Главное меню
Страница 4 из 16«1234561516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

За эти деньги можно купить 3 апельсина и получить 300мл концентрированного сока,а из него получить 1 -1,5 обычного

Добавлено (09.01.2010, 22:19)
---------------------------------------------
С одной стороны и в хорошем магазине можно нарваться на некачественный товар dry

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AMAZONKA)
За эти деньги можно купить 3 апельсина и получить 300мл концентрированного сока

Вы, наверное, имели в виду не концентрированного, а натурального сока...
boolli
Читатели
Награды: 0

На самом деле европт это не панацея, а скорее грамотная маркетинговая политика -цены на отдельные группы товаров на 3-5% ниже чем у конкурентов... зато если посмотришь на толпы соотечественников, отпадает всякое желание туда даже заходить... Вообще после Киева или Украины в целом или России глядя на ихние распродажи и дисконты, ихний ассортимент и сервис, создается впечатление, что действительно не ту страну гондурасом назвали.... sad
Сообщение отредактировал boolli - Понедельник, 11.01.2010, 00:11
usVerЪ
Начинающий

Quote (boolli)
не ту страну гондурасом назвали....

hands hands
Stakan

На мой взгляд в Евроопте работает "устаревший" персонал.
Сервис, если его можно назвать таковым, плохой...
Ну, а цены действительно ниже...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Гы,гы,гы, Стокан откудото вернулся. ))
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Stakan)
Сервис, если его можно назвать таковым, плохой...
Ну, а цены действительно ниже...

ага, по три тетки за одной кассой. а очередеь двигается со скоростью цяжарной черепахи

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Stakan)

Вспомнилось как покупал чехонь к пиву в ЕвроАнгелине... Попрсил завернуть в бумагу. Продавщица, растопырив пальцы (как "новые русские"), мне и говорит: "Ты Чё?! В ка-а-аком веке живёшь? Ника-а-акой бумаги! Только полиэтилен! Это тебе не Ангелина, а ЕВРООПТ!!!" Потом она вместе со своей коллегой очень долго, пыхтя и краснея, безуспешно тыкала пальцами по клавиатуре, пытаясь выбить чек, пока на помощь им не пришла более опытная сотрудница...
elemen
Редакция

ЕвроЁпт biggrin
Ангелиневроопт
Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 12.01.2010, 17:47
partizan
Редакция

Quote (Rainman)
Потом она вместе со своей коллегой очень долго, пыхтя и краснея, безуспешно тыкала пальцами по клавиатуре, пытаясь выбить чек, пока на помощь им не пришла более опытная сотрудница...

Буквально полтора часа назад в "Евроопте" что на ул.Рыжкова
Передомной девушке доооолго пытались пробить чек, пока более старшая не подошла, по оконцовке я перешол на др. кассу где мне дооолго пытались пробить сосиски)
21 век, а техника до кого то ещё не дошла smile
Зато все вежливые, пытаются улыбаться)
А бонально за пакеты в супермаркетах(как они их называют) берут денюжку... сколько был в РФ, и жил там некоторое время
пакеты бесплатно везде-это в порядке вещей! А у нас за то что ты ходишь с их пакетом и рекламишь им магазин ещё и будь добр отстегни.

elemen
Редакция

Quote (partizan)
Буквально полтора часа назад в "Евроопте" что на ул.Рыжкова

разве на рыжкова есть ЕвроЁпт? не путаешь с Экономом?

partizan
Редакция

Quote (elemen)
разве на рыжкова есть ЕвроЁпт? не путаешь с Экономом?

ЕСТЬ!))) Вместо магазина "Всё для дома" Открылся тоже кстати неделю назад где то)

klimenko
Начинающий

Почему в Евроопте не продаются ваши газеты, т.е. "своими глазами"? Приходится сейчас в другие магазины заходить или в киосках газетных покупать.
Demon_2k7
Читатели

...во что закрыли ночники в Ангелине и в Ольге> ..ц! А если вечером захочешь, к примеру, хлеба купить на 4-м р-не - только в Жемчужине) Мля-я-я...

Добавлено (13.01.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Кста... стоял я как-то на кассе в бывшей "Яне" на ул. Малинина - передо мной стояло 3 чела, я засёк - 20 мин... у меня не хватало эмоций и эпитетов~

Klimova
Начинающий

Я например вообще все эти евроопты терпеть не могу, согласна со многими, что товар там не лучшего сорта, а стоять в очередях в неуютном магазине в целях экономии 1 500-2 000 рублей, покупая фрукты и соки нелучшего качества, не для меня.
Такие магазины работают по принципу: дешёвые бананы поставим на видном месте, ну и мандаринчики тож, а всё остальное по средним городским ценам, а то и дороже.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: