Главное меню
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
CocoShanel
Редакция
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (screpka)
В Пассаж, что на "Жемчужине" и Башню больше не хожу! Продавцы сидят и обсматривают с ног до головы, а потом говорят, что эти вещи, вам, девушка, не подойдут! Свои 300 тысяч выложила в соседнем универмаге )

а сами будто бы одеты в брендовые вещи!! biggrin да у них зарплата недалеко уходит от 300 тыс! biggrin
Quote (screpka)
Стиль славится ужасной кухней и отвратительным обслуживанием!

здесь тоже соглашусь!!мало того,что ждешь заказ неизвестно сколько,так и еще однажды,когда мы попросили коктейль,сказали,что нет молока и мол недалеко евроопт,можете сходить за молоком,мы вам коктейль сделаем тогда!это нормально вообще?
то,что написано в меню не соответствует действительности!процентов 40 блюд(если так можно сказать) отсутствует,как ни зайдем туда!

Quote (screpka)
Женщина лет 40-45 обслуживает на высшем уровне!! Всегда поздоровается, подскажет и извинится если что не так в отличие от всех работников этого заведения!

это Администратор которая?до недавнего времени она вела себя с точностью наоборот!потом после нашей просьбе выдать книгу ЗиП она нас запомнила и обслуживает теперь действительно на высшем уровне!

P.S да и вообще,это место не оч люблю,бываю только там тогда,когда в остальных заведениях все занято...выбора мало

dzmitryi
Начинающий
Награды: 0

Махинации с ценниками во всех продуктовый магазинах, которые сданы в аренду мозырскими предпринимателями! Они, видимо, друг у друга опыт перенимали biggrin !А иногда их (ценников) вообще нет, на подобную продукцию и на мелочевку! Рассчитывают на лень или стеснительность покупателей, или на то, что возле кассы скандалить не станут! Так что, дорогие покупатели, будте бдительны! На каждом из нас срубить по 300 р, в сумме не плохая выручка. И не стесняйтесь спрашивать цену, если ее не видете. Это не забывчивость, это - намеренно!!!
Сообщение отредактировал dzmitryi - Вторник, 14.12.2010, 13:32
leray

Quote (dzmitryi)
На каждом из нас срубить по 300 р

мы, конечно, ищем товар подешевле и не любим, чтобы нас обсчитывали намерено. но, с другой стороны, их можно понять: в продуктовых магазинах очень много краж и им нужно как-то покрывать убытки...
недавно в "родной стороне" наблюдала: женщина (возможно товаровед) ходила с тетрадкой и записывала, что больше всего воруют. спрашивает у охранников, стоящих у стеллажа с кофе: "какой кофе здесь можно украсть". ответ охранника: "тут усё тыраць"
Барабас
Редакция

А я получил культурный шок от покупки фруктов на рынке. Думаю что многие были в фруктовом павильоне. Как только заходишь, со всех сторон на тебя начинают сыпаться рекламные слоганы: _Ой заходите к нам - или- ой а у нас харма свежая. Короче я пробежал до конца, подошел к самой молчаливой и купил 1кг. яблок(которые оказались не первой свежести, в отличие от тех, которые лежали на прилавке) и выбежал обратно. Причем на весах было 950г, но продавщица округлила и взяла с меня как за 1кг.
Больше не пойду туда, по крайней мере в ближайшее время.
leray

а я пару месяцев назад на рынке авокадо покупала. только у одной было и то не первой свежести. 7500 р.
говорю ей: "ничего себе".
она: "а ск-ко вы хотите чтобы стоило"
- в "бахусе" на развес 1 штука выходит 6500. (на тот момент в бахусе уже авокадо не было)
- ну так берите за 6000. торговаться нужно, девушка. вы же на рынке.

Добавлено (14.12.2010, 15:30)
---------------------------------------------
на этих выходных рыбу покупала. случайно на глаза попалась сельдь, сложенная в пакете и что-то типа сушеной рыбы. все по бросовой цене. с плесенью. вид страшный. куда смотрит санстанция? такое даже своему не дашь. неужели кто-то покупает? этим ведь можно отравиться.

Барабас
Редакция

Quote (leray)
такое даже своему не дашь

Интересное высказывание biggrin
leray

biggrin своему коту. а ты, наверное, подумал мужу? ему бы я дала такую рыбку. tongue
Сообщение отредактировал leray - Среда, 15.12.2010, 17:57
Барабас
Редакция

Quote (leray)
ему бы я дала такую рыбку

Хорошо что ты не моя жена cool
leray

это была шутка
Барабас
Редакция

Quote (leray)
это была шутка

Ты наверное говоришь эти слова после того, как твой муж говорит тебе спасибо за рыбку?
leray

Барабас, я еще не давала. решила, чем больше выдержка, тем круче результат biggrin
Барабас
Редакция

Quote (leray)
решила, чем больше выдержка, тем круче результат

Согласен. biggrin расскажешь потом.
leray

могу и тебе кусочек оставить
Барабас
Редакция

biggrin biggrin biggrin спасибо, добрая девочка biggrin fish
koks

Самое худшее впечатление оставляют о себе продавщицы а магазине "Спорттовары" на Пролетарской, молодые девочки, а лица постоянно недовольные, и сколько раз покупал там и предметы мебели и еще какую ерунду - одна пилит ногти, а вторая нехотя покажет и так же с кислом миной продаст, противно смотреть
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: