Главное меню
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Slaja
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

В МЕГАТОПе кроме цен Высоких,все остальное на НИЗКОМ уровне! А вот что касается обуви,практически всю обувь и я и мама моя покупаем в магазине Лина,который расположен на рынке Истпал! Устраивает и цена и качество!
koks

Quote (Slaja)
в магазине Лина,который расположен на рынке Истпал! Устраивает и цена и качество!

Slaja, согласна, и бывор большой, и цены что надо smile
Quote (VEVZhenia29051974)
МагазинАлеко не успели открыть двери как нам и здраствуйте и присядте, может вам это может вам то, сидела на пуфике мне подносили , а я только мерела ушла с сапогами СПАСИБО МОЛОДЦЫ!!!!

чудный магазинчик, а какой милый кот там живет, всегда только позитивные эмоции от посещения этого магазина
muk
Начинающий

Согласна с отзывом о магазине "Мегатоп"-ужасное отношение!!!,от себя пару слов о рынке "привоз", в частности о продавце курицей Тищенко людмиле юрьевне,место 15- предлагая очередную '"свеженькую" курочку доверчивым покупателям,эта женщина быстрыми,ловкими манипуляциями, заворачивает далеко не свеженькую курочку в несколько одноразовых пакетиков.Если кто-то замечает подвох-прикидывается типа не заметила,жалобная книга типа у какого-там директора,хотя сама является ИП- УВ.ПОКУПАТЕЛИ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!НЕ БОЙТЕСЬ,ЕСЛИ ВАМ В ОТВЕТ НАЧИНАЮТ ГРУБИТЬ И ПОВЫШАТЬ ГОЛОС!ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ПРАВА!
volvo

не часто я хожу в магазин за продуктами,но сегодня увидел вот это и продавец с милой такой улыбкой говорит что срок годности у нее еще не истек-еще 4 дня годно к употреблению.
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я сегодня босоножки сыну покупал. Выбора в магазинах нет вообще! Жена на рынке купила.
volvo

Quote (Muxa)
А я сегодня босоножки сыну покупал. Выбора в магазинах нет вообще! Жена на рынке купила.

надеюсь они плесенью не покрылись как та рыбка?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
надеюсь они плесенью не покрылись как та рыбка?

пока нет, наверное до конца срока годности больше 4 дней осталось.
Nadya-1975
Начинающий

Всем привет! Хочу узнать обращал ли кто внимание на акцизные марки наклееные в наших магазинах????? В частности, в магазине "Нафтавик" на грефрутовом нектаре торговой фирмы "Мой" на одной пачке наклеено "напитки" на другой такой же "вода". На вопрос "Почему так???" продавец, после консультации с администрацией магазина сказала "что было, то и наклеели!" Кто знает где найти ответ на вопрос??? angry
volvo

Quote (Nadya-1975)
Кто знает где найти ответ на вопрос???

да у них же самих и найдешь,в книге жалоб.
а если подключить еще троих знакомых то и лицензии лишатся за неразглашение tongue
Nadya-1975
Начинающий

Очень не хочется рагаться, ведь ходишь иногда в этот магазин за покупками)))
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Nadya-1975)
Всем привет! Хочу узнать обращал ли кто внимание на акцизные марки наклееные в наших магазинах????? В частности, в магазине "Нафтавик" на грефрутовом нектаре торговой фирмы "Мой" на одной пачке наклеено "напитки" на другой такой же "вода". На вопрос "Почему так???" продавец, после консультации с администрацией магазина сказала "что было, то и наклеели!" Кто знает где найти ответ на вопрос??? angry

С 1 ноября 2009 года:
3. Контрольный знак «ВОДА», наносимый на товарную позицию «воды, включая газированные и минеральные, содержащие добавки сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ, и прочие безалкогольные напитки» (из кода ТН ВЭД 2202), включающую ряд соков, не относящихся к овощным либо фруктовым (березовый, гранатовый и т.п.) и сокосодержащих напитков (нектары, морсы и т.п.), а также пиво безалкогольное, квас натурального брожения и иные безалкогольные негазированные напитки (к примеру, холодный чай «НЕСТИ») заменен контрольным знаком с сокращенным наименованием товара «НАПИТКИ».
Контрольные знаки «ВОДА», приобретенные юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для маркировки питьевых вод, минеральных вод, вод, включая газированные и минеральные, содержащие добавки сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ, и прочих безалкогольных напитков, могут наноситься на воды, включая газированные и минеральные, содержащие добавки сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ, и прочие безалкогольные напитки в потребительской таре до полного их использования.
Nadya-1975
Начинающий

Спасибо, за консультацию))))) Жаль только что администрация магазина об этом не знает((((
volvo

Quote (Nadya-1975)
Очень не хочется рагаться, ведь ходишь иногда в этот магазин за покупками)))

ну почему же,наоборот станешь потом самым уважаемым клиентом,всегда будут подсовывать все самое свежее лишь-бы побыстрее ушла из зала
Nadya-1975
Начинающий

Уже!!! Вчера в магазине покупали напиток, ценник один, а по кассе на 210 рубликов выше. Мелочь, но не приятно. Пришлось позвонить в отдел защиты прав потребителей. После чего зав. магазином слёзно извинялась))))))))
eIis
Редколлегия
Награды: 1

ну не знаю. за 210 рублей. Может просто кто-то ошибся просто. Можно же было и сразу заведующей подсказать, чтобы просто исправили ошибку.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск: