Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » сеть магазинов Мир Мебели (ваши отзывы, впечатления)
сеть магазинов Мир Мебели
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (Liera)
Так,товарищи,вы,наверное,забыли,за чем пришли!)здесь мебель обсуждать нужно!)

Здесь продается славянский шкаф? cool

Добавлено (28.01.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Liera, Liera,

Quote (Liera)
partizan,да ты что,я юрист по специальности,а не пиарщик!

как говорил председатель совнаркома тов. Ленин В.И. "Йурыстов нужно брать ижовыми рукавицами и ставить в осадное полажение, ибо это интеллехентная сволочь часто паскудничаит".
flowers

Liera
Любопытный
Награды: 4

elemen,БРАВО..судя по всему,интеллект у тебя на высшем уровне
Kraz
Редакция
Награды: 7

elemen, название темы прочитать можешь?

Добавлено (29.01.2010, 11:11)
Liera, любимая, наведи порядок здесь!

elemen
Редакция

Quote (Kraz)
elemen, название темы прочитать можешь?

легко.

речь идет о "Мире мебели" который "Премьер" ?
если да, то скажу за премьер.
пару лет назад на ул. советской (где раньше была комиссионка) спрашивал обо што мне станет шкаф-купе. цены меня неприятно удивили. с тех пор желание туда заходить пропало.

тем более что славянский шкаф в прайсах отсутствует. smile

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Я живу на Пролетарской, не далеко от углового магазина "Мир мебели". Так как строим квартиру. переодически туда заглядываем, присматриваемся. Кое-что прикупили. Единственное, что не нравится, девушки, которые там работают. Интересовались стоимостью кухни - получили ответ: вот будете заказывать тогда и скажем. К кухне хотели купить барную стойку, на вопрос что почём, ответа опять не услышали? В итоге купили в нашем мебельном (который возле остановки Гормолзавод). Зато неделю назад получили подробную информацию о спальнях (но девушки уже были другие).
А так магазинчик ничего. правда расстановка мебели не совсем. Пространство можно было бы использовать более рационально, тем более, всё равно всю мебель не продемонстрируешь в реальном виде.

Викуля
Liera
Любопытный
Награды: 4

elemen!Магазины `"Премьер" и "мир мебели" абсолютно разные мага3ины!неужели из названия не понятно?мдаа
Kraz
Редакция

Klime-viktoriya,
спасибо. Учтём!
Для уточнения цены на кухню вам необходимо знать размеры вашей кухни.
elemen
Редакция

Quote (Liera)
elemen!Магазины `"Премьер" и "мир мебели" абсолютно разные мага3ины!неужели из названия не понятно?мдаа

две большие разницы, говоришь ?! wacko

тогда ничего за мир мебели не скажу. не знаю даже где они находятся. crackegg

Kraz
Редакция

elemen, тогда не пиши здесь тупые сообщения.
Спасибо.
ded3991
Начинающий
Награды: 1

Вот вам еще одна история. Заказал я Кухню в Магазине Премьер. Солидный магазин в нашем городе. Составили мы контракт я внес сразу всю стоимость моего заказа и по контракту жду его выполнения в течении 65 дней с момента подписания. По истечению этого срока мне так никто не перезвонил и не объяснил ситуацию с моим заказам. Хорошо, беру трубку и звоню сам. Мне говорят, извините но заказ не сделан и может быть мы его выполним через 2 недели просим подождать. Хорошо. Жду. Проходит 2 недели звоню снова сам. Опять заказ не сделан проблемы с доставкой машина будет на следующей неделе. Хм. Снова жду. Через неделю звоню опять. Вы знаете заказ не сделан может только через 2 недели его сделают. НУУУУУ это что вы мне целый месяц мозги парили, а заказ не сделан? Это получается что мои деньги за кухню вы прокручивали 3 месяца. Открываю кодекс «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» и беру свой довогор.
В моем случае мне нужен был закон о защите прав потребителей)
Нахожу Главу 4 статью 29 (Статья 29. Последствия нарушения исполнителем сроков
выполнения работ (оказания услуг)), по которой в пункте 6 я могу потребовать 1 % от внесенной суммы за каждый день нарушения сроков исполнения заказа. Беру калькулятор и … опля… сумма то
3 200 000 бел. Жестко думаю. Беру все бумаги и еду к адвокату, может я чего не знаю? Нет, все говорит так, и даже еще можете потребовать компенсацию за моральный вред, жена у вас беременная и конечно же нервничала. Тут она была права. Ну это если через суд то сумма может удвоиться но меня больше интересовало поставить кухню. Беру все бумаги и в мебельный салон Премьер. Мол вот такой расклад. Ну директор смекнул закрыла магазин и давай с нами договариваться. Я им вы наши деньги крутили, заказ не выполнен. Считать вы умеете сами. Пожалел и уступил им только те дни, которые реально были просрочены. Итог 500$ плюс к той сумме что я им дал в конце февраля. Что тоже не плохо. Вам же всем советую не обращаться в этот магазин. Вроде с виду солидный но сервис нулевой. Обещают одно, а делают как получится. Как выполнят заказ напишу, в каком магазине мне понравилось.
mako
Начинающий
Награды: 0

Мебель вообще никакая,да и фирма тоже!

Добавлено (25.08.2010, 16:39)
Возникнут вопросы-обосную с удовольствием,т.к был непосредственно связан с этой "конюшней"(больше никак эту фирму нельзя назвать).

elemen
Редакция

Quote (ded3991)
мебельный салон Премьер

я слышал что они в кредитах по самые уши.

Tonja7
Начинающий
Награды: 0

В одном из магазинов мебели нашего горада можно как кажется вкусно поесть, однако повор который будет вам готовить, может прити с улицы (незнаю что он там делал) и все ингридиенты вашего блюда станет налаживать руками не удасужившись их хотябы даже вымыть! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, это достаточно не дешевый магазин и не забегаловка однако обслуживание УЖАСНОЕ angry ! Все это происходит прямо у вас на глазах, только надо сесть лицом в сторону барной стойки!!!
volvo

Quote (Tonja7)
В одном из магазинов мебели нашего горада можно как кажется вкусно поесть, однако повор который будет вам готовить, может прити с улицы (незнаю что он там делал) и все ингридиенты вашего блюда станет налаживать руками не удасужившись их хотябы даже вымыть! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, это достаточно не дешевый магазин и не забегаловка однако обслуживание УЖАСНОЕ ! Все это происходит прямо у вас на глазах, только надо сесть лицом в сторону барной стойки!!!

ну так овуч название,чего бояться?
Kraz
Редакция

mako, какую фирму вы имели ввиду?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » сеть магазинов Мир Мебели (ваши отзывы, впечатления)
Страница 2 из 2«12
Поиск: