Главное меню
Страница 15 из 16«1213141516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
Thekist
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

adam,
Quote (adam)
На Карибы наши люди не ездят. Зажрался.

Я не отдыхаю, я тут работаю.

Добавлено (16.02.2012, 06:53)
---------------------------------------------
Евроопт на пл.Ленина СЛАВИТСЯ зловредностью своей заведуйщей. Не раз сам сталкивался и часто от других слышал о её фокусах. Кричит, хамит, порой даже оскарбляет работников магазина и покупателей. И главное сколько жалоб в жалобную книгу не писали, ничто её не берет. Как работала на этом месте так и работает и поведение не меняется. Гнать таких людей надо с руководящих должностей, да и с торговли тоже. cry

CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Thekist, В Венессуэле,наверное,работаете?не так ли?от какого управления?
Thekist
Начинающий

Так. Тут все так или иначе от "БелЗарубежСтрой"
leshak
Начинающий

евроопт торгует не только продуктами,купил мужскую сумку из плащёвки за 170т.р.,через неделю оторвалась ручка ,через 2 недели полезла моя сумочка пошвам...
kit2002
Начинающий
Награды: 2

В субботу, 18.08.2012 г. в 18.49 (по кассовому чеку), я приобрел в маг. Евроопт, расположенном на ул Рыжкова, сосиски "Дачные" пр-ва Колос, г. Минск - фасованные в самом магазине по 200-300 гр. в полиэтиленовую пленочку. Дома, примерно в 18.55 (живу рядом), перед приготовлением обнаружил, что одна сосиска (как оказалось пр-ва Колос г. Минск) на кончике мягкая (как паштет) и плохо пахнет, сняв упаковку обнаружил сантиметрового ЧЕРВЯКА!!! Чуть не вырвало!!! Кстати на прилавке в Евроопте были "Дачные",б/с от Колоса г. Минск и "Дачные"от Гоммясакомбината г. Гомель, я посмотрел на ценник - "дачные" г. Гомель, думаю - нормально, а в итоге взял одну упаковочку Дачных гомельских и одну минских. Сразу же взял все сосиски и пошел в маг., положил сосиски в ячейку для хранения, а сам к прилавку, где сосиски. Я ОБНАРУЖИЛ НА ПРИЛАВКЕ ЕЩЕ ДВА ПАКЕТИКА ФАСОВАННЫХ СОСИСОК "ДАЧНЫЕ" ПР-ВА КОЛОС г.МИНСК, НО УЖЕ С ОТРЕЗАННЫМИ КОНЧИКАМИ (ПО 1-3 СМ.), В ОДНОМ ПАКЕТИКЕ ЛЕЖИЛА СОСИСКА ОБРЕЗАННАЯ С ОБОИХ КОНЦОВ. Сосиски фасовались 17.08.2012 г. в 22.36 и в 22.37, на наклейке было также написано, что сосиски от 09.08.2012г. и до 28.08.2012г. Далее я позвал в торговый зал старшую по магу, показал ей сосиски и мы прошли в их кабинет. Ко мне там подошли два охранника мага (а может охранником был только один), я им все показал-рассказал, и они сами предложили мне написать жалобу в книгу, а в маге разберуться, кто, что, когда, куда, как так фасовал.
Целью данной статьи является не омрачение или антиреклама магов Евроопт, а предупреждение к людям: ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ПРОСИТЕ И ТРЕБУЙТЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ ДАТУ ПРОИЗВОДСТВА ТОВАРА И ЕГО СРОК ГОДНОСТИ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В ТТН (ИЛИ В СЕРТИФИКАТЕ КАЧЕСТВА) НА ПОСТУПИВШИЙ ТОВАР, ЕСЛИ ВДРУГ ЭТИКЕТКА С ТОВАРА СЛЕЗЛА (ИЛИ СТЕРЛИ), ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК, ХОТЯ БЫ ДО ДОМА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
П.С. ребята из магазина молодцы, со мной общались очень корректно, вежливо, повторюсь, что книгу замечаний сами предложили и предоставили вообще без моего требования.
Сообщение отредактировал kit2002 - Четверг, 23.08.2012, 14:41
akropolis
Редакция
Награды: 9

kit2002, Мышиная возня, знаешь кто является владельцем Евроопта?, санстанция туда сунулась, на следующий день позвонили, уже не ходят, поэтому мясное и скоропорт лучше не покупать, да и цены на эту группу товаров дешевле в других магазинах.
tok73
Редакция
Награды: 10

akropolis, будьте так любезны - не лгите..., я лично был свидетелем того, как заведующая магазина на Б.Юности строила персонал и объясняла, чего им будет стоить обнаружение просроченного товара...
На каждом магазине висят объявления - "требуются", а те кто там сейчас работает (Ваши друзья и соседи), очень часто просто забивают на свои прямые обязанности...
adam
Редакция
Награды: 18

Тот кто является владельцем, хоть и великий царь, но на такие мелочи, как просроченные продукты обращать внимания не станет, есть дела и поважней. Все равно любая запись в книге отзывов просматривается и не просто так ее боятся принести. А самим тоже надо глаза включать и смотреть на сроки годности и внешний вид. И не только в евроопте обманывают, и на рынках и т.д. Если посмотреть "среду обитания" так везде и всюду обман и некачество.
akropolis
Редакция

tok73, я писал про вершки, а Вы про корешки.
Quote (tok73)
На каждом магазине висят объявления - "требуются", а те кто там сейчас работает (Ваши друзья и соседи), очень часто просто забивают на свои прямые обязанности...

Увы, не имеются, про "требуются" не въехал, иди поработай, покажи как надо, или жену отправь, пускай покажет мастер класс, без обид.
Сообщение отредактировал akropolis - Пятница, 24.08.2012, 23:29
akropolis
Редакция

Quote (adam)
Все равно любая запись в книге отзывов просматривается и не просто так ее боятся принести.

Дадут отписку: виновные наказаны, меры приняты, а система дальше работать будет.
Roigreet
Начинающий

Да уж,бардак в Евроопте есть и особенно в отделе где фрукты продают!!! Но есть и скидки на "нормальный" товар- это тоже приятно!!!!
hilko11
Начинающий
Статус: Online

Купил в евроопте (Малинина) бедрышки, охлажденку, ту которую они сами разделывают. Замариновал на ночь. Утро 9 мая пришли гости, развели огонь, жарим на барбикюшнице бедрышки. Через 30 минут появился коричневый красивый цвет (обычно хватало и 15 минут). Все за столом истекают слюной. Вылаживаем! Первые хвать- сырые!!!!!! Порезали поменьше(вдоль кости)-сырые! Тем временем на жарку пошла новая партия. Решили дожарить 2-ю партию, а после пережарить 1-ю. Пока жарилась 2-я партия, из первой натекло грамм 150 непонятной жидкости! Откуда???? Они же жарились 30 минут! Сколько мы в дальнейшем их не жарили-ничего не вышло. Мясо как говядина жесткое. Зато Шельма(собака кума) осталась ими очень довольна! Вот такой сабачий корм!
Вывод: брать, на мой ввзгляд, только продукцию с брендом, а не то что разделано. Откуда эти куры в евроопте? Сколько им лет? Да и что евроопт закупает-самое дешёвое, или сроки реализации уже на исходе. Фрукты- да, дешево.
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3

Брал там уже замаринованные шашлыки-остался доволен,лучше зарёвский.Мясо мягче,что заметили все присутствующие.
adam
Редакция
Награды: 18

В Евроопте негласный закон: если портится какая то продукция, то продавцы должны складываться и погашать убытки. Инфа 100%.
Serj_2k
Редакция

я б уже им погасил ... заведующей, в частности
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: