Главное меню
Страница 8 из 19«126789101819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
lili
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

lili, а зачем мужику юбка??? lol ты че-то скромничаеш дорогая

Volvo, да не верь ты этим анкетам .меня вообще раздражают странички вроде "информация о пользователе"!!!вот так взяла и все про себя рассказала!!! smile

volvo

Quote (lili)
Volvo, да не верь ты этим анкетам .меня вообще раздражают странички вроде "информация о пользователе"!!!вот так взяла и все про себя рассказала!!!

каждый пишет то что считает нужным happy happy happy
но любое написание как-то отражает характер человека,даже если это и неправда biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
каждый пишет то что считает нужным но любое написание как-то отражает характер человека,даже если это и неправда

согласна... biggrin
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Это мы про впечатления и оценку работу???
Muxa
Редакция
Награды: 6

В торговом уже наполовину ремонт сделали, кажется и магазинчик нормольным становится и цены падают, или это просто кажется happy .
Rainman
Редакция
Награды: 15

Цены в Торговом падают потому, что распродают остатки. Видно ремонт серьёзный затеяли и оборудование устарелое менять будут. Сколько себя помню (лет 30) оно так и не менялось... А может "урежут" магазин этак наполовину...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Цены в Торговом падают потому, что распродают остатки. Видно ремонт серьёзный затеяли и оборудование устарелое менять будут. Сколько себя помню (лет 30) оно так и не менялось... А может "урежут" магазин этак наполовину...

Не, не распродают и оборудование в половине зала поменяли, исправляются...
barosh
Редколлегия

В торговом новый владелец. Просто делает капитальный ремонт. Цены ни куда не падают smile
Muxa
Редакция

Quote (barosh)
В торговом новый владелец. Просто делает капитальный ремонт. Цены ни куда не падают

Плохо что не падают, а я обрадовался sad
Klime-viktoriya
Читатели

На ул. Пролетарская открыли новый магазин "Экономъ". Мы так с мужем радовались: наконец-то можно покупать малышу памперсы не на 1-м районе, а у себя - практически под домом. Но... Вчера пошли в сей "славный" магазинчик за лезвием для бритья (для мужа). Его стоимость оказалась значительно ниже, чем в других магазинах (по городу оно стоит 8600 - 9000, а тут всего 7000), но на то этот магазин и называется "Экономъ" (мы так изначально предположили). Каково же было наше удивление, когда мы пришли домой: оказалось, что лезвие то б/у. Возмущению нашему не было предела. Вроде и магазин солидный, а тут такое. И дело даже не в деньгах, которые мы просто выбросили в мусорное ведро. Представьте, вдруг какой-то кавалер заразился ВИЧ, естественно эту заразу подцепила его подружка, которая и работает в этом магазине, а теперь они таким образом мстят всему человечеству. Это хорошо, что мы такие глазастые оказались, а ведь рядом общество слепых и несколько домов, где эти люди проживают. Втюхивают они калекам потихоничку эти ВИЧ-инфецированные товары и радуются в тихоря. Вот такая вот история. Но это ещё не вся история: быть может мы бы обратили внимание на непригодное лезвие в магазине, но засмотрелись на продавца, которая доставала из витрины тушь (не самую дешёвую), дала накраситься ею своей подружке, которая забежала в магазин, и положила товар на место.
Уважаемые посетители магазина "Экономъ" будте внимательны и осторожны при покупке в данном торговом объекте. Не исключено, что вы окажетесь следующим в списке обманутых покупателей.
barosh
Редколлегия

Klime-viktoriya, а вы жалобу в магазин написали?
Klime-viktoriya
Читатели

Дело в том, что покупку мы совершили вчера перед закрытием магазине. А сейчас я собираюсь именно это и сделать. Сколько можно дурить простых людей. Просто обидно до слёз: нашкребёшь эти копейки, и то коту под хвост.
Rainman
Редакция
Награды: 15

На качестве товара, обслуживания и покупателях экономят. Отсюда и название...
Klime-viktoriya
Читатели

Только что вернулась из магазина "Экономъ", где отстаивала свои права покупателя. Лезвие мне обменяли, но остался неприятный осадок. Мы всегда преобретали товар в таком же магазине только на 1-м районе, и я была уверенна, что и тут получу тот же уровень обслуживания клиентов. Увы, я ошибалась!!! Уважаемые обитатели форума, я ещё раз вас призываю внимательно относиться к покупкам в магазине "Экономъ", который находится возле общества слепых (или рядышком станция переливания крови). Проверяйте качество товара не отходя от кассы, кто знает чем может закончиться очередная покупка.
Muxa
Редакция

Quote (Klime-viktoriya)
Представьте, вдруг какой-то кавалер заразился ВИЧ, естественно эту заразу подцепила его подружка, которая и работает в этом магазине, а теперь они таким образом мстят всему человечеству.

Вирус этот на открытом воздухе не живет.
А вообще случай неприятный.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: