Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Люстры в интерьере. Как выбрать люстру?
Люстры в интерьере. Как выбрать люстру?
Barabashka1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Сделали капитальный ремонт квартиры. Теперь занимаемся интерьером, если конкретно, то нужна люстра в спальню. Перебрали много вариантов, но так и не определились. Может, кто поможет с выбором.
Enemy
Начинающий

Мне нравятся каскадные люстры. Они смотрятся довольно интересно и необычно. Правда они не очень дешевые, так что подойдут не каждому. Но поинтересоваться можете, вдруг вам понравятся.
Olga0311
Начинающий

Соглашусь с комментарием выше, каскадные люстры действительно красивые, мне они так же нравятся. Я недавно как-раз себе такую и искала в прихожую, так нашла в тц https://mark-lviv.com.ua/uk/osvitlennia/. Выбор там в многих магазинах очень большой, тем более есть несколько магазинов с осветлением. Купила себе каскадную люстру, теперь только жду когда муж ее вмонтирует, сегодня еще и черная пятница, так наверное много товаром и еще дешевле будут стоить.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Люстры в интерьере. Как выбрать люстру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: