Главное меню
Страница 2 из 19«12341819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Gebels

volvo, А некоторые, особо одаренные личности, ездят в Минск за кроссовками.... я тоже там тарюсь по возможности, но за кросачами ..... я много таких знаю!
volvo

Quote (Gebels)
.... я тоже там тарюсь по возможности, но за кросачами ..... я много таких знаю!
в минске больше шансов купить качественные товары,а не нарваться на подделку да еще и со словами что ты ничерта не понимаеш в коже

Добавлено (10.01.2009, 09:16)
---------------------------------------------
[color=red]ИНТЕРЕСТНО ПОЧЕМУ У НАС В МОЗЫРЕ ДО СИХ ПОР НЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ В КАЧЕСТВЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ, МОЖЕТ И ЦЕНЫ БЫ ТОГДА УПАЛИ НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ И СЕРВИС ПОДНЯЛСЯ-БЫ megaphone megaphone megaphone ok thumb

tutanhamon
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

джокер-отстой полный, не выполняют гарантийные обязательства (меняли товар 2,5 месяца), пока судом не пригрозил... angry

Добавлено (10.01.2009, 10:29)
Gebels, кросовки надо в Киеве покупать... цены просто смешные, причём в фирменых магазинах.

Gebels

tutanhamon, ага, особенно в последние пару месяцев с их курсом и всякими обвалами. Ну, а "Джокер"... ну "Каков поп, таков и проход"...

Добавлено (12.01.2009, 11:00)
volvo, процентное соотношение людей просто ходящих на рынок и захотящих найти что-то в инете ооочень большая. Как я говорю, не могут некоторые не походить и сами не пощупать и не потрогать товар. Я не говрю про отд. виды товаров (сапоги, трусы и т.д.). Знаю несколько людей в нашем городе, которые просто сели и посчитали - нет смысла!!! Но мне например, было бы прикольно зайти и заказать (ХОТЯ БЫ) пивко домой и пиццу...

koks

Самый "крутой" магазин в городе - "Мастерок". Тысяча продавцов и никто ничего не знает, зато какой вид на себя напускают! biggrin tongue
Gebels

koks, +1 biggrin
koks

А отгадайте загадку: сеть магазинов по городу, торгуют продовольствием, воняют падалью круглый год? biggrin
erodenis
Читатели

Чоб-shops с женскими именами?
koks

ОООчень близко, но есть еще хуже!!! biggrin
erodenis
Читатели

Дары от колхоза "Заря"?
koks

biggrin Нет, эти вроде нормально себя ведут пока. Ладно, отгадка - "Лилея" smile Это же жуть, а не магазины! wacko Скунс отдыхает!!!
Vit_11
Начинающий

В кофейне Пилигрим был кто нибудь? Класная кофейня, только цены дороговатые
koks

Конечно были! smile Отличное заведение и никто там не кусается - нормальные цены, умеренные. Но зато как вкусно icecream hands Да и интерьер (для Мозыря особенно) оочень даже неплохой. biggrin Единственный минус - транспорт туда не ходит sad Жалко, так бы чаще заходила...
volvo

Quote (koks)
Самый "крутой" магазин в городе - "Мастерок". Тысяча продавцов и никто ничего не знает, зато какой вид на себя напускают!

типа ВДНХ - зашел,посмотрел какие товары существуют в природе вообще и пошел на рынок заказывать подешевле biggrin ,я в основном так делаю,редко что там покупал
tutanhamon
Начинающий

koks, Саид, в Калинковичах.... biggrin biggrin biggrin biggrin по моему полностью подходит...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск: