Главное меню
Страница 11 из 16«129101112131516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Конечно суббота же. люди запасаются едой на неделю. Да еще наверное стереотип, все думают что раз такие дешевые фрукты то надо брать в 3 раза болей.
А я вчера был в МОРОвском магазе на Пролете. Короче впечатление положительное, мне понравился выбор фруктов и самое главное они не гнилые. По ценам ничего сказать не могу, слабо ориентируюсь.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
стереотип, все думают что раз такие дешевые фрукты то надо брать в 3 раза болей.

На этом и "играют" еврооптяне. Сколько ни купив приходящих в негодность товаров, вы постараетесь употребить их до окончания (дважды переклееного) срока годности... Максимальный оборот при минимальной наценке. Приятного аппетита!
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Люди это то,что они едят!)))У всех есть выбор что и сколько съесть.
adam
Редакция
Награды: 18

Да не совсем паганыя фрукты в евроопте. Бери-выбирай. Гнилых мы не берем. cry Да и ценник всегда ниже. На некоторые же продукты (крупы) цены у них выше.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Да не совсем паганыя фрукты в евроопте. Бери-выбирай. Гнилых мы не берем.

Меня сам процес выбирания очень напрягает. За какие-то пару тысяч перелопачивать ящик мандарин... очень низкая зарплата))
leray

а я как-то на хорошие мандарины никогда не попадала, все время одно гнилье. покупаю только груши "конференция" (кстати, вкусные), помЕло и авокадо (правда новая партия авокадо какая-то не очень).
adam
Редакция
Награды: 18

Была б высокая зарплата, так бы нам фрукты на дом привозили. Привыкли и перебирать. Смотрю солидные дядьки тоже перебирают. leray, как вы едите авокадо? Я пробовал - гадость. Может его готовить надо?
leray

adam, я покупаю ребенку. он еще не разбирается и поэтому кушает все ))). мне тоже не очень нравиться, хотя много витаминов. но они на вкус бывают разные почему-то. те, что в бахусе продаются, всегда вкуснее, но на них и цена значительно выше. а, вообще, насколько я знаю из авокадо делают салаты. но такие салаты я никогда не пробовала.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (leray)
а, вообще, насколько я знаю из авокадо делают салаты. но такие салаты я никогда не пробовала.

и они точно не диетические))))самый калорийный фрукт)
leray

Quote (CocoShanel)
самый калорийный фрукт)

это да
akropolis
Редакция
Награды: 9

Склонен к такому мнению, что лучше переплатить за качество фруктов, чем давится тем, что давно утратило покупательский вид
Барабас
Редакция

Quote (adam)
leray, как вы едите авокадо? Я пробовал - гадость. Может его готовить надо?

Согласен полностью))))) я купил попробовал, не понравилось. Так он и покрылся плесенью в холодильнике)))
krawtsenkoivan
Начинающий

Фишка от мозырского хлебозавода:(не в адрес евроопта)вчера в 18:00(+ - 10 мин) в магазине "На ростанях"(возле привоза) покупал батон , и дата его изготовления на этикетке выглядела так:20/07/03/2011(час/день/месяц/год).Все-бы ничего, но у меня уже пару месяцев назад был такой-же случай, когда на этикетке этот хлеб должны были испечь через 5 часов. Книгу жалоб не просил, т.к. чел я не скандальный, да и при чем тут с одной стороны магазин. Есть ли среди читателей форума работники или приближенные хлебозавода? Неужели хлеб от этого станет свежее? А репутация не дороже?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (akropolis)
Склонен к такому мнению, что лучше переплатить за качество фруктов, чем давится тем, что давно утратило покупательский вид

За 1-2 дня до 8 марта объезил много "еврооптов", но подходящих фруктов на подарки дамам нашёл с огромным трудом и то в единичных экземплярах. Даже не представлял ранее, что могут продавать такой ШЛАК! На рынке пусть и дороже, но зато товар глаз радует. Думаю завязывать с поездками в эту поистине "гнилую" сеть магазинов.
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

Не люблю магазины Евроопт. Большинство гниловатых фруктов и овощей, грязно, к стеллажам без слез не подойти и запах тяжелый. Больше всего раздражает вечно "голодная" толпа людей. Как-будто завтра магазины работать не будут. Хотя эти грешаи большинство магазинов. Почему-то в Мозыре у населения есть такая черта. (((
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: