Главное меню
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
assol_M
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

А как у вас впечатления от продавцов ТЦ Пассаж,Центр?Лично у меня-один негатив.Осмотрят с ног до головы,пошушукаются,а уж гонору.....
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Ну да. Вместо того чтобы сказать "Добрый день, чем могу помочь?", будут стоять и смотреть на тебя, как баран на новые ворота. Мне понравилась одна женщина на рынке Истпал. Всем бы у нее поучиться. Обувью торгует. Она проявила столько внимания, что просто захотелось что-нибудь купить. И купил. И нормальные оказались. До сих пор еще живут.
Klime-viktoriya
Читатели

ТЦ "Пассаж" - это вообще отдельная история... Муж покупал кроссовки, так как на рынке ничего не нашёл решил посмотреть в ТЦ. Присмотрел на первом этаже (когда заходишь налево). Там сидели две женщины. Диалог между мужем и ими:
- Сколько стоит?
- Не знаем.
- А кто знает?
- Кто продаёт тот и знает...
- А вы что здесь делаете?
- Мужчина, вы что не видите - работаем!!
-??? Так сколько стоят эти кроссовки?
- Продавец придёт и всё скажет!
После этого мы стараемся обходить мимо этот ТЦ.

Добавлено (24.07.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Очень понравился магазин "Одежда" - в 4-м районе (возле рынка "Истпал", в том же здании где и "Евросеть" только сбоку). Девочки продовцы просто молодцы - вежливо обслужили, помогли выбрать одежду. Вообщем теперь я обязательно зайду к ним ещё за парой вещичек!!! Девчонки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

volvo

Quote (eIis)
ну не знаю. за 210 рублей. Может просто кто-то ошибся просто. Можно же было и сразу заведующей подсказать, чтобы просто исправили ошибку.

eIis, тут у них ошибка преднамеренная:когда ты берешь полную сумку то не сильно в зале запоминаешь ценники на продукты ,а на кассе получается приличная сумма не в твою пользу.почаще захаживай в магазины
Nadya-1975
Начинающий

Общитали в четверг, а ценник висит с субботы (муж заметил), просто очень спешили-решили, что ошибка или глянули не туда.
Барабас
Редакция

Ребята привет! Может кто покупал с\з очки в ПРОЗРЕНИИ как вам качество. Я вот купил, чето развалились к концу лета. А ценник них... себе.
zerc
Редакция

Quote (Барабас)
А ценник них... себе.

я в крыму купил окуляры, И НЕ жалею, на следующий год еще куплю, ведь 40-60 гривен это не 170-350 тыщ(в прозрении)
Барабас
Редакция

Так может они их оттуда и таскают? А говорят из Италии)))))))))))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
Так может они их оттуда и таскают? А говорят из Италии

Если будешь в Минске, то заедь на Ждановичи оптовый или Экспобел и ты сразу поймешь откуда их таскают)))
Барабас
Редакция

Короче Прозрение зарабатывает на таких не очень смышленых покупателях как я(((.
Кстати одна моя знакомая как то зашла туда просто посмотреть и погреться заодно. Но на нее сразу налетела куча консультантов с врачем, сделали диагностику подобрали оправу. Взяли 300 тыс. Но прикол в том что она до этого очки не носила. А они ей сказали что очки ей обязательно нужны.
Носить их она не может. Говорит как одевает у нее голова кружится. Пошла обратно в ПРОзрение. А он ей отвечают что надо привыкать))))) вот и привыкает с тех пор.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
Но на нее сразу налетела куча консультантов с врачем, сделали диагностику подобрали оправу. Взяли 300 тыс.

Профессионально работают)))
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Барабас)
Короче Прозрение зарабатывает на таких не очень смышленых покупателях как я

Иногда просто по хамски делают. Моей жене нужны очки. Пришли на Страконицкий, принимала врач. Записались, через полчаса подошли, но тут пошли знакомые, знакомые знакомых, в общем еще через сорок минут ожидания, плюнул, и аннулировал заказ.
Барабас
Редакция

Quote (Имперец)
в общем еще через сорок минут ожидания, плюнул, и аннулировал заказ.

Молодец, не все бы так поступили. Ну а потом где очки купил?))))
то что они обнаглели это факт. У меня есть еще пару историй про Прозрение, но не буду вас утомлять...

Добавлено (22.11.2010, 12:13)
Был на этой неделе в Мегатопе. Че то они совсем стали мало обуви привозить. мне по крайней мере ниче не понравилось. (((( Пришлось в субботу на рынке купить шузы, потому что обещают морозы на этой неделе, причем обещают те кто эти шузы и продает(одно слово ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ))))

Добавлено (22.11.2010, 12:23)
А пару недель назад шапку на рынке примерил. Мужик торговал. Все что одевал ему очень нравилось. Какие то все маленькие шапки там на китайцев по-моему. Но одна налезла и на меня. Сколько, спрашиваю, 45000. Я сказал подумаю. Пришел на след. день уже вместо мужика уже девушка сидит. Сколько спрашиваю 35000. Разбежка них.. себе. Вот это ценообразование.

dzmitryi
Начинающий

Quote (Барабас)
Разбежка них.. себе. Вот это ценообразование.

Так рынок же... Мужику просто червонец позарез нужен был wink
screpka
Начинающий

Абсолютно случайно заметила заметила те же махинации на кассе. Зашла в Корзинку за мороженым, взяла (предварительно посмотрела на ценник) за 880 руб. на кассе мне выбили 1100. Следом за мной женщина покупала другое мороженое и ей выбили тоже другую сумму. Она, правда, переплачивать не стала, а подпортила продавцам настроение )
В Пассаж, что на "Жемчужине" и Башню больше не хожу! Продавцы сидят и обсматривают с ног до головы, а потом говорят, что эти вещи, вам, девушка, не подойдут! Свои 300 тысяч выложила в соседнем универмаге )
Очень похвальный магазинчик на Истпале "Пассаж" Очень маленький, там работают 2 сестры (очень похожи) Цены хоть и кусаются, но закупаюсь там постоянно!Девушки очень вежливые и советуют не то, что подороже, а то, что действительно идет! И скидки делают , если покупаете несколько вещей!А мне, как посттоянному покупателю скидки каждый раз ) На 3 вещах, стоимостью 300 т. сделали скидку в 70 т
Евроопты не уважааю...напоминают свалку продуктов. А в корзинке всегда пересматриваю срок годности.
+1 Технограду что на Площади! Веселый продавец-консультант быстро и ясно объяснил что и как! Ушли с покупками )

Кстати, насчет пиццерий! Стиль славится ужасной кухней и отвратительным обслуживанием! Хожу туда только ради одной официантки!Женщина лет 40-45 обслуживает на высшем уровне!! Всегда поздоровается, подскажет и извинится если что не так в отличие от всех работников этого заведения!

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск: