Главное меню
Страница 10 из 19«12891011121819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Если раньше, после второй смены брал литр пива, выпивал с коллегами и шел спать, то теперь приходится брать бутылку шампанского или вино разливное

...Вот , бутылку шампанского и к жене любимой, представь как удивится!? а то пиво...запах от него на утро похуже...
volvo

Quote (Tato_T)
Вот , бутылку шампанского и к жене любимой, представь как удивится!?

в час ночи happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
Вот , бутылку шампанского и к жене любимой, представь как удивится!? в час ночи

Конечно удивится и добавит - ты что с ума сошел?
Quote (Tato_T)
а то пиво...запах от него на утро похуже...

Так я же много пива не пью, шампанского больше влазит, поэтому на утро голова и запах похуже.
Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)
Конечно удивится и добавит - ты что с ума сошел?

А ты ей " Дорогая, у нас сегодня романтический ужин...вот шел...шел... и понял...что я так люблю...так .. и так ...
Только не подумай, что у меня крыша поехала...просто я понял, как ты мне нужна...и в том же духе....ну ты понял...
праздник надо уметь в буднях делать, а не ждать его...дня то особенного
volvo

Quote (Tato_T)
А ты ей " Дорогая, у нас сегодня романтический ужин...вот шел...шел... и понял...что я так люблю...так .. и так ...
Только не подумай, что у меня крыша поехала...просто я понял, как ты мне нужна...и в том же духе....ну ты понял...
праздник надо уметь в буднях делать, а не ждать его...дня то особенного

а если так часто повторять то заподозрит неладное biggrin biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
а если так часто повторять то заподозрит неладное

Может сложиться такая ситуация, что жена подумает: шампанское ни с того ни с сего, конфеты, слова любви, наверное изменил недавно biggrin

Добавлено (16.06.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Недавно в Торговый зашел(Родная сторона теперь), был приятно удивлен изменениями в лучшую сторону, только вот ассортимент небольшой - выбора мало.

mestniy
Начинающий
Награды: 0

Так, для начала хочу похвалить магазин "АСОБИНО" на студенческой.. Выбор копчёностей (куриных) - шикарный и цены - ничего так. Делал недавно дома шаурму, купили на рынке копчёную куру (пловинку). Отдали - 17.000. В ОСОБИНО - 12.000. Намного вкуснее и без всяких вакуумов. Ещё хорошая вещь в этом магазине куриные копчёные крылышки. К пиву - лучше ничего не видел и не пробовал. Вчера с другом купили пива и 0,5 кило крылышек. И пива поели на славу и перекусили неплохо. Это уж лучше чем "давиться" кальмарами и прочим сушёным безобразием.... Но есть и свои минусы - кассы две, а людей - 20-30. А перед праздниками люди вообще на улице стоят.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (mestniy)
Так, для начала хочу похвалить магазин "АСОБИНО" на студенческой.. Выбор копчёностей (куриных) - шикарный и цены - ничего так. Делал недавно дома шаурму, купили на рынке копчёную куру (пловинку). Отдали - 17.000. В ОСОБИНО - 12.000. Намного вкуснее и без всяких вакуумов. Ещё хорошая вещь в этом магазине куриные копчёные крылышки. К пиву - лучше ничего не видел и не пробовал. Вчера с другом купили пива и 0,5 кило крылышек. И пива поели на славу и перекусили неплохо. Это уж лучше чем "давиться" кальмарами и прочим сушёным безобразием.... Но есть и свои минусы - кассы две, а людей - 20-30. А перед праздниками люди вообще на улице стоят.

Надо отрегулировать экономически. Сделать цены повыше и всё наладится. ))

mestniy
Начинающий

Теперь вернёмся к Дарам от Зари (в частности на 5-м районе). Раньше уважал, но после последних трёх походов - и близко больше не пойду. Зажрались. Хотя у нас везде так, сначала привлекают клиентов, а потом в душу гадят (и в желудок). Смысл в чём: Если кто будет покупать полуфабрикаты - внимательно. И на фарше, и на котлетах, и на мясе - личинки мух - причём в таких количествах, что извините за выражение "блевать" тянет. Жена недавно лёгкое пошла котам покупать. Купила (из холодильника, не с витрины), дома развернула, а личинки уже ползать готовились. Меня там не было... angry Люблю поругаться в магазинах. А на витринах - это вообше "писец" какой-то. Будьте внимательны и осторожны.

Добавлено (15.07.2009, 12:22)
Oleg_K, а качество как регулировать будем?

pumkin
Начинающий

Народ, подскажите, если не трудно, где в Мозыре купить (так, что бы и выбор и цены нормальные) обои и керамическую плитку?
lisi4ka1983
Начинающий

А про наши магазины ( в Калинковичах) вообще нечего сказать. Сервис оставляет желать лучшего.
Oleg_K
Редакция

Quote (mestniy)
Oleg_K, а качество как регулировать будем?

Изначально проблема была в том что в магазине много людей, а значит их устраивает качество. ))

Добавлено (07.08.2009, 10:36)

Quote (lisi4ka1983)
А про наши магазины ( в Калинковичах) вообще нечего сказать. Сервис оставляет желать лучшего.

А что конкретно в сервисе не устраивает? Если то что у продавцов отсутствуют улыбки, то я это легко переношу. ))

Tato_T
Редакция

Quote (lisi4ka1983)
Калинковичах) вообще нечего сказать. Сервис оставляет желать лучшего.

Раньше "Юбилейный" очень даже по ассортименту был...
lisi4ka1983
Начинающий

Насчет улыбки у прдавцов я вообще молчу, это только за отдельную плату. poor
Oleg_K
Редакция

Quote (lisi4ka1983)
Насчет улыбки у прдавцов я вообще молчу, это только за отдельную плату.

Лично я нормально воспринимаю людей и без натянутой улыбки. ))

Ну к чему нам показная американщина?

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск: