Главное меню
Страница 11 из 19«129101112131819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
volvo

Quote (lisi4ka1983)
Насчет улыбки у прдавцов я вообще молчу, это только за отдельную плату.

Quote (Oleg_K)
Лично я нормально воспринимаю людей и без натянутой улыбки. ))
Ну к чему нам показная американщина?

а зачем эта улыбка,лиш бы отношение было нормальное,а не по принципу:"ходят тут всякие..."
barosh
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Вот мне интересно. Крытый рынок тот, что на пл.Горького. Всем известно что там хотели сделать гиппер-маркет. Интересует следующее, многие из вас ездили бы туда закупаться всем необходимым на неделю(ну или любой другой период времени). Либо для вас это марока, брать авто и ехать в другой район либо вы вообще закупаетесь по мере необходимости?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (barosh)
Вот мне интересно. Крытый рынок тот, что на пл.Горького. Всем известно что там хотели сделать гиппер-маркет. Интересует следующее, многие из вас ездили бы туда закупаться всем необходимым на неделю(ну или любой другой период времени). Либо для вас это марока, брать авто и ехать в другой район либо вы вообще закупаетесь по мере необходимости?

Холодильнек должен быть пустым, тогда нет нужды его ворочать до ночи. Чайку попили и баиньки в люлю. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

вставлю про рынки/магазены с барыгами-Ыпешнегами
в субботу был в гомеле, там орбузы по 800 рублей за кило если на рынке, с фур вокруг рынка по 750 руб.
Вчерась проехавшись по испалу и привозу просто окуел от наглости мазырянистых барыг продающих эту сладкую йагаду от 1500 до 1800 наших белоруских денег. Я ф шоке! Профит 100% за 130 км !!!. Бабруйские жывотные отдыхаюд.
Ганьба им, не покупайте у этих спекулянтов орбузы!!! Байкот барыгам и хачегам!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (elemen)
вставлю про рынки/магазены с барыгами-Ыпешнегами
в субботу был в гомеле, там орбузы по 800 рублей за кило если на рынке, с фур вокруг рынка по 750 руб.
Вчерась проехавшись по испалу и привозу просто окуел от наглости мазырянистых барыг продающих эту сладкую йагаду от 1500 до 1800 наших белоруских денег. Я ф шоке! Профит 100% за 130 км !!!. Бабруйские жывотные отдыхаюд.
Ганьба им, не покупайте у этих спекулянтов орбузы!!! Байкот барыгам и хачегам!

На Пхове были по 1300, но я не успевал, а когда ехал назад то пришлось брать на Малинина по стоимосьти 1500 за келограмм.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
вставлю про рынки/магазены с барыгами-Ыпешнегами в субботу был в гомеле, там орбузы по 800 рублей за кило если на рынке, с фур вокруг рынка по 750 руб. Вчерась проехавшись по испалу и привозу просто окуел от наглости мазырянистых барыг продающих эту сладкую йагаду от 1500 до 1800 наших белоруских денег. Я ф шоке! Профит 100% за 130 км !!!. Бабруйские жывотные отдыхаюд. Ганьба им, не покупайте у этих спекулянтов орбузы!!! Байкот барыгам и хачегам!

А я возле херсона по 1 гривне(примерно 400 руб) покупал, а дальше проехал в деревне какой-то по 70 копеек были и дыни по 2 гривны. Так я себе целый багажник припер. Значит бойкот нашим рынкам - все в Херсон за арбузами happy

Добавлено (10.09.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня был в "Корзинке"(бывший маг. номер 31) очень не понравилась стоимость пакетов - 770 руб.

Rainman
Редакция
Награды: 15

"Корзинка" - отстой... До ремонта было лучше... (моё мнение)
koks

Quote (Rainman)
"Корзинка" - отстой... До ремонта было лучше... (моё мнение)

Что?!! Rainman, что ты говоришь такое?! Да там холодильники никогда не работали, постоянно тряпки мокрые валялись возле них, и запах соответствующий был, как в прочем и в остальных магазинах "Лилея". Там только алкаши затаривались, потому что вино не портится angry
Rainman
Редакция

koks, с возвращением! Где пропадала?
Quote (koks)
Что?!! Rainman, что ты говоришь такое?!

Это моё субъективное мнение...
koks

Rainman, ты меня помнишь? wink
А "Лилея" все ровно - ужасные магазины, не удивительно, что закрываются....
Rainman
Редакция

Quote (koks)
Rainman, ты меня помнишь?

Нет... Мы даже не знакомы...
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Магазины Мозыря - это жесть.. Причем все.. Что на станции, что на площади, что в пятом.. Жил в Бобруйске, Могилеве, Гомеле, то что там было единичными случаями, то тут постоянно..Продавщицы глухие, наглые, ассортимент - говно, цены выше чем везде, и так с продуктовыми магазинами и с рынками и шмотками.. Про шмотки вообще тема отдельная - нету ничего абсолютно ни за дешево ни за дорого, если в Бобруйске можно на крайняк что-то купить, но за большие деньги в Вэсторе, то тут даже этого нет.. Даже моих любимых носочков с пальчиками ни разу не нашел на рынке.. Только гольфы.. Так начинаешь у продавцов в палатках спрашивать, а есть ли, так они еще такую рожу сделают, как будто у меня на лбу надпись "идиот" черным маркером..
partizan
Редакция

Quote (eIis)
Даже моих любимых носочков с пальчиками ни разу не нашел на рынке.. Только гольфы..

Хе хе, у меня в продаже как раз имелись мужские носки с пальцами), а женские гольфы и носки имеються постоянно в наличии, значит плохо искал.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (partizan)
значит плохо искал

блин!! такое ощущение, как будто я в папиных рассказах про СССР.. Я покупатель!! Я не должен искать.. Если есть спрос, то должно быть и предложение.. А в этом городе это простое правило экономики не работает.. Почему у себя дома в каждой палатке такие носочки?? А тут я плохо искал??

partizan
Редакция

Quote (eIis)
Почему у себя дома в каждой палатке такие носочки??

Может у тебя дома весь город помешан на них)))
Quote (eIis)
Если есть спрос, то должно быть и предложение..

У нас спрос на мужские носки с пальцами не велик, это я тебе как бывалый говорю.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск: