доход какая от них польза и  почему у батраков тех  кто на себе страну везет не ни времени ни денег по киевам ездить) ноесть время чесать в интернете хвалиться  и обсуждать чьето поведение при том что их образ жизни  не только обсуждать но зачасую и проверять на предмет   криминальных доходов  оч даже стоит не нравится как обслуживают иди в магазин за копейки работать  покажи  пример и потрать свою жизнь на это и мб на твоем примере все изменится а сидеть и трындеть   сопевши в 2 дырки жирея от безделия и еще так пальчикм тыкая посомтри какая  дрянь fzzzq нася посмотри какое ты уверен копни каждого на  пожизненно затянет а тут им обслуживание не нравится еще скажи спс что находятся идиоты которые за эти грошивообще работают и  поцелуй им руки и ноги благодаря им ты живешь сладко и ноешь сидя в паутине

Добавлено (31.07.2013, 08:11)
---------------------------------------------
квот вам вариант когда обсчитали меня  у прадеда  он был мельником его раскулачили отняли мельницу  но построили школы больницы  дороги дали простым людям жить и потому я на советскую власть не в обиде  и наоборот  уничтожив СССР  все накопления советских рублей  украли  потом типа компенсировали- смех вместо 20 тысяч - теевизор место 3000 зонтик вот так обсчитывает нас наше новое государство при том что получило оно  от старого в наследство и земли и заводы и  реки и ресурсы  какие ни есть  и так оно сделало со всеми на фоне этого магазины ето мелочь да и еще  чем дольше я пачу в это государство налоги тем  боьше ухудшается нем жизнь для основной массы населения и  портится образование кроме тех кто может позволить патить за  репетиторов  жизнь ухудшается вопрос кто тебя еще больше обсчитывает или обманывает чем такая  форма государственного управления при которой цены растут налоги растут  народ спивается  молодежь уезжает в Россию  батрачить так как нет норм оплаты тут другая молодежь с мозгами уезжает вообще жить и работать навсегда за границу ну много чего сами знаете а зажратые потребители  с неизвестно  откуда доходами сидят и  капризничают ненравится им качество  обслуживания в магазинах какие вопросы сам открой мкагазин дай людям по 203 к баксов зарплаты обеспечь качество товара и низкие цены пошли на.. всех налговиков ментов чиновников и законодателей   исделай рай  я приду к тебе закупаться  и поверь продавцы будут за такие бабки улыбаться и норм обслуживать а пока что пока ты жиреешь  растя сало на боках от безделия а они  тратят за копейки свою жизнь скажи им спс  ив ножки поклонись что эти еще не уехали и за тобой кто то подметает улицы кто то моет сартиры а кто то стоит у прилавка зарабатывая себе  варикоз на ногах скажи спс что  мне ты не попался в магазине у тя б желание по ним ходить отпало деятель зажравшийся причину мне нашел важную плохо обслужили его)

Holan
Читатели

в том же египте наемный продавец получает 200-300$, не больше чем у нас, но улыбка с их лица не слазит, так у нас уже сложилось, как будто все должны таким продавцам, дай ты ей хоть косарь, будет сидеть с каменным лицом и без дули к ней не подходи, не улыбнется, а будет сидеть с восоко задраным носом
midav2008
Начинающий
Награды: 1

Ленин1147

Прежде чем что то писать, минимально выучите русский язык. А то впечатление от вашего текста, как от разговора с алкашом.
А по сути:
Мне, что спасибо говорить, когда моему ребенку просроченный сок дают или
мне самому травится просроченной колбасой, или купить товар по одной цене, хотя на ценнике стоит другая, гораздо ниже.
Сообщение отредактировал midav2008 - Суббота, 03.08.2013, 03:33
Т-а-т-ь-я-н-а
Начинающий

Печальный опыт-попытка купить постельноебелье в постелька37 Отвратительная манера общаться у менеджера сайта постелька37.рф Филенко Алены Владимировны. Не умеет считать, ошибается при оформлении заказа. Затем отправляет бесконечные письма на электронную почту клиента. При этом ругается, не стесняясь в выражениях. Никакой выгоды, лишь разочарование. Деньги вернуть проблематично. Плюс присылает издевательские фотографии банкомата, с идиотскими комментариями, цитирую: "Вот фото экрана банкомата - не получается перевести деньги на данный Вами номер карты. Пробовали с нескольких терминалов." http://s012.radikal.ru/i319/1309/d4/36a2ea80c82d.jpg Комментарии недовольных отсутствием сервиса в постелька37 оперативно удаляют
Прикрепления: 2109928.jpg(109Kb)
dolphin
Читатели

Цитата (Hanuman)
да-да сборище хамов и попросту некомпетентных людей, ни разу не было чтоб придя туда не услышал как над стариком каким ржут или вместо того чтоб с клиентом поговорить "а я ему... а он мне", приходишь с конкретным списком "а что такие бывают, я в каталогах (нарочито громко) никогда (как будто она 10 лет со всем ассортиментом работает) таких не видела", ну пару человек нормальных может
Сахара
Начинающий

НЕПЛОХОЙ МАГАЗИН ОТКРЫЛСЯ ВОЗЛЕ ДК СТРОИТЕЛЬ "ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА". БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА И ОСНАСТКИ, НАБОРЫ РАЗНЫЕ, МЕЛОЧЕВКА. МЫ ЗА ПОДАРКОМ ВСЕГДА ТУДА. ДА И ЦЕНЫ ПОЧТИ КАК В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. ОНИ ЕЩЕ КРАСКУ ФИНСКУЮ КОЛЕРУЮТ "ТИККУРИЛА". КОГДА РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ПРИШЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В МИНСК СМОТАТЬСЯ, А СЕЙЧАС И У НАС МОЖНО. ВООБЩЕМ РЕКМЕНДУЮ.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Тема называется:- "Магазины с плохой репутацией."
Сахара
Начинающий

Ну ничего страшного. Читая нелестные отзывы приятно узнать, что не все потеряно, есть и нормальные магазины.
adam
Редакция
Награды: 18

Цитата Сахара ()
НЕПЛОХОЙ МАГАЗИН ОТКРЫЛСЯ ВОЗЛЕ ДК СТРОИТЕЛЬ "ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА". БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА И ОСНАСТКИ, НАБОРЫ РАЗНЫЕ, МЕЛОЧЕВКА. МЫ ЗА ПОДАРКОМ ВСЕГДА ТУДА. ДА И ЦЕНЫ ПОЧТИ КАК В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. ОНИ ЕЩЕ КРАСКУ ФИНСКУЮ КОЛЕРУЮТ "ТИККУРИЛА". КОГДА РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ПРИШЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В МИНСК СМОТАТЬСЯ, А СЕЙЧАС И У НАС МОЖНО. ВООБЩЕМ РЕКМЕНДУЮ.
скрытая реклама, промахнулся рекламщик.
lada
Начинающий

Со мной сегодня произошел такой случай в магазине родная сторна что на б. Юности, зашла в магазин с коляской в коляске спала моя маленькая дочка, прошла весь магазин, набрала полную корзинку, на кассе на меня налетела УБОРЩИЦА: какое вы имели право заезжать с коляской в магазин по всему магазину грязь развели, продавцы тоже начали возмущаться, на что я ответила: почему тогда у вас на магазине нет надписи с детскими колясками стррого не въезжать, а то видите ли от вас дети - грязь, а мамочки воровки в коляску понапихают продуктов. Я предложила вот этой самой уборщице порыться в коляске пусть поищет. В ответ вылилось на меня куча брани: санстанция не разрешает пачкать пол!!! Прекрасно, выдавайте бахилы покупателям, и на конец поставьте устройства от воров на входе. Лишь один мужчина пошел в защиту, и его тоже облили грязью. ТАК ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ НАМ МОЛОДЫМ МАМАМ В МАГАЗИН НЕ ХОДИТЬ? ДЕТЕЙ В КОЛЯСКЕ НА УЛИЦЕ БРОСАТЬ? если муж работает вахтовым методом и не кому сходить купить продукты ребенку.
Сообщение отредактировал lada - Четверг, 05.12.2013, 16:38
adam
Редакция
Награды: 18

lada,ДА уж. Надо писать в жалубную книгу. Магазин не прав. http://www.kp.by/daily/25823/2800040/ Кстати, в Еврооптах с 1 декабря новое правило: если найдете просроченный товар, вам должные еще и премию выплатить в 2ом размере стоимости. Но это у нас не афишируется.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 05.12.2013, 17:17
tok73
Редакция
Награды: 10

Цитата adam ()
Кстати, в Еврооптах с 1 декабря новое правило: если найдете просроченный товар, вам должные еще и премию выплатить в 2ом размере стоимости. Но это у нас не афишируется.
Таблички над кассами о данном правиле висят уже очень давно...,  видать людям глаза поднять не с руки...,  теперь их стали вешать на дверях в магазин...,   там ещё есть подобный вариант с обнаружением в чеке пробитого левого товара...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: