Главное меню
Страница 10 из 16«12891011121516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
CocoShanel
Редакция
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (Барабас)
Сеня в евроопте был.(бывш Ефросинья) Взял где то 10 наименований товаров, специально запомнил цены. По чеку все сверил потом. Все сошлось. Может исправились???

я думаю,что это лишь исключение,а не закономерность,когда цена на чеке не совпадает с ценой на прилавке.
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

А иногда ценника вообще НЕТ! confused
Приходиться искать продовца,чтобы пробила товар и ,наконец, ценник был на своем месте.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AMAZONKA)
А иногда ценника вообще НЕТ!

А я никогда на них и не смотрю. Набрал корзину-другую продуктов - и поехал... Дороже выйдет кататься по разным магазинам и искать более дешёвые товары.
AMAZONKA
Редколлегия

Rainman, Дело не в том,чтобы искать товар подешевле, а чтоб товар который стоит,условно, 3 500 бел руб не пробили за 5 500.Я не шучу,со мной была такая ситуация,когда я набрала товар на семму где-то около 20 000, а пробили 45 000(хотя в корзине было всего продукта три или четыре).Кассира не виню.ведь её дело пробивать товар,а не следить за суммой товаров.Но сразу же поняла, что что-то не так и мы товар пробили заново.
А если идешь в магазин основательно затариться?Где-то на 200 000,то разницу в 25 000 и не заметишь! biggrin
maymy
Любопытный
Награды: 0

Еще хочется отметить, что в еврооптах важно следить не только за ценниками, акциями и т.д а ещё за сроками. продавцы хитрят тем что товар почти просроченный выкладывают ближе, а свежак запихивают по углам, вот иногда приходится в поисках печенья, вафель и т.д. посвежее перебирать не один десяток wacko а еще мне однажды (пока я искала какую именно карточку продавцу дать) пробили один и тот же товар 2 раза. Вывод один- в магазин надо идти во всеоружии в трезвом уме и здравой памяти biggrin
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (maymy)
продавцы хитрят тем что товар почти просроченный выкладывают ближе, а свежак запихивают по углам, вот иногда приходится в поисках печенья, вафель и т.д. посвежее перебирать не один десяток

На все 100% я согласна.Сегодня сама,чтобы купить свежайший хлеб,пришлось доставать из дна лотка,а на верху уже как не первой свежести завалялся хлеб dry
adam
Редакция
Награды: 18

Так делается во всех магазинах и ничего в этом плохого нет. Вы же знаете, что посвежее подальше. А вот моему знакомому пробили одноразовые стаканчики, которые он не брал.
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (adam)
А вот моему знакомому пробили одноразовые стаканчики, которые он не брал.

Вот это подстава!!! blink
volvo

Quote (AMAZONKA)
Вот это подстава!!!

дополнительный приработок wink
AMAZONKA
Редколлегия

biggrin biggrin biggrin
Барабас
Редакция

Вчера был в Евроопте по ул Малинина(бывший ЯНА) Ну ниче такой магазин. Мне понравился, большой, почти такой как в больших городах, и самое главное что касс много, не приходится долго стоять. Но парковку нужно только расширить и ямы заделать.
Тока гречка дорогая, хорошо что я ее не ем))))
Но самая засада, это то что мой ребенок сказал: Папа, я хацю какать. Бли-ии-и-и-н.
И что бы Вы сделали на моем месте с полной корзинкой продуктов. А? (а я потом расскажу что я сделал)))))
leray

поставил корзину, подошел к продавцу или охраннику и попросился в туалет
adam
Редакция
Награды: 18

Мне не понравился евроопт на Малинина. Большая площадь, еще непривычно. Нужно блуждать по большой территории в поисках товара, колбасных изделий мало. Ассортимент тот же + автохимия, белье, кулинария. В Ефросиньи компактно и привычно.
Барабас
Редакция

Quote (leray)
поставил корзину, подошел к продавцу или охраннику и попросился в туалет

А ты что следила за мной?))))) ну да, так и было, только корзину yghbikjcm с собой взять в туалет.
Quote (adam)
Большая площадь, еще непривычно. Нужно блуждать по большой территории в поисках товара

Что есть то есть, но после Ангелины это просто рай.
leray

Quote (Барабас)
олько корзину yghbikjcm с собой взять в туалет.

наверное, припрятал что-нибудь...

сегодня была в евроопте на малинина. такое впечатление, судя по количеству людей, что завтра магазин закроют. касс много, но людей по человек 10 стоит. на весы тоже очередь большая. я даже не стала стоять.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: