Главное меню
Страница 6 из 19«12456781819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
volvo

Quote (etisha)
Кстати о колбасе. Почему на колбасе "Партнера" не пишут состав?

потому что колбасу "ПАРТНЕРА" не ест моя кошка,а кошки как известно абы-что есть не станут

Добавлено (11.03.2009, 08:25)
---------------------------------------------
ты ее попробуй пожарить на сковороде и посмотри сколько желатина вытечет

Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (volvo)
раньше в киев за колбасой ездили скоро ситуация будет повторяться

Давайте собираться и поехали, а то бус с хозяином скоро с голоду помрут(это я про себя).
Rainman
Редакция
Награды: 15

Продукты покупаю на "Славянском". Одежду в Мозыре практически не беру, т.к. присылают или привозят из Германии. Когда иногда жену за шмотками в Минск везу, то могу заехать на Жданы (Сток и секонд) за джинсами. Недавно же супруга по нету приобрела в ОТТО барахлишка. Стоимость, качество и стильность очень приятно меня удивили. А условия - вообще сказка! И на кой теперь эти местные "типа бутики" с дороженным ширпотребом?????

Добавлено (12.03.2009, 23:00)
Бытовую технику в Мозыре недорого купить без "блата" нереально. Компьютеры - тут нужно разговаривать с хозяином магазина (кстати, могу хорошо помочь с этим)

Muxa
Редакция

У меня жена через ОТТО уже года 2 все покупает себе и сыну. У нее размер маленький, поэтому вещи дешевые получаются. А если на меня заказывать, то цены как в Минске.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
А если на меня заказывать, то цены как в Минске.

Плохо смотрели... Прокидываются иногда с приличной скидкой.
koks

Вчера заходи в Пассаж, была неприятно удивлена: во-первых, сложилось вречатления, что многие вещи б/у (судя по внешнему виду), во-вторых цены за это б/у просто ужасающие. wacko
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Плохо смотрели... Прокидываются иногда с приличной скидкой.

Позавчера посылку получил(жена заказать уговорила).
Заказывал себе свитер, байку с капюшоном, 2 майки "Том Тейлор" и кофта-майку жене, за все с доставкой получилось 355 тыщ. Все подощло. Раньше 2 майки заказывал одного размера, но разных моделей, так одна подошла, а другую обратно занес. Иногда со скидкой можно найти вещь дороже чем без скидки.
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

а можно подробнее что за ОТТО. Я смотрю там всё продаётся, и бытовуха..как с доставкой? почему на немецком у меня товары получаются, как-то перепрыгивает с белорусского на немецкий ОТТо
volvo

Quote (Rainman)
Недавно же супруга по нету приобрела в ОТТО барахлишка

Quote (Muxa)
меня жена через ОТТО уже года 2 все покупает себе и сыну

даите точную ссылку на это ОТТО ,я думаю тут много кому интерестно будет сравнить что за магазинчик такой
Сообщение отредактировал volvo - Понедельник, 16.03.2009, 11:02
Muxa
Редакция

Quote (kraz_A6c5)
почему на немецком у меня товары получаются, как-то перепрыгивает с белорусского на немецкий ОТТо

Контора немецкая, а у нас только представительство, поэтому наши и перепрыгивают на немецкий сайт, чтобы не переводить.
Quote (volvo)
даите точную ссылку на это ОТТО ,я думаю тут много кому интерестно будет сравнить что за магазинчик такой

www.otto-belarus.by
Можно еще каталог заказать на oz.by, по Мозырю курьер доставляет, или на почте взять или по номеру 166.
Лучше всего смотреть вещи со скидками.

Добавлено (16.03.2009, 16:43)
моя жена про ОТТО знает почти все, если что спрашивайте она подскажет.

BeStoic
Начинающий
Награды: 1

До того как выросло евро было приятно вещи брать на ОТТО. Мне вот пследний заказ пришел половина до нового года, а половина после. Так разница ощутилась )
А сейчас лучше вещи брать в Киеве на стоке. Тем более в киевских стокавых магазинах и со скидками весело: взял на определенную сумму так процентов 10-15 сбрасывают. и качество не плохое.
Так что у кого там бус, можно подумать и рвануть. Все дело в цене на билет )
Muxa
Редакция

Quote (BeStoic)
Так что у кого там бус, можно подумать и рвануть.

Поехали! Только людей надо насобирать.
Quote (BeStoic)
Все дело в цене на билет

Тысяч по 60 с человека нормально?
lili
Начинающий
Награды: 0

всем привет!!класс, народ мне нравится формат ваших бесед.успеваете обсудить все и даже пофилосовствовать!!!я из г.калинковичи и хочу сказать, что у нас полная катострофа с магазинами одежды,а рынок полный отстой.приходится ездить ксвам на рынок, но мозырь и его цены -это полный беспредел!!!не знаю куда смотрит налоговая, но что-то надо делать.вещи стоят в 4-5 раз дороже чем должны. я как-то года 2 назад купила юбку на рынке у себя за 40тыс,и О УЖАС, через неделю увидела точно такую в Данко за 95тыс. ну куда это годится??????????почему не работает законадательство???почему никогда не дают чеки,нет нормальных документов на товары?????????что за бардак????значит кому-то это выгодно , а страдают простые люди. насчет минскаДА!!!!!я все покупаю в интернет-магазинах уже 2 года и очень довольна. для ребенка покупаю классные вещички на OZ.byаукционы-домашний мир-детские товары. в основном они б\у отличного качества, но есть и новые вещи. это реальная экономия.
tongue
volvo

Quote (lili)
я как-то года 2 назад купила юбку

lili, а зачем мужику юбка??? haha lol :lol: ты че-то скромничаеш дорогая batman
Сообщение отредактировал volvo - Пятница, 20.03.2009, 08:49
Прикрепления: 5212543.jpg(91Kb)
Rainman
Редакция

Нравится фирменный магазин "Красного мозырянина" на Истпале. Всегда всё свежее в широком ассортименте.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: