Главное меню
Страница 5 из 19«12345671819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
volvo

Quote (Gebels)
Самый лучши магазин в городе по продаже бытовой техники? Ваши наблюдения и впечатления?

мне нравится ТЕХНОГРАД тольконе тот который на площади а тот который на интерке,там продавцы более компетентные и знающие,мое субьективное мнение, д и цены на одну и ту-же модель стиральной машины там была меньше(покупал стиралку вот и сравнивать есть что)
papa
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

partizan, а ты, случайно, не наш медбрат? biggrin
Во всяком случае чувствуется любовь к медицине!

Я вот подумал: а не открыть ли нам тему: " Что такое медицинские учреждения города и как с ними бороться?" biggrin
По-моему, тема достойна обсуждения!

Сообщение отредактировал papa - Вторник, 27.01.2009, 02:14
Gebels

Шикарный аптечный магазин на Интерке, напртив 6-го треста. Очень приятный персонал, всегда помогут и посоветуют... thumb
Сообщение отредактировал Gebels - Четверг, 29.01.2009, 11:15
Muxa
Редакция
Награды: 6

Нет у нас нормальных магазинов. Лично у меня вызывает ненависть мастерок, лидер, торговый и т.д. Особенно торговый хорош - столько отделов... biggrin хочешь молока купить - стоишь в одну кассу, фруктов - в другую, колбасы - в третью, сметаны - в четвертую, торт - в пятую, конфет - в шестую, пива - в седьмую, мыло - в восьмую. wacko wacko wacko Красота.
Gebels

Muxa, надо же рабочие места держать... biggrin
erodenis
Читатели
Награды: 0

Quote (Muxa)
Нет у нас нормальных магазинов. Лично у меня вызывает ненависть мастерок, лидер, торговый и т.д. Особенно торговый хорош - столько отделов... хочешь молока купить - стоишь в одну кассу, фруктов - в другую, колбасы - в третью, сметаны - в четвертую, торт - в пятую, конфет - в шестую, пива - в седьмую, мыло - в восьмую. Красота.

На то он и ЦЕНТР торговый
volvo

Quote (erodenis)
Quote (Muxa)
Нет у нас нормальных магазинов. Лично у меня вызывает ненависть мастерок, лидер, торговый и т.д. Особенно торговый хорош - столько отделов... хочешь молока купить - стоишь в одну кассу, фруктов - в другую, колбасы - в третью, сметаны - в четвертую, торт - в пятую, конфет - в шестую, пива - в седьмую, мыло - в восьмую. Красота.

На то он и ЦЕНТР торговый

торгуют продавщицами biggrin biggrin biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

на продавщицах только имена, цен нету biggrin
volvo

Quote (Muxa)
на продавщицах только имена, цен нету

цена в зависимости от износа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
koks

А еще от объемов и срока выдержки biggrin :D biggrin :D
Сообщение отредактировал koks - Воскресенье, 08.02.2009, 13:34
Gebels

Вчера вечером заехал в магазин на Б. Страконицком (Лилея по -моему), так при покупке творога продавщица сама проверила срок и спросила - этомне или ребенку, если ребенку, то лучше не берите.... Я был в легком приятном шоке, первый раз выидел такое...
volvo

Quote (Gebels)
Я был в легком приятном шоке, первый раз выидел такое...

а я уже привык - я здесь живу рядом,культурный магазинчик
Bush-154
Любопытный
Награды: 2

А я например .за техникой еду в Минск .вот недавно комп себе приобрёл. через интернет заказал конфигурацию приехал .забрал.всё ОК.А ходил по нашим магазинам так называемой комптехники то ценник огого .Баксов 150-200 с компа срубают это в лучшем случае . А за продуктами и шмотками на хохляндию .
volvo

Quote (Bush-154)
А я например .за техникой еду в Минск .вот недавно комп себе приобрёл. через интернет заказал конфигурацию приехал .забрал.всё ОК.А ходил по нашим магазинам так называемой комптехники то ценник огого .Баксов 150-200 с компа срубают это в лучшем случае . А за продуктами и шмотками на хохляндию .

да это себя оправдывает при покупках на большие суммы.я себе телевизор ЖКИ тоже в минске заказывал по интернету - получилось на 500 $ дешевле чем здесь.
P.S. раньше в киев за колбасой ездили biggrin скоро ситуация будет повторяться tongue tongue
etisha
Начинающий
Награды: 0

Quote (volvo)
P.S. раньше в киев за колбасой ездили

Кстати о колбасе. Почему на колбасе "Партнера" не пишут состав?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск: