Главное меню
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
koks

Quote (eIis)
Даже моих любимых носочков с пальчиками ни разу не нашел на рынке..

прелесть какая! Я тоже искала и не нашла sad partizan, колись: где это тебя? Пиарься уже, не ломайся biggrin
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

koks, читай л.с.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (partizan)
Может у тебя дома весь город помешан на них)))

вряд ли..

Добавлено (10.11.2009, 09:28)
---------------------------------------------
просто они на самом деле удобные и в них теплее.. особенно зимой..

partizan
Редакция

Quote (eIis)
просто они на самом деле удобные и в них теплее.. особенно зимой..

Помоему зимой теплее в зимних носках, в тёплых.
eIis
Редколлегия

Quote (partizan)
Помоему зимой теплее в зимних носках, в тёплых.

с пальцами все равно теплее, даже если они не зимние..
partizan
Редакция

Quote (eIis)
с пальцами все равно теплее, даже если они не зимние..

Почему тогда в рукавицах теплее чем в перчатках из аналогичного материала?
eIis
Редколлегия

Quote (partizan)
очему тогда в рукавицах теплее чем в перчатках из аналогичного материала?

потому что у пальцев лучше кровообращение.. и пальцами ты больше шевелишь, вот они трением друг о друга в рукавицах и греются.. у меня вообще даже зимой и без перчаток и варежек не мерзнут..

mestniy
Начинающий

Народ! ОСТОРОЖНО!!! В супермаркете для детей "Буслик" торгуют просроченным детским питанием! Ничего уже не боятся, а в том же молодёжном нет телефонов службы по защите прав потребителя!
Kraz
Редакция
Награды: 7

обратись в отдел защиты прав потребителя.
did-e
Начинающий

как то на рынке "ПРИВОЗ" выберали с женой сувениры....рядом также выбирала сувениры девушка...Продавец подходит и говорит нам в пол голоса, как ее задолбала та девушка, которая мол 30 минут ей мозги полощит в выборе покупки!!!
И такое сплошь и рядом!!! Приветливых продавцев очень мало отсалось...восновном такие БЫДЛО рыночное...которое за спиной обсудит своего же клиента покупателя и т.д.!!!

Уважаемые, по моему вы делите шкуру уже давно разложившегося медведя....

http://dide.printdirect.ru/

Klime-viktoriya
Читатели

did-e. ну так и сказал бы этому продавцу, всё что о нём думаешь.... Да и вообще у наших продавцов ещё долго будет сохранятся советский менталитет: хамство, гырканье - вот главный принцип людей за прилавком. Может быть вы замечали, как меняется настроение у рыночных продавцов, когда перемерив несколько вещей и не найдя для себя подходящей, ты уходишь. Лица недовольные, а некоторые ещё и в след нахамить умудряются.
Викуля
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Klime-viktoriya)
Может быть вы замечали, как меняется настроение у рыночных продавцов, когда перемерив несколько вещей и не найдя для себя подходящей, ты уходишь. Лица недовольные, а некоторые ещё и в след нахамить умудряются.

Припоминаю, что когда-то для меня прогулки с женой на наши рынки вызывали приступы злости... Теперь за шмотками вожу её в Минск, т.к. там можно найти качественный товар, продавцы очень доброжелательны и всегда делают скидки. А не надувают щёки с недовольным видом: "Не могу! Я на хозяина работаю..."

Добавлено (15.02.2010, 18:12)

Quote (Klime-viktoriya)
did-e. ну так и сказал бы этому продавцу, всё что о нём думаешь...

И тут бы началось!... Некоторые продавцы именно этого и ждут, поскольку, являясь изначально скандалистами, от скуки просто сходят с ума.
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я за шмотками в последнее время в Киев гоняю в дискаунты. Цены ниже Минских почти в 1,5-2 раза и выбора хватает.
Snegovik
Начинающий

Недавно делала покупки в фирменном магазине "Милавица" на Площади. Продавец-консультант была оч. вежливой.
Кстати, после ремонта с добавлением примерочных кабинок стало намного лучше и удобней. За бельем только туда.

Добавлено (03.03.2010, 15:19)
Жаль, что в ОТТО условия изменились.

Snegovik
VEVZhenia29051974
Начинающий

Магазин МЕГАТОП и правда за что получают эти девчушки деньги ! Была вчера хотела купитьмаме сапожки весь магазин перемерели ни одна не подошла-мило беседовали между собой ушли нисчем вот так!!!!

Добавлено (12.03.2010, 13:43)
МагазинАлеко не успели открыть двери как нам и здраствуйте и присядте, может вам это может вам то, сидела на пуфике мне подносили , а я только мерела ушла с сапогами СПАСИБО МОЛОДЦЫ!!!!

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск: