Главное меню
Страница 5 из 16«12345671516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
Liera
Любопытный
Награды: 4
Статус: Offline

Все равно,кто привык отовариваться в магазинах Нелли(уже бывших),по-прежнему будут идти в Евроопт,т.к. зачастую эти магазины находятся в таком местоположении,где рядом нет другого *подобного*продовольственного магазина..например,магазин (уже бывший) Яна,на малинина же нет альтернативы..( рынок не в счет)..так что приходится идти не куда хочется,а туда,где рядом..
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Liera)
на малинина же нет альтернативы..( рынок не в счет)

А почему-таки рынок не в счёт? По-моему рынок - неплокая альтернатива ЕвроЯне. Особенно для тех, кому рынок ближе.
Liera
Любопытный

После 5 вечера на рынке никто ничего не купит! рабочий день в основном до которого времени?правильно-до 5-6..рынок уже закрыт..и люди ессно идут в ЕвроЯну.
Rainman
Редакция

Quote (Liera)
рабочий день в основном до которого времени?правильно-до 5-6..рынок уже закрыт..и люди ессно идут в ЕвроЯну.

Что ж, на безрыбье и сам раком станешь... Можно и там иногда купить чего-нибудь. Но не все ведь работают с утра до ночи. Также у большинства есть авто, на котором запросто съездить в любой понравившийся магазин... Ещё можно затариваться на неделю вперёд.
Ну а те, кто привык отовариваться в магазинах Нелли(уже бывших),по-прежнему будут идти в Евроопт...
Liera
Любопытный

Rainman,я думаю,ты хлебушком и молочком на неделю вперед не затариваешься и на машине специально не поедешь за тридевять земель за хлебом..а коль за хлебом пошел,там и еще чего-нибудь купишь!
Rainman
Редакция

Quote (Liera)
а коль за хлебом пошел,там и еще чего-нибудь купишь!

Не факт. Принципиально не покупаю в некоторых местах... Евроопт к ним не относится. Ну а на счёт молока... Ещё ведь есть чай, кофе, пиво, вино, водка... Можно денёк и без молока прожить. А хлеб? Пиво - жидкий хлеб!
Liera
Любопытный

Rainman,ну не все же у нас в городе такие принципиальные как ты :-D
Rainman
Редакция

Liera, да ладно тебе. Разволновалась... Мне пофиг на Евроопт. Пишу для поддержания дружеской беседы.
Liera
Любопытный

Я?разволновалась?..нее..я к тому клоню,что постоянно,когда захожу в ЕвроЯну,вижу большое количество людей(особенно возле ящиков с фруктами))) ..значит тут 2 варианта:либо не так уж плох этот Евроопт,либо нет альтернативы в данный момент.
partizan
Редакция
Награды: 0

Обыкновенный магазин, чё тут обсуждать...
Rainman
Редакция

Quote (Liera)
я к тому клоню,что постоянно,когда захожу в ЕвроЯну,вижу большое количество людей(особенно возле ящиков с фруктами))) ..значит тут 2 варианта:либо не так уж плох этот Евроопт,либо нет альтернативы в данный момент.

Корявым и суховато-сморщенным фруктам по 3000руб. всегда есть альтернатива - красивые и зрелые, но по 5000руб. По этой же причине народ покупает доллары... Они ДЕШЕВЛЕ, чем евро.
Liera, а ты действительно разволновалась...
Liera
Любопытный

Rainman,у меня улыбка на лице и мне весело,думаешь я взволнована?))) p.s.я сама покупаю фрукты на рынке и в этом вопросе с тобой солидарна!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Можно денёк и без молока прожить.

А как же каша для детей surprised ?
lt_Botary
Читатели
Награды: 0

Коассный магазин - честный. БАЛЬШУЩИМИ буквами на фходи - ЕВРАЁПТ, а народ валит - обижается, что мол, всётаки НАЕ...ЛИ, предупредили и ....ли.
Всё честно wink
sharper
Редколлегия
Награды: 2

у меня от обслуживания в евроопте негатив огромный..... не люблю я копаться в гнилье, пусть даже оно дешевле на тысячу чем на том же рынке...

Добавлено (24.02.2010, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Liera)
постоянно,когда захожу в ЕвроЯну,вижу большое количество людей(особенно возле ящиков с фруктами)))

все гораздо проще, Вы обратите внимание кто там толпится, у нас народ готов удавить друг друга за 100 рублей, не говоря уже о тысячи .... wink
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: