Главное меню
Страница 6 из 7«124567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Интернет-магазины китая (Покупки в Интернет-магазинах китая (предложения, обсуждения))
Интернет-магазины китая
Анна
Редколлегия
Награды: 2
Статус: Offline

Цитата (Ran02)
Жаль, нет возможности wmz покупать выгодно, а наши wmb никому не нужны в цивилизованном мире.
Поищите людей, которые зарабатывают в интернете! У них всегда полно wmz. И менять они готовы их в любом количестве. Вы им, напр, 50 дол наличкой, а они вам их в виде wmz на кошелек)) victory
VadimK
Читатели
Награды: 0

Анна, надеюсь Вы по доброму и не из налоговой smile
Анна
Редколлегия

Цитата (VadimK)
Анна, надеюсь Вы по доброму и не из налоговой

biggrin По-доброму))
Просто сама с этим столкнулась, а такой выход самый оптимальный
kvas
Начинающий

покупал прошлый год китайские товары через палку. две недели назад получил письмо из сервиса пэй-пала о том, что мой аккаунт заблокирован так как я нарушил пункт договора и они с Беларусью не работают. регистрировал визу москва-минск через литву. год оплачивал все без проблем и англию-америку на ибэе и китай. где прокололся и как вычислили - ума не приложу. придется новую карточку оформлять. очень жаль что филиал москва-минск у нас закрыли. только-только проплатил их интернет банкинг - теперь получается он бесполезен.
terrakmk
Читатели

kvas, тут как повезет - могут после первой покупки заблокировать, а могут вообще не заметить. Жаль что тут не только от Беларуси зависит - сам PayPal не горит желанием с нами работать.
Anorexius
Начинающий

Цитата (kvas)
две недели назад получил письмо из сервиса пэй-пала о том, что мой аккаунт заблокирован
Аналогичная проблема, 2,5 года пользовался, только через Россию регистрировался. У них происходит выборочная проверка аккаунтов, как я понял, рандомом. Просто если заново зарегистрироваться, то есть большая вероятность, что имя-фамилия+адрес уже были в системе использованы, и большая вероятность получить снова бан. Отпишитесь, получилось ли заново зарегистрироваться, и удаляли ли старрый акк пэйпэл.
kvas
Начинающий

Цитата (Anorexius)
Отпишитесь, получилось ли заново зарегистрироваться, и удаляли ли старрый акк пэйпэл.
старую карточку, ессно, привязать не удалось. привязал новую через литву, - пока полет нормальный.
teresh
Начинающий

Доброго времени суток! Как –то ползая по просторам паутины на предмет: как же покупать забугорные вещи в нашей славной РБ да за разумные деньги , а не переплачивая в 3-4 раза наткнулся на этот блог ebayblog.by. Он мне во многом помог, но, главное, я узнал про кэшбэк сайты ( EBATES ).

Все было красиво, пока EBAY не прекратил сотрудничество с EBATES. И тут-то возник вопрос: - А как же купить у китайцев, и вернуть своих кровных белок хоть мало-мало ?

Ответ, как ни странно, нашелся: http://www.extrabux.com/r/515f67fde8 на данный момент самый большой кэшбэк у dinodirect-12% , что , с учетом купонов дает скидку 20-22 %, что очень даже неплохо)))) При регистрации на Ваш счет уже зачисляют 5$, последующий вывод средств на paypal аккаунт.
Вводите в строке поиска название магазина или товара, и сайт выдает вам какие купоны и % кэшбэка вы получите, для покупки переходите по вкладке  start shoping

На aiexpress давали 5% потом прекратили, сейчас возвращают только 1% , что лучше все же чем ничего, и дает надежду на возвращение кэшбэков других магазинов.

Описывать процесс регистрации не считаю нужным, так как сайт практически русифицирован, будут вопросы-пишите, постораюсь ответить;)
Сообщение отредактировал teresh - Понедельник, 08.04.2013, 00:59
Велосипед

«Почта России» скопила 500 тонн посылок из зарубежных интернет-магазинов
На московских таможенных постах и в аэропортах скопилось около 500 тонн международной почты, получателями которой в основном являются российские покупатели товаров в интернет-магазинах. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в «Почте России» и письмо генерального директора предприятия Александра Киселева в таможенную службу.
http://dengi.onliner.by/2013/04/09/pos-5/
serega1997
Начинающий
Награды: 1

сколько будет стоить iphonr 4s и samsung galaxy note 2?
Сообщение отредактировал serega1997 - Воскресенье, 12.05.2013, 21:33
bill
Редакция

Кто может притащить сей девайс? Не бесплатно ессна. Мелкому на ДР подарить хоцца.
http://tao-market.com/item/23646788582?mode=t&user_id=
Ran02
Любопытный

Цитата (bill)
Кто может притащить сей девайс? Не бесплатно ессна. Мелкому на ДР подарить хоцца. http://tao-market.com/item/23646788582?mode=t&user_id=

мелкие вещи не интересно возить.
за 2 бакса я даже с дивана к вам идти не встану. 10 баксов вы не заплатите.
купите лучше такую шарманку-самоиграйку на малининском рынке в павильоне там где "всё по три копейки" и в корытах насыпан ширпотреб.
Велосипед

Цитата (Ran02)
мелкие вещи не интересно возить. за 2 бакса я даже с дивана к вам идти не встану. 10 баксов вы не заплатите. купите лучше такую шарманку-самоиграйку на малининском рынке в павильоне там где "всё по три копейки" и в корытах насыпан ширпотреб.

Наши рынки бастуют.
Ran02
Любопытный

Цитата (Велосипед)
Наши рынки бастуют.

побастуют и перестанут. они больше ничего делать не умеют, как торговать на базаре. кушать захотят - откроются. может даже кто нибудь в колхоз поедет, может кто и свиней начнёт разводить или помидоры начнёт в парнике выращивать - не спорю, - я только "за". но большинство так и останутся торгашами-посредниками между производителями материальных ценностей и конечным потребителем.
margo2009
Начинающий

всем привет!!!!! кто может помочь в регистрации  на закупки  с ebay  i alix.... beer в личку.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Интернет-магазины китая (Покупки в Интернет-магазинах китая (предложения, обсуждения))
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: