Главное меню
Страница 3 из 16«123451516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
volvo

Quote (Rainman)
где найти такую схему ценообразования, когда "свежеиспечённая" качественная продукция будет стоить не более 5-10% от заводской цены.

торговля без посредников
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Была на вых. в "евроопте" на площади! Я не знаю, может там и дешевле, может и стоит выстоять км.-ю очередь в духоте , тесноте, еще и просить 10 мин., чтобы подали тебе какой-то кусочек масла....У меня не хватило на это терпение, не хочу этих очередей и толпы....и дешевле уже не захотела....Ушла без покупок.
Но приятно было заехать в "эконом" на Рыжкова....и цены тоже на многие товары ниже рыночных...
terrakmk
Читатели
Награды: 0

Магазины типа Евроопт конечно нужны. Но тот который расположен на площади - явно не на своем месте.
Так уж сложилось, что на протяжении долгого времени по пути с работы я делал покупку продуктов в бывшей "Ольге" теперешний Евроопт.
С появлением второго я практически перестал туда заходить, так как существенно увеличилось время нужное на покупку и по моему мнению снизился асортимент продуктов.

А если присмотреться то по близости и нету приличного гастронома.
Сейчас наплыв покупателей снизился, а в первые дни представляю какая была дилема у жильцов близлежащих домов или выстоять полчаса за буханкой хлеба или потратить теже полчаса на поход в ближайший магазин.

usVerЪ
Начинающий

Друзья, но вы посмотрите, на рынке цены даже не пошатнулись с приходом евроопта cool , уверены в себе предприниматели, хотя мандарины у них не лучше (просто фанатею от мандарин biggrin ), чем были в евроопте.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (usVerЪ)
Друзья, но вы посмотрите, на рынке цены даже не пошатнулись с приходом евроопта cool , уверены в себе предприниматели, хотя мандарины у них не лучше (просто фанатею от мандарин biggrin ), чем были в евроопте.

цены не пошатнулись, но покупателей заметно меньше.

volvo

Quote (usVerЪ)
Друзья, но вы посмотрите, на рынке цены даже не пошатнулись с приходом евроопта , уверены в себе предприниматели, хотя мандарины у них не лучше (просто фанатею от мандарин ), чем были в евроопте.

подождем нового года,там все изменения происходят,и в последнее время не в лучшую сторону.ждем подорожания
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
подождем нового года,там все изменения происходят,и в последнее время не в лучшую сторону.ждем подорожания

Подорожание пришло.
Евроопт:
бананы-3280 , Аметист - 3090
яблоки-2500, На росстанях - 2180
хурма - 6100, рынок -4500

P/s. Такой Евроопт нам не нужен !!!
fudge

Freelance
Начинающий

Quote (terrakmk)
Так уж сложилось, что на протяжении долгого времени по пути с работы я делал покупку продуктов в бывшей "Ольге" теперешний Евроопт.
С появлением второго я практически перестал туда заходить, так как существенно увеличилось время нужное на покупку и по моему мнению снизился асортимент продуктов.

У меня всё точь-в-точь...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (elemen)
Подорожание пришло.
Евроопт:
бананы-3280 , Аметист - 3090
яблоки-2500, На росстанях - 2180
хурма - 6100, рынок -4500
P/s. Такой Евроопт нам не нужен !!!

Да по таким ценам мы им сами принесём бананы и другую разную хурму в самый ихний Евроопт. ))

olenka
Начинающий

евроопт вообще отстой..........
AMAZONKA
Редколлегия

Цены на фрукты в евроопте может и дешевле.чем на рынке...но всё потому,что это продукт второго сорта!!! biggrin Разве этого не видно???Цены,наверное,слепят людей!!!! wacko Взгляните на это несчастное киви...маленькое,зеленое,кислое...а киви должен быть в 2.а тои в 2,5 раза больше!Чистится должен шорошо и сладким.порой приторно-сладким! cool А мандарины?! Да что тут говорить...Лично я за качественный товар!Пусть он будет дороже(а это всего около 500-2000 бел.руб)!
На счет родной стороны я согласна с kinnik .
Решайте люди сами.что покупать и где!!! tongue
adam
Редакция
Награды: 18

Где вы гайдете сок за 2000!? Только в евроопте. biggrin
usVerЪ
Начинающий

Не сок, а компот =))))))))))))))
AMAZONKA
Редколлегия

Где продается SANDORA за 2000....смех и только biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin разве что 400мл biggrin tongue biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Не сандора, а в экономичной упаковке.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: